Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по слингоношению
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2028
 
Информация

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:55
Медали: 17
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1) С Новым Годом! (1)
Победитель викторины (2) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Марина
Район: Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
BONDARKA писал(а):
Все видели октябрьский номер журнала "Лиза. Мой ребенок"? Внезапно, но очень приятно, даже не ожидала :)
Изображение
Открываем, а там!...
Изображение
Вот так вот :)

Ой, а я читала и видела :bravo: :bravo: :bravo: Хотя вроде я сама к вашей организации не отношусь, но гордость за вас почувствовала :D за наш город тоже. А то обычно Киев, Харьков и Днепропетровск пиарят :crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по слингоношению
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 1612
 
Информация

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:45
Медали: 19
Кормлю грудью больше года (1) Многодетные мама, папа (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
Живчик (1) 1 место (2) Мамины поделки (1) Малыш месяца (2)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: VVVVVVVVV
Район: =====
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
сейчас 4.650
но мне с конца декабря где-то нужен


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по слингоношению
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
BONDARKA писал(а):
Все видели октябрьский номер журнала "Лиза. Мой ребенок"? Внезапно, но очень приятно, даже не ожидала

Открываем, а там!...

Вот так вот

ого, мамочка я тебя поздравляю :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по слингоношению
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 214
 
Информация

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:01
Медали: 10
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Тетянка
Район: Бабурка
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Фея
Недотрога
спасибо :blush:

vikaz
понятно. слинг-шарф наше все. для дома возможно ССК - но только, чтоб кормить. А на улицу лучше шарф. Если будет один - то тканый непременно, а не трикотажный и не самошитый, - т.е. нужен из ткани, которая специально соткана для ношения детей. Хороший пример таких шарфов - немецкие Didymos, хоть новые, хоть бу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по слингоношению
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 1612
 
Информация

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:45
Медали: 19
Кормлю грудью больше года (1) Многодетные мама, папа (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
Живчик (1) 1 место (2) Мамины поделки (1) Малыш месяца (2)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: VVVVVVVVV
Район: =====
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
а где его можно увидеть?как он хоть выглядит? :blush:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по слингоношению
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 214
 
Информация

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:01
Медали: 10
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Тетянка
Район: Бабурка
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
vikaz
Например, http://www.didymos.com/ - это официальный сайт, заказать смогу для вас, если решитесь.
Если бу, то тут можно поискать http://ua-slingomamy.livejournal.com/ (только не любой, лучше выберите парочку и для верности спросите (в ЛС, например), выберем.
Попробовать намотать можно у меня на Бабурке, я же в любом случае покажу, как шарфами пользоваться (если выберетесь с малышом сюда). Или по скайпу, если не сможете приехать.

Вообще вживую шарфы я показывала в прошлый понедельник на слинговстрече, жаль, что вас не было :( а по городу я не сильно мобильна ввиду своего положения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по слингоношению
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 214
 
Информация

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:01
Медали: 10
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Тетянка
Район: Бабурка
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Бесплатные консультации по слингоношению в Запорожье

Общественная слингожизнь в декрете – это реально! С момента выхода во второй декрет я провожу бесплатные консультации по слингоношению на дому, и активный спрос на эту услугу обеспечивают беременяшки. Впрочем, если у вас уже есть ребенок, и вам нужен слинг, приглашаю вас также приехать к нам и познакомиться, узнать, что такое слинги, и проверить удобство слингоношения лично. У меня тоже есть ребенок, ему 2,2 года, и он будет очень рад маленьким гостям.

Что я предлагаю:
- лекцию, посвященную разным видам слингов (длительность обычно – час, иногда больше);
- возможность пощупать и попробовать слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг, слинг-карман, фаст и рюкзачки в действии;
наконец, определиться, какой слинг нужен лично вам и вашему малышу;
- отдельное внимание я как убежденная шарфомама уделяю основным намоткам слинга-шарфа (можете отказаться, если шарф – не в числе ваших любимых слингов);
- чаепитие в, надеюсь, приятной компании.

Сколько стоит? Это все бесплатно. Если захотите, можете взять с собой к чаю любимое печенье, но это только в случае, если вы жить без него не можете Никаких благодарностей за консультацию я не жду, главное для меня – чтобы вы научились правильно пользоваться слингами.

Где это? Как минимум, до родов я никуда особо не выезжаю, в других районах Запорожья и других городах ничего не провожу. Вы можете приехать непосредственно ко мне домой, где располагается основной складской ассортимент «Слингостопки».

Итак, Запорожье, Хортицкий район (Бабурка), ул. Новгородская. По договоренности я вас встречу.

Как связаться? Лучше (и проще) держать связь по телефону, мой номер (093) 7811063. Если вам этот вариант неудобен, можем общаться посредством электронной почты slingostopka@gmail.com или по ICQ 457125330. Ну, и личка на "ДарНике" тоже работает :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.