Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного о политике
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Tusia писал(а):
На данный момент у меня нет тяготения ни к одной политической силе

такая же фигня :-(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о политике
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 13:32 
Не в сети
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 308
 
Информация

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:21
Медали: 4
Мама, папа мальчика (1) За 100 сообщений на форуме (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Женя
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
После выборов обещают поднять цены на коммунальные услуги в 3 раза. Оччч гуманно. Интересно, сколько же будет стоить съемное жилье при 1500-2000 грн. коммунальных?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о политике
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
INFINITY писал(а):
После выборов обещают поднять цены на коммунальные услуги в 3 раза.

не думаю...тогда вся зар.плата будет уходить на услуги, особенно когда отопление включат...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о политике
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 14:16 
Не в сети
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 308
 
Информация

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:21
Медали: 4
Мама, папа мальчика (1) За 100 сообщений на форуме (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Женя
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
NATALI-NATA писал(а):
не думаю...тогда вся зар.плата будет уходить на услуги, особенно когда отопление включат...

Я тоже надеюсь, что нет. Это в новостях сказали. Мы зимой платим 800 грн. за 2-х комнатную. :nails: Поднимут 100%. Вопрос на сколько.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о политике
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
INFINITY писал(а):
Мы зимой платим 800 грн. за 2-х комнатную.

у нас 4-е комнаты :impossible: :impossible: :impossible:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о политике
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 16:55 
Не в сети
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1330
 
Информация

Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:43
Медали: 8
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Игроку (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Lilla
Район: Запорожье
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Цитата:
Впредь в дискуссии на этой страничке вступать не буду, ибо писала здесь не для того, чтобы кому-то донести свое мировозрение и научить, как надо, а просто поделилась моим личностными многолетними соображениями, на которые уже не повлияет никакая дискуссия)))

Ознакомилась :crazy:

Александрия писал(а):
К большому сожалению достойных моего внимания политиков ни тогда, ни сейчас я не вижу. Как это ни страшно будет сейчас звучать, но я бы приветствовала монархизм... или более современный вариант этого явления. Мое мнение, что у власти должен быть один человек, который возьмется за страну, как за свое родное хозяйство, как за свой бизнес и инструмент в этом бизнесе, который не будет делить людей на бело-голубых и оранжевых, русско-язычных и вуйков, а примет Украину как единое целое и будет делать все, чтобы его предприятие Украина процветало, было уважаемо другими странами и стало достойным бизнес-партнером на мировом рынке. И я уверена, что это должен быть некоторый диктат, возможно, но однозначно единоуправство. Потому что я не хочу кормить своим горбом огромное количество депутатов, их помощников и секретарей, продажных, неэтичных или фанатично уверенных в своих заблуждениях до насаждения своих заблуждений другим людям. А в итоге с этой толпы за все огрех и спросить не с кого по факту. Потому что они влияют друг на друга и взаимно зависимы. А если бы был один правитель, то было бы ясно, кого хвалить, к кому идти за справедливостью или на кого негодовать и против кого бороться.

Обратная сторона медали - в определённый момент любой диктатор начинает заниматься дуремарством.


Цитата:
Мне безумно жаль убитого царя и я считаю, что мы, как и Россия много потеряли с тех пор, хотя я и "дитя советов" так сказать.

Может, конечно, есть смысл закрывать глаза на расстрелы ради какого-то более глобального общего блага, но я этого пока не понимаю :dntknow:
Кровавого Николая уже святым сделали :-D Церковь = Цирк



Цитата:
Судите не по словам, а по делам.

Поэтому я буду голосовать за УДАР. Кроме разукрашивания морд в боксе Кличко ещё ничего плохого сделать не успел :-D Я действиельно не знаю, за кого голосовать. От оранжевых и голубых уже тошнит, Симоненко ничем не лучше (такой же вор).
Так что единственным вариантом на сегодняшний день вижу дать шанс более светлому человеку (за счёт достижений в спорте). Нам нужны не "покращення" (от этого слова уже тянет на ржач), а изменения, свежая кровь))) Ничьи предвыборные обещания не читала - всё равно ничего не сбывается :-D

С другой стороны, как и любым другим политиком, им тоже может манипулировать кто-то извне. Это означает, что идти на выборы нет никакого смысла. Но оставим это пессимистам и пофигистам.

Тем не менее, настоящий сильный лидер, за которым пойдёт подавляющее большинство, ещё даже на горизонте не появлялся...

Призываю всех и каждого не смотреть ни на какие соцопросы и рейтинги, а заблаговременно внимательно ознакомиться со всем списком и выбрать на свой взгляд меньшее из зол, вне зависимости от шансов на победу. Почему нельзя смотреть на опросы? 1) Они могут быть липовыми (именно опросы, а не количество реальных голосов на реальных выборах). 2) Это может привести к стихийному формированию довольно странной позиции.

