Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мини-интервью дает Каллипсо
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2815
 
Информация

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:46
Медали: 20
Родился на форуме мальчик (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) Консультанту форума (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (3)
2 место (1) 3 место (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
Участник викторины (1) 8 марта (1)

Имя: Светлана
Район: Пологи-Кагалин
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
АМАНДА
отличные вопросы)))

Цитата:
три самых заветных желания(если не секрет)?

таких, чтоб заветных-заветных? даже не знаю.... скорее всего - достойно воспитать сыновей, дать им правильный старт в жизнь (образование, жилье...) и совершить в кругосветное путешествие

Цитата:
Веришь ли ты в чудеса?А в частности,в исполнение желаний,загаданных под Новый год?И загадываешь ли ты сама что-то?

вот именно под НГ - как то не очень. а вообще верю и загадываю. и хочу, что бы другие верили в чудеса. из самых несбыточных на тот момент была квартира и машина. сейчас они у меня есть... единственное, что я не потрудилась конкретизировать - какую марку машины и т.д. вот теперь имею что имею)))
Цитата:
чего ты больше всего боялась в детстве?

в самом-самом детстве не помню. когда стала постарше, начиталась всяких жутиков типа "черная рука, зеленые пальцы, красное пятно", и до ужаса боялась гробов 7на колесиках и змей. мне казалось что как только выключается свет, они появляются у меня под диваном. я лет до 13-14 боялась спать раскрытой, т.е. - если у меня не накрыта даже часть ноги или рука - капец, меня схватит какая то абракадабра.
Цитата:
Сбылось то, что тебе нагадали в детстве?

это о чем то конкретном, или вообще? в детстве как только не гадали - и карты раскладывали, и чертиков вызывали, и в ночь под рождество под окнами подслушивали))) ничего не сбылось, и слава Богу. Сейчас не гадаю, гороскопы не читаю, т.к. знаю что это большой грех.
Цитата:
Твои сны сбываются?

раньше такого не замечала, а сейчас они мне не успевают сниться))
Цитата:
Решишься на дочь?

отвечала в предыдущем ответе. а есть гарантии что будет именно дочь?

Автор добавил спустя 6 минут 51 секунду

Цитата:
Вырази свою любовь в 5-ти словах, через запятую, по отдельности к своим троим мужчинам.

Руслан: люблю, ценю, обожаю, уважаю, котенок ))
Артем: люблю, умница, помощник, сынок , заИц
Ростик: малявочка, пупсик, пельмешек, шустрик, кися
Цитата:
Расскажи про свой самый счастливый момент в жизни

у любой мамы самый счастливый момент, это когда ей впервые ложат на живот ее новорожденную кровинушку. А вот момент, который дал мне переосмыслить себя, изменил взгляд на себя, на мир - это первое шевеление Артема. Именно тогда я поняла что такое быть ЖЕНЩИНОЙ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-интервью дает Каллипсо
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Каллипсо писал(а):
а есть гарантии что будет именно дочь?

гарантии??? нет конечно