Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-друзья или враги?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Серна
повезло всем назло :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-друзья или враги?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 48
 
Информация

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:01
Медали: 2
Мама, папа девочки (1) Участник викторины (1)

Имя: Галина
Район: Бабурочка
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Ну, поляки всегда отличались своими хамскими манерами.
Ну про поляков это вы зря, над вами не вся нация живет , а просто невоспитанный человек. Отношения со всеми соседями ровное, у многих есть детки нашего возраста, дружим, с одними больше с другими меньше. А с девочкой которая живет на 4 этажа ниже дочка просто подружки не разлей вода :tancy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-друзья или враги?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 285
 
Информация

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:08
Медали: 6
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) За 100 сообщений на форуме (1) 2 место (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Инна
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Galinca писал(а):
Ну, поляки всегда отличались своими хамскими манерами.

я про поляков никогда ничего плохого не слышала..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-друзья или враги?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1432
 
Информация

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:34
Медали: 11
Планирующие малыша (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Александра
Район: Орджоникижзевский
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Благо, я на верхнем этаже живу, по голове никто не топает))) Слева живет Гипертоничка, поэтому иногда даже не посмеюсь лишний раз от души (признаюсь честно, смеюсь громко), справа тихий алкаш (не буянит, но порой напрягает запах в очередной раз какой-то сгоревшей каши). Напротив живет "тетя Марта", маленькая странная особа. Она у нас самый давний старожил, всегда и все ей надо знать. Но мирная бабулька, мы даже на праздники иногда вкусняшками друг дружку угощаем (у нее никого нет, сын умер). Так что - если гвоздик забить или передвинуть что-то, стучится к нам, мужа моего задолбала уже, но он, хоть и ворчит, все-таки идет и помогает, ибо понимает - одинокая старуха, ну не звери же мы. Зато она у нас вместо сторожа, ни одна мышь не прошмыгнет :crazy: Уезжали, моя подруга ходила кошку кормить, так пока тетя Марта не убедилась, что это мы ей дали ключи от квартиры, не давала ей в квартиру войти. :dntknow: А вообще я очень мечтаю купить свой дом, и забор повыше выстроить. Я вообще. в принципе, людей люблю, но на свою личную территорию, как и в личную жизнь, предпочитаю пускать избранных :dntknow: :blush:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-друзья или враги?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2355
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:12
Медали: 24
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (4)
3 место (1) Мисс месяца (1) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: с.Александровское.

Имя: ღ♥ღ Натусик ღ♥ღ
Район: Сибирь.
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
девчата история по правде смешная вышла но не очень.
у меня над головой живет алкашенок.
короче 22 числа мне надо было увести юрика в сад и сходить на отметку в службу занятости.
витек сбежал с работы так как шел дождь и миша спал.
когда я пришла миша еще спал а витек сразу убежал на работу.
я думаю покемарю чуть чуть пока спит миша легла.
минуты через 2 слышу бабах. миша подскачил прибежал ко мне.
лег лежит немного погодя опять бабах и при этом громче у меня аж люстра закачалась. миша уткнулся в меня и орет. успокоился я встала и пошла на верх.
стучу. сосед спрашеват кто я ответила. он мне послал на читсто руском.
меня начало бесить.
ору ему падла открой или я заву макса. он выбивает дверь а я тебя бью. он орет не надо макса.
и опять посылет. короче ну уговоры ушла целая минуты пытается открыть щеколду а не может тут у меня уже все закипело по тому что он опять упал и слышу маша заорал.
я сама выбиваю дверь сосед сидит на полу в шоке я на него кидаюсь начинаю бить. да не подецки.
когда остыла он сел на диван и бьет меня по ноге я ему бью по уху он падает на деват.
встает и опять так у нас было 3 раза только в 3 раз я ему въехала по уху кулаком. когда он встал посмотрел на меня и махнул рукой. я у него спрашиваю что энергия кончилась??? он начал топать нагами. вот тут я начала его душить.
заходит максим сосед тоже видит меня и в шоке. короче он меня начал меня отаскивать да попался под руку я ему локтем в поддых. когда узнал что тут было алкашенка предупредил еще раз и он вылетит с этой квартиры. а потом ржал как конь. над тем что я била мужика.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-друзья или враги?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Натусик писал(а):
девчата история по правде смешная вышла но не очень.
у меня над головой живет алкашенок.
короче 22 числа мне надо было увести юрика в сад и сходить на отметку в службу занятости.
витек сбежал с работы так как шел дождь и миша спал.
когда я пришла миша еще спал а витек сразу убежал на работу.
я думаю покемарю чуть чуть пока спит миша легла.
минуты через 2 слышу бабах. миша подскачил прибежал ко мне.
лег лежит немного погодя опять бабах и при этом громче у меня аж люстра закачалась. миша уткнулся в меня и орет. успокоился я встала и пошла на верх.
стучу. сосед спрашеват кто я ответила. он мне послал на читсто руском.
меня начало бесить.
ору ему падла открой или я заву макса. он выбивает дверь а я тебя бью. он орет не надо макса.
и опять посылет. короче ну уговоры ушла целая минуты пытается открыть щеколду а не может тут у меня уже все закипело по тому что он опять упал и слышу маша заорал.
я сама выбиваю дверь сосед сидит на полу в шоке я на него кидаюсь начинаю бить. да не подецки.
когда остыла он сел на диван и бьет меня по ноге я ему бью по уху он падает на деват.
встает и опять так у нас было 3 раза только в 3 раз я ему въехала по уху кулаком. когда он встал посмотрел на меня и махнул рукой. я у него спрашиваю что энергия кончилась??? он начал топать нагами. вот тут я начала его душить.
заходит максим сосед тоже видит меня и в шоке. короче он меня начал меня отаскивать да попался под руку я ему локтем в поддых. когда узнал что тут было алкашенка предупредил еще раз и он вылетит с этой квартиры. а потом ржал как конь. над тем что я била мужика.

