Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи с детьми в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Жесть(((


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи с детьми в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 705
 
Информация

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:10
Медали: 8
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: ***
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Я как прочитала, вообще в шоке!!! Как надо было нестись, чтоб не видеть!!!!! Я бы его прямо там кончила бы на месте!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи с детьми в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3799
 
Информация

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 01:32
Медали: 19
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Участник викторины (4) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Наталья
Район: Космос
Мой статус: Мамочка двух дочек
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Скорпион
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
kityla писал(а):
Как сообщает пресс-служба УГАИ Запорожской области, ребенок доставлен в городскую клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами мягких тканей лобной области. Младенец госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы.

Бедный ребеночек! :-(
Родителям терпения!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи с детьми в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 448
 
Информация

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:18
Медали: 6
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) 3 место (1)
С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Светлана
Район: Бородинский
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Кошмар! Недавно там дедушку сбили. Я звонила в ГАИ. Спрашивала за установку "полицейского" - дети идут в школу, вообще оживлённый пешаходный переход. Сейчас с родителями будем собирать подписи на установку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи с детьми в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Belka писал(а):
дети идут в школу, вообще оживлённый пешаходный переход.

если рядом школа - то "полицейского " должны были установить и так...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи с детьми в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 448
 
Информация

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:18
Медали: 6
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) 3 место (1)
С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Светлана
Район: Бородинский
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Школа не рядом, просто идёт очень много народа именно по этой дороге в школу


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи с детьми в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:12 
Не в сети
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1330
 
Информация

Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:43
Медали: 8
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Игроку (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Lilla
Район: Запорожье
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
INFINITY писал(а):
Вива писал(а):
Одного оставить ребенка на ночь,даже в 10 лет-

Раньше с 3 лет оставляли и ничего. А сейчас в 10 это ужас.

А ещё раньше в пещерах жили, и ничего :cupid:

Просто нужно ставить дымовые датчики, они достаточно дешёвые. Даже если к ним не будет напрямую привязана пожарная служба, то своим писком хотя бы разбудят вовремя, а не когда уже дышать нечем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи с детьми в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
При пожаре в Запорожье спасли двоих детей

Пожар произошел вчера, 6 ноября, 06.11.11 в начале второго ночи по проспекту Юбилейному,19-а, что в Хортицком районе Запорожья. На его тушении работали 1- спасателей и три единицы техники. Спасены две девочки 3-х и 12-ти лет. Об этом сегодня, 7 ноября, РепортерUA рассказала помощник начальника ГУМЧС региона Юлия Барышева.
- Горели старые домашние вещи на балконе на площади 2 кв.м. Предварительная причина - неосторожность при курении,- отметила Юлия Барышева.
Спасатели напоминают жителям региона о необходимости соблюдать элементарные правила безопасной жизнедеятельности.

РепортерUA


_http://reporter.zp.ua/2011/11/07/pr-pozhare-v-zaporozhe-spasli-dvoikh-detei


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи с детьми в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Трагедия в Запорожской области: Пытаясь спасти маленького внука, дедушка сам ушел под лед

Трагедия произошла вчера, 21 января, в Энергодаре Запорожской области. В озере городского парка провалился под лед 9-летний мальчик. Дедушка бросился спасать внука, но тоже исчез подо льдом. Очевидец происходящего - охранник парка - спас мальчика, его дедушку спасти уже не удалось.
Как рассказала РепортерUA помощник начальника ГУМЧС в Запорожской области Юлия Барышева, сообщение спасателям поступило от врача скорой помощи.
- По прибытию на место происшествия выяснилось, что примерно в 11- 38 -мальчик 2003 г.р. играя выбежал на лед озера и провалился, его дед 1953 г.р. бросился его спасать и со слов охранника парка исчез подо льдом. Охранник бросился на помощь и спас мальчика, их обоих каретой скорой помощи доставили в городскую больницу. У мальчика диагноз сильное переохлаждение 1-й степени, он помещен в реанимацию. Его спаситель с диагнозом переохлаждение отпущен домой по собственному желанию. Тело дедушки вынырнуло на поверхность без признаков жизни. РСпасатели с помощью весельной лодки вытащили и доставили тело дедушки к берегу, где врач констатировал смерть,- рассказала Юлия Барышева.
Спасатели напоминают запорожцам о правила безопасной жизнедеятельности. И просят взрослых следить за детьми, объяснять им, что выход на непрочный лед несет в себе смертельную угрозу.
РепортерUA

http://reporter.zp.ua/2012/01/22/traged ... hel-pod-le


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи с детьми в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
В Запорожской области спасли женщину и ее 13-летнюю дочь, которые провалились под лед в Азовском море

Прогулка по льду Азовского моря едва не стоила жизни 45-летней женщине и ее 13-летней дочери. Их успели спасти случайные прохожие, которые услышали крики о помощи. Происшествие случилось сегодня, 9 февраля, около 14-00 в Бердянске (Запорожская область).
- Час назад на Центральном пляже Бердянска в районе волнореза провалились под лед женщина и ее 13-летняя дочь. Их спасли случайные прохожие, - рассказала РепортерUA помощник начальника ГУМЧС в Запорожской области Юлия Барышева.
Как стало известно, мать и дочь пошли пофотографироваться в район волнореза, чтоб выставить фото в Интернет и показать старшей дочери, которая живет за границей. Возращаясь назад к берегу, мама с дочерью провалились под лед.
Со слов бердянцев в районе волнореза проходят судоходные каналы, которые провоцируют образование трещин на льду.
Спасенных обогрели в помещении коммунальной аварийно-спасательной службы Бердянского горсовета. От медицинской помощи они отказались, обоих отвезли домой.
Люди, спасшие маму и ребенка, остались неизвестными. И все же ГУМЧС области просит откликнуться героев-спасителей и свидетелей проишествия.
А еще спасатели в который раз просят жителей региона не выходить на лед, не подвергать опасности свои жизни и жизни своих близких.
РепортерUA

источник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.