Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3049
 
Информация

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:21
Медали: 24
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) 2 место (3) Малыш месяца (2) Была на встрече форумчанок... (1)
Победитель викторины (2) Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Бородинский

Имя: Алёна
Район: Любимый Бородинский
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Скорпион
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Для меня ,наверное как и для многих мамочек проблема -это детские площадки нашего города!!!!!Когда сынок был маленьким и катался в коляске я не осбо обращала на это внимание-но если есть бумажка или пакет ненужный или ещё что то я ложу себе в сумку,мой муж порой поражается сколько я всего с собой мусорного ложу)))))ну а что по другому я не могу!!!!!
На днтских площадках можно встретить не только несознательную молодежь,которая пьёт пиво и курит,но и бабушки и дедушки которые заботятся о своих домашних питомцах и не только берут песок с песочниц,но и высыпают туда содержимое использованных кошачих туалетов!!!!!!Моему возмущению не было предела...остановил возраст этой женщины,а то очень бы нагрубила....когда мой ребёнок там играется,а она равнодушно высыпает кошачий туалет в эту же песочницу!!!!!!!!!!! о_О о_О о_О о_О больше на эту площадку мы не появлялись...песочница у нас есть дома поэтому на площадках мытолько накачелях)))))))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 1076
 
Информация

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:04
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: Запрожье

Имя: Маша
Район: Космос
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Алёнка писал(а):
На днтских площадках можно встретить не только несознательную молодежь,которая пьёт пиво и курит,но и бабушки и дедушки которые заботятся о своих домашних питомцах и не только берут песок с песочниц,но и высыпают туда содержимое использованных кошачих туалетов!!!!!!Моему возмущению не было предела...остановил возраст этой женщины,а то очень бы нагрубила....когда мой ребёнок там играется,а она равнодушно высыпает кошачий туалет в эту же песочницу!!!!!!!!!!! о_О о_О о_О о_О больше на эту площадку мы не появлялись...песочница у нас есть дома поэтому на площадках мытолько накачелях)))))))

А меня бы не остановило, я бы этот песок ей на голову насыпала и так бы обложила, что бы она и дорогу туда забыла!
У нас такие "ветераны" сейчас, что и враги лучше... Не воспитанные, не культурные, не думающие, еще и жестокие... Зато кричат и в грудь себя бьют... А за душой пусто!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Mari85 писал(а):
У нас такие "ветераны" сейчас, что и враги лучше... Не воспитанные, не культурные, не думающие, еще и жестокие... Зато кричат и в грудь себя бьют... А за душой пусто!

А ты прошла войну какой стала? После стольких убийств и ужаса. У меня бабушки и дедушки на войне были, и характеры у них у всех ужасные. Но они бы конечно гадить так не стали бы, особенно детям. Это от человека зависит, а не от Ветерана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 1076
 
Информация

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:04
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: Запрожье

Имя: Маша
Район: Космос
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
mantihoracat писал(а):
Mari85 писал(а):
У нас такие "ветераны" сейчас, что и враги лучше... Не воспитанные, не культурные, не думающие, еще и жестокие... Зато кричат и в грудь себя бьют... А за душой пусто!

А ты прошла войну какой стала? После стольких убийств и ужаса. У меня бабушки и дедушки на войне были, и характеры у них у всех ужасные. Но они бы конечно гадить так не стали бы, особенно детям. Это от человека зависит, а не от Ветерана


Только вот не надо про войну спрашивать!!! Причем здесь это??? Многие "ветераны" всю войну пропрятались, а сейчас герои!
Надо в любом случае людьми оставаться!!!! А те кто в голодовку своих детей ел - тоже может понять можно? Или ты меня еще спросишь и про мое участие в те годы?
И тогда и в войну были и есть адекватные люди! А есть те, кто гадят вокруг и при этом рассказывает какая молодежь плохая...
Зато если не дай Бог не уступишь место в транспорте столько прокленов и прочего выслушаешь... И ни кого при этом не волнует, что ты можешь тоже себя плохо чувствовать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Девочки не переходим на личности!
Все личные вопросы через личку!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Mari85 писал(а):
И тогда и в войну были и есть адекватные люди! А есть те, кто гадят вокруг и при этом рассказывает какая молодежь плохая...

А чего ты тогда ветеранов вспомнила, а не кого-то другого? Мои старики не прятались! Не знаю кого ты считаешь ветеранами, ветераны - это люди, которые участвовали в боевых действиях. Там трусов прячущихся было мало, а те кто действительно прятались, большая их часть под трибунал попадала.
Mari85 писал(а):
Зато если не дай Бог не уступишь место в транспорте столько прокленов и прочего выслушаешь... И ни кого при этом не волнует, что ты можешь тоже себя плохо чувствовать!

Знаешь они тоже себя плохо чувствуют и практически постоянно, а им не 20-30 лет

Автор добавил спустя 1 минуту 17 секунд

kityla
Тут не личное. Это касается проблем в ЗП (и в общем по Украине). Просто нужно высказываться что-ли покоректнее


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
mantihoracat писал(а):
Это касается проблем в ЗП (и в общем по Украине). Просто нужно высказываться что-ли покоректнее

у вас уже пошло обсуждение ветеранов :dntknow: ,а тут обсуждение проблем города.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 1076
 
Информация

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:04
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: Запрожье

Имя: Маша
Район: Космос
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Сейчас куда не кинься одни защитники, а вот настоящих -то защитников оч мало осталось(
В общем я это к тому написала, что каждый пенсионер начинает разборки через тему ветеранства, а на самом деле если присмотреться, то эти старички тоже немало и мусорят и ведут себя не подобающе... А ведь эти люди воспитывали на своем примере детей, значит чему удивляться, если сейчас (особенно на остановках) стоят люди курят или обвертки выкидывают на асфальт стоя рядом с мусоркой. Да мусорок не хватает, но даже если они и стоят, то мусорят люди где попало.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 19:51 
Не в сети
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 96
 
Информация

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:29
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) С Новым Годом! (1)
Откуда: запорожье

Имя: Маша
Район: запорожье,космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
животные такие "живые" как и мы с вами,
mantihoracat можно никому и не сообщать ничего-заходите в любой двор и там найдете много питомцев,
Mashunia а сколько людей убивают,грабят... ничем не лучше злых собак,а вот мы своих щенков приручаем и наши дети тоже,
животные дикие чувствуют страх, а наши малыши никому даже став взрослыми вреда не принесут, многие и в морозы домой забирают,думаю вы их не поймете...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
MashaG писал(а):
mantihoracat можно никому и не сообщать ничего-заходите в любой двор и там найдете много питомцев,

Вот я одна пойду по всем дворам, на много животных меня хватит? А если каждый хотя бы одну животинку кастрирует, пусть даже один раз за всю жизнь (стоит операция не так то и много кошки/коты - 140 грн, собаки - 200грн). и проблема уменьшится в разы!
Не знаю как кто, но в моей жизни практически все животные подобрашки, даже черепаха была подобрана, это мои благие дела в этом русле. Будет по-больше финансов, буду обязательно помогать больше в этом плане.
Пы.С, скоро у меня появится обаятельная собаченка, правда не на долго, нужно приютить пока праздники, и искать постоянного хозяина :D :D


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.