да уж, весело. Я очень боюсь алкоголиков, но за детей голову бы попыталась открутить!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-друзья или враги?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2355
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:12
Медали: 24
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (4)
3 место (1) Мисс месяца (1) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: с.Александровское.

Имя: ღ♥ღ Натусик ღ♥ღ
Район: Сибирь.
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
вот на днях у алкашенка друга лупила в 3 часа ночи решили они музыку послушать. я аж подпрыгнула. витек тоже. хотел пойти я ему сказала лежи и не поднимайся не при каких условиях. взяла ключи бросила их в коляску в подезде пошла на верх поднялась дверь не заперта на замок открываю без стука. беру провод от магнетафона перерезаю его.(с разрешения его брата) иду с кухню беру водку литр выливаю в раковину. смотрю в холодильнике пиво. открываю выливаю туда же вино анапа тоже самое. алкашенок с другом сидят в шоке с сигаретами во рту. набираю воду в кружки две и им в лицо и сигареты затушила и в чувтсво привела. дружок этот встает и на меня с кулаками. а его от выпетого качает. шибанула пару раз в глаз потом лицом об калено и в поезд с пенка вылетел. выкинула все его шмотки на первый этаж. его подняла и помогла спустится с лестницы пенками. алкашенку сказала сейчас приду закроешься убью. друга выкинула на улицу и сказала зайдешь убью. от одел шлепки и ушел. пошла опять на верх.тот сидит и просит чтоб я его не била. я ему тогда сказала. чтоб он шел спать а если он еще раз нажрется до поросячего визга буду его бить. (только в грубой форме). вроде пока тишина. надолго нет не знаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-друзья или враги?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Натусик
да ты роковая женщина! я бы побоялась к пьяным мужикам идти! мужа бы отослала точно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-друзья или враги?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2355
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:12
Медали: 24
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (4)
3 место (1) Мисс месяца (1) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: с.Александровское.

Имя: ღ♥ღ Натусик ღ♥ღ
Район: Сибирь.
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Яночка-мамочка
а мне по фиг я за детей бьюсь. чтоб к них был спокойный сон.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи-друзья или враги?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 7563
 
Информация

Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:05
Медали: 46
Полуночник (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1)
1 место (3) 2 место (2) 3 место (3) Игроку (3)
Мисс месяца (3) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (8)
Откуда: Город Z

Имя: Танюшка
Район: Бабурочка любимая
Мой статус: Многодетная мамочка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Яночка-мамочка писал(а):
Натусик
да ты роковая женщина! я бы побоялась к пьяным мужикам идти! мужа бы отослала точно.

А я не знаю даже, отослала ли бы я мужа - поножовщина у алкашей довольно частая и нормальная вещь((( мало ли чего на ум под "белочкой" может прийти, мне муж нужен живой и здоровый


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.