Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Криминальная сводка города Z
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
kityla писал(а):
Одного из самых «масштабных» маньяков ХХ века приговорили к пожизненному заключению.

так и надо! урод! здесь одно время вся милиция на ушах стояла, муж даже из дому запрещал выходить когда он в зп был.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криминальная сводка города Z
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
В Запорожье женщина лишилась денег и драгоценностей после того, как дала прохожей стакан воды

Днем 20 августа в Шевченковский райотдел милиции обратилась 78-летняя жительница улицы Червоноградской, которая осталась без денег и ювелирных украшений после того, как помогла женщине с ребенком.

Пенсионерка именно возилась во дворе дома, когда услышала, что на улице кто-то кричит «хозяйку». Старушка увидела смуглую женщину, которая попросила воды для маленького ребенка.

Доверчивая хозяйка не смогла отказать и пошла на кухню. Этим временем незваная гостья быстро мелькнула в открытую дверь дома. Воспользовавшись случаем, она быстренько отыскала бабушкину тайник - коробку в шкафу, в котором хранились золотые украшения и более 11 тысяч гривен. Когда со стаканом воды хозяйка вышла во двор, за женщиной с ребенком уже и след простыл. Незнакомка прыгнула в «Жигули», которые ждали ее неподалеку и быстро исчезла. А потрясена старушка так и осталась стоять на пороге.

Оперативники Шевченковского райотдела милиции быстро распутали клубок событий, сплетенный из жестокого обмана, наглого давления и человеческой доверчивости. По словесным портретом потерпевшей был составлен фоторобот возможного злоумышленницы. Сотрудники милиции опросили значительное количество людей, которые могли что-то видеть. Тщательная работа принесла плоды - были обнаружены свидетели которые помогли идентифицировать автомобиль, на котором исчезла воровка. Принята комплекс мероприятий позволил установить личность злоумышленницы. Ею оказалась 47-летняя жительница города, которая ранее не была осуждена. На следующий день она уже давала показания правоохранителям. Ее попытки отвертеться от обвинений закончились ничем - бабушка узнала свою обидчицу. А при обыске дома подозреваемого, милиционеры изъяли почти всю сумму денег и часть золотых изделий, которые были так нагло похищены.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 (Кража, соединенная с проникновением в жилье). Такое преступление наказывается лишением свободы на срок до шести лет. Сейчас подозреваемая находится в милицейском изоляторе.
РепортерUA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криминальная сводка города Z
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
В Запорожской области горе-мать 4 детей выбросила на свалку новорожденного малыша

Шокирующий случай материнского равнодушия и жестокости произошел под Днепрорудным Запорожской области. Там горе-мать 4 детей, которые находятся в интернате, родила в своем доме в туалете ребенка, завернула его в куртку и оставила на два дня на улице. После этого женщина положила тело малыша в пакет и выбросила на свалку за город...
Проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка находится на контроле прокуратуры Васильевского района Запорожской области. Информация о том, что в 20-х числах августа этого года 40-летняя К. на территории одного из дачных кооперативов г. Днепрорудного родила мальчика и выбросила в мусорную яму, поступила в милицию 3 сентября этого года.
Как сообщили РепортерUA в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, на следующий день тело мальчика нашли, и женщина рассказала, что на учете в больнице по поводу беременности не находилась. 23 августа этого года, находясь дома, она поняла, что у нее начались роды, и через некоторое время в туалете родила мальчика. Женщина завернула ребенка в куртку и оставила на улице. Через два дня труп ребенка положила в пакет и выбросила за городом в лесополосе в яму для мусора.
К., ранее осужденная по ч.3 ст.185 УК Украины («Кража, совмещенная с проникновением в жилище "), постоянного места жительства не имеет, постоянно нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Мать четверых детей, живущих в интернате, - в 2005 году К. лишили родительских прав.
Сейчас доследственная проверка по данному факту продолжается, окончательное решение будет принято после поступления результатов вскрытия трупа младенца и установления причины его смерти.
РепортерUA

источник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криминальная сводка города Z
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
капец, и хватило же сил и равнодушия потом положить ещё и в пакет ребёнка. ужас просто. аж мурашки по коже.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криминальная сводка города Z
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Яночка-мамочка писал(а):
так и надо! урод!

Ага и будем мы кормит его и поить и кров на головой есть .... беззаботная старость))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криминальная сводка города Z
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 19:30 
Не в сети
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1330
 
Информация

Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:43
Медали: 8
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Игроку (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Lilla
Район: Запорожье
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
АМАНДА писал(а):
Ага и будем мы кормит его и поить и кров на головой есть .... беззаботная старость))

Бедная Юкрайна, уже даже жалко сопливую баланду дать и выделить одну из сырых ям. Лучше самим стать убийцами, однозначно)))

А чувак протупил, ему надо было предварительно в Голландию мигрировать :-D
_http://www.zagranicey.net/%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B2-%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D1%83/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криминальная сводка города Z
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Lilla писал(а):
Бедная Юкрайна, уже даже жалко сопливую баланду дать и выделить одну из сырых ям. Лучше самим стать убийцами, однозначно)))

да, я считаю что таким не место на земле. :dntknow:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криминальная сводка города Z
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 20:29 
Не в сети
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1330
 
Информация

Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:43
Медали: 8
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Игроку (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Lilla
Район: Запорожье
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
АМАНДА писал(а):
да, я считаю что таким не место на земле. :dntknow:

Ну считать можно как угодно... Ты бы его сама убила, если бы была возможность?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криминальная сводка города Z
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Lilla писал(а):
Ты бы его сама убила, если бы была возможность?

а кто такая, чтобы его убивать? просто зря отменили смертную казнь... а чтобы рассуждать на эту тему , нужно почувствовать тот страх... я ЕГО почувствовала... больше нет такого желания... вам же не все рассказывают, лишь в общих чертах... и вообще не хочу на эту тему рассуждать далее. сори :dntknow:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Криминальная сводка города Z
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 21:09 
Не в сети
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1330
 
Информация

Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:43
Медали: 8
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Игроку (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Lilla
Район: Запорожье
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
АМАНДА писал(а):
Lilla писал(а):
Ты бы его сама убила, если бы была возможность?

а кто такая, чтобы его убивать? просто зря отменили смертную казнь... а чтобы рассуждать на эту тему , нужно почувствовать тот страх... я ЕГО почувствовала... больше нет такого желания... вам же не все рассказывают, лишь в общих чертах... и вообще не хочу на эту тему рассуждать далее. сори :dntknow:

Не хочешь - не рассуждай. А я хочу и буду :-D
В случае смертной казни кому-то придётся убивать. И все, кто позволит этому случиться, тоже косвенно будут убийцами. Не буду скрывать, во мне тоже нередко просыпается желание смерти убийцам, но я понимаю, что нам нельзя этого делать. По крайней мере тем, кто уверен, что жизнь в физическом теле - не единственная. С остальными говорить не о чем.
Важно максимально обезопасить общество от таких людей, но изолировать, а потом убить - значит самим стать убийцами. Казнить, чтобы другим неповадно было, бесполезно. Психопат убьёт в любом случае, вне зависимости от угрожающего наказания.

Если бы лично с подобным столкнулась, 100% захотела бы сама мстить, слишком велик соблазн. Знаю, что нельзя, но не знаю, смогла ли бы справиться с этим и как скоро. Т.е. голова думает одно, а животная часть толкает к противоположному.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.