Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего отдохнуть семьей(парой) в г.Запорожье?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 03:02 
Не в сети
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 149
 
Информация

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:31
Медали: 1
За 100 сообщений на форуме (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Ольга
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
"Россо неро"
Вы знаете, оказывается очень необходимо иметь свое любимое место отдыха, место куда хочется возвращаться снова и снова, где можно просто отдохнуть от шума, суеты, приятно пообщаться или обсудить повседневные вопросы. Я нашла это место и облюбовала его уже очень давно. Именно в этом небольшом кафе - проходили задушевные разговоры с подругами, в нем были расказаны мои самые сокровенные тайны, в этом уютном кафе мы очень любим держаться за руки и смотреть друг другу в глаза с моим самым любимым человеком на свете, и кажется, что время останавливается. Приятно и то, что можно ощутить себя на время хозяйкой - есть возможность самой выбрать себе всевозможную начинку для пиццы в нужном вам колличестве, тончайшее тесто и аромат... Если вы не хотите заморачиваться с составляющими ингредиентами или вы хотите поскорее начать трапезу - в меню включена "Пиццы для ленивых" - пиццы в которых уже на усмотрение великолепных поваров есть вся необходимая начинка. Пока мы находились в ожидании приготовления нашей пиццы, пригубили белое вино "микадо" и наши разговоры стали еще душевнее. Минут через 20 нам принесли свежеприготовленную пиццу, не понадобились никакие специи и добавки, каждый ингредиент давал свой неповторимый вкус. Там были и тонкие ломтики ананаса, и хорошо приготовленное мясо. Начинка не плавала в огромном колличестве майонеза, потому что была прекрасная возможность при заказе пиццы уточнить свои пожелания по поводу майонеза и соусов. Мне, кажется, что самые настоящие гурманы, оценили бы ее по достоинству. Несмотря на ее сытность и в тоже время легкость мы заказали мясной салат, он тоже оправдал все наши ожидания. Сытые и очень довольные мы вышли с уютного места "Россо неро" и осуществили пешую прогулку по бульвару шевченко, мимо фонтанов, восхищаясь красотой нашего замечательного города. Прогулявшись на славу, возвращаясь домой, муж взял меня за руку и спросил: "Ну что?! на выходных идем в "Россо неро". я радостно утвердительно закивала, потому что никогда и нигде я не ела такой вкусной пиццы! :cupid:
Это уютное место, которое мы давно открыли для себя, находится в районе бульвара Шевченко, как идти вниз к самолету, по противоположной стороне от ДК по адресу: Бульвар Шевченко, 12
Возможно, со стороны вам покажется это место не гламурным, оно больше похоже на небольшой паб, но все таки, на мой взгляд там не шумно, приятные цены (пицца от 45 грн), вкусная пицца и доброжелательный обслуживающий персонал. Желаю всем полюбить эту пиццерию, так как ее обожаю я!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего отдохнуть семьей(парой) в г.Запорожье?
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 01:45 
Не в сети
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 54
 
Информация

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:33
Медали: 1
Мама, папа мальчика (1)

Имя: Виктория
Район: Хортицкий
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Девочки, до сих пор сталкиваюсь с тем, что жители не только Запорожья, но и Бабурки не знают, что у нас есть парк детских аттракционов рядом с остановкой Почта. Еще там рядом чудесное кафе "Караоке", можно петь и отдыхать с детьми, там не курят! А если детей забрали бабушки, мамы и папы могут оторваться в новом ночном клубе Район. Я еще не имела возможности прочувствовать атмосферу, но перед открытием заглядывала. Интерьер и настрой хозяев впечатлил.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего отдохнуть семьей(парой) в г.Запорожье?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 583
 
Информация

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:23
Медали: 7
Мама, папа девочки (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Малыш месяца (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Иа
Район: ЗП
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Мы с мужем очень любим пиццерию Ай-Петри на Бородинском! Там мало столиков,почти интим) И очень вкусная пицца!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.