Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Давайте раскроем проблемы нашего города в этой теме

Изображение Изображение


Обсудим проблемы города Запорожье, а именно те, с какими вы сталкиваетесь каждый день(разбитые фонари, сломанные лавки, детские площадки, состояние подъездов и т.д., то что вы считаете ПРОБЛЕМОЙ ;) )!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 15:59 
Не в сети
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 96
 
Информация

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:29
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) С Новым Годом! (1)
Откуда: запорожье

Имя: Маша
Район: запорожье,космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Проблема самая глобальная-грязь и животные бездомные. Вылаживаю фото,вот душа просто болит. Это на космосе во дворах ул.Северокольцевая. Фото говорит само за себя.Бедная животинка,голодная и напуганная.А мусор-он же везде,во дворах плохо убирается,вечная не хватка дворников.Возле этих мусорных баков пройти летом просто невозможно...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
MashaG

+1000 у нас то же есть такие места, еще больше бесит, когда мусорки рядом с площадками, и если ветерок подует - не тот что нужно, то просто нечем дышать((((
MashaG писал(а):
Бедная животинка,голодная и напуганная

а я вот очень боюсь таких животных, бывает идешь мимо мусорки с коляской, а там их целая свора, и или гавкать начинают или за ноги хватают :-(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 16:15 
Не в сети
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 96
 
Информация

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:29
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) С Новым Годом! (1)
Откуда: запорожье

Имя: Маша
Район: запорожье,космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
у нас во дворе есть пара сучек,мы их жалеем и подкармливаем,но когда у них течка,появляются кобели неизвестно откуда,причем очень агрессивные,жуть.Хорошо придумали в других городах стерилизовать девочек,лишить жизни все-таки не гуманно. У нас и щенков люди разбирают,но не всех...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 60
 
Информация

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:48
Медали: 4
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Светлана
Район: Коммунарский
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Фея писал(а):
а я вот очень боюсь таких животных, бывает идешь мимо мусорки с коляской, а там их целая свора, и или гавкать начинают или за ноги хватают :-(

Теперь я тоже их боюсь... У нас во дворе собак 15 наверно.
Раньше бездомных собак мне было ужасно жалко, особенно щенков. Но после того как одна из собак укусила моего мужа, а вскорости и меня, мнение о бездомных совершенно поменялось....
С одной стороны их жаль, они то ни в чем не виноваты, что хозяева выбрасывают, а нападать - это их естественная защитная реакция, особенно если у сучки - маленькие щенки.
А с другой стороны - если собака укусила близкого тебе человека (а особенно ребенка), мысль только одна - лучше, чтоб их переловили и усыпили...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 16:39 
Не в сети
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 96
 
Информация

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:29
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) С Новым Годом! (1)
Откуда: запорожье

Имя: Маша
Район: запорожье,космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
и я с коляской стараюсь держаться подальше,даже лай малявку может испугать, а от укуса проблем вообще уйма


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 1076
 
Информация

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:04
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: Запрожье

Имя: Маша
Район: Космос
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Изображение
Это с окна своей бывшей квартиры фотографировала.
Район - Космос, улица Чумаченко
Думаю, что страшнее наркоманов есть только маньяки и душевно больные... Ведь наркоманы на многое способны ради дозы, причем это "многое" - страшные вещи! Они выносят все из дома, разрушают семьи, теряют свой человеческий облик... (даже бездомные животные бывают человечней, чем наркоманы), они способны и на грабеж и на убийство, разносчики инфекций, СПИДа, это в большинстве потерянные для общества люди.
Конечно это касается не только Запорожья, но довольно актуальная тема и у нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
MashaG
MashaG писал(а):
у нас во дворе есть пара сучек,мы их жалеем и подкармливаем,но когда у них течка,появляются кобели неизвестно откуда,причем очень агрессивные,жуть.Хорошо придумали в других городах стерилизовать девочек,лишить жизни все-таки не гуманно. У нас и щенков люди разбирают,но не всех..

НЕ легче собрать деньги на стерилизацию, или попросить помочь в этом соответствующие организации. Охать мы все можем, а конкретных действий нет. У меня в подписи организация по животным в ЗП. Обращайтесь. Могут помочь или направить куда надо. Да ещё и хозяев собачкам найдут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 41
 
Информация

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 20:28
Медали: 1
Отметила день рождения (1)

Имя: Наталия
Район: Хортицкий
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
MashaG писал(а):
у нас во дворе есть пара сучек,мы их жалеем и подкармливаем,но когда у них течка,появляются кобели неизвестно откуда,причем очень агрессивные,жуть.Хорошо придумали в других городах стерилизовать девочек,лишить жизни все-таки не гуманно. У нас и щенков люди разбирают,но не всех...

я этого не понимаю,мое мнение-необходимо бездомных стерилизовать,и сообщать-ТРЕБОВАТЬ -что бы ЖЕКи с ними что-то решали
у меня бабушка живет на Космосе у них во дворе 16 собак,причем их количество увеличивается
одна из них прыгнула на нее-в результате перелом ключицы
как бы не звучало страшно,но бездомных надо либо в приют,либо усыпить,а если сильно жалко то к себе домой подкармливать пускай люди забирают


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие существуют проблемы в нашем городе Запорожье? 08.01.12
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Mashunia писал(а):
,и сообщать-ТРЕБОВАТЬ -что бы ЖЕКи с ними что-то решали

Жеки их травят или отстреливают. Если бы Вы знали как мучаются животинки при отравлении!!! Повезет тому кто умрет за пару часов, а кто мучается 2-3 дня!!! Отстрел? Я бы их сама сначала постреляла и посмотрела как бы им это понравилось!!!!
Государство этим вопросом не занимается!!!!!! ПОЙМИТЕ ВЫ ЭТО (ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ) НАКОНЕЦ-ТО!!!
Если мы будем бездействовать и только винить кого-то и в том числе животных - ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ!!!


Если каждый внесет в это дело хоть немножечко - кто денежки, кто участием, кто руками, кто своим временем - проблема пойдет на убыль. И НАШИ ДЕТИ будут спокойно гулять не боясь, что там ходят бездомные собаки или бешеные коты!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.