Вот что такое выборы:
Цитата:
В 2006 году Мэттью Салганик и его научный коллектив создали музыкальный вебсайт, где можно было загрузить музыку «независимых музыкантов».

На сайте можно было прослушать короткий отрывок музыки, оценить ее и, если очень понравилось, скачать трек полностью. На сайте зарегистрировалось 14.341 человека, которые не знали, что все это на самом деле – просто большой научный эксперимент.

Салганик разделил всех участников на две большие группы. Первая группа должна была просто слушать треки и оценивать их. Вторая группа делала тоже самое, но они еще и видели сколько раз та или иная композиция была скачена другими участниками. Замысел был прост – узнать, как повлияет эта информация на выбор людей и повлияет ли вообще. Будут ли они слепо следовать толпе или принимать самостоятельные решения?

Вывод Салганика неутешительный – разумный независимый выбор смогла сделать только первая группа, которая не имела никакой информации о том, что делали остальные. Участники второй группы качали и хвалили те композиции, которые имели много даунлоадов, и не качали те, что имели мало.

Но самое интересное не это – вторая группа была разбита на восемь подгрупп, где участники имели информацию по скачиванию только для своей подгруппы. Анализ данных показал, что в разных группах одна и та же песня могла быть как хитом, так и аутсайдером. И зависело это не от самой песни (ее качества), а от ранней реакции участников эксперимента.

Другими словами – наблюдался отчетливый эффект леммингов. Какую песню больше всего (случайно) скачали в самом начале, такая песня и выбивалась в хиты. Как только набор хитов был более-менее сформирован, интерес к прочим (отнюдь не худшим) песням просто терялся.

Впоследствии было несколько подобных экспериментов, которые так же развивают миф о «независимости» участников социальных сайтов. Скорее наоборот – социальные сайты, это фабрики по производству конформистов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о политике
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3153
 
Информация

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:36
Медали: 20
Полуночник (1) Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
3 место (1) Мисс месяца (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: ZP

Имя: Виталина
Район: Космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Lilla писал(а):
Другими словами – наблюдался отчетливый эффект леммингов. Какую песню больше всего (случайно) скачали в самом начале, такая песня и выбивалась в хиты. Как только набор хитов был более-менее сформирован, интерес к прочим (отнюдь не худшим) песням просто терялся.

я это тоже наблюдала, но выразить словами не умела :blush:
Lilla
, спасибо за последнюю цитату - это интересно! :126134917981939029.gif:

по поводу Кличка. При всем моем уважении как спортсмену, я бы ему и мэрию не позволила бы возглавлять. Как говорится: удары по голове ума не прибавляют :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о политике
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
сегодня слышала по радио, средне статистический украинец тратит на коммунальные услуги от 20до 40%дохода семьи,комунисты обещают выбить 10%. только не уточнили каким макаром-повысить з/п или уменьшить стоимоть коммунальных услуг. но думаю не то и не то. так чисто на словах..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о политике
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3153
 
Информация

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:36
Медали: 20
Полуночник (1) Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
3 место (1) Мисс месяца (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: ZP

Имя: Виталина
Район: Космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
я вообще ржу с бигбордов коммунистов, например, 2 бигборда: на одном "вернем пенсионный возраст 55 и 60лет" (эти измения дейсвительноесть законодательно, на втором (рядом висит) "вернем 8 часовый рабочий день" (а у нас по законодательству и так 8 часовый рабочий день, так что возвращать нечего :-D ну а то, что засиживаемся допоздна на работе, так вас никто не держит, или раньше (при советах) никто не засиживался, знаю точно, что это присутствовало. И если во втором случае вы на законных основаниях можете домой уйти в 17.00 , то в первом случае в 55 лет женщина на пенсию законно не уйдет.... так и не вьезжаю, зачем народ вводить в оману :dntknow:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о политике
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 23:28 
Не в сети
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1330
 
Информация

Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:43
Медали: 8
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Игроку (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Lilla
Район: Запорожье
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
vitaminka писал(а):
по поводу Кличка. При всем моем уважении как спортсмену, я бы ему и мэрию не позволила бы возглавлять. Как говорится: удары по голове ума не прибавляют :)

Я бы тоже задумалась насчёт отбитых мозгов, если бы ситуация в Украине была благополучной. Но, простите, выглядывая из ЖОПЫ, негоже пренебрегать мозгами, пусть даже отбитыми :-D Чтобы страна выбралась из того самого места, достаточно просто не воровать и следить, чтобы не воровали другие. Как можно доверить это дело политикам, которые себя уже проявили и далеко не с лучшей стороны? Я вообще не понимаю, какого хрена во всех рейтингах на первом месте БЮТ, если благодаря их лидеру каждый родившийся в Украине - должник. Либо это всё фикция для вышеописанных леммингов, либо диагноз "лох" неизлечим.
Голубых даже комментировать не стану.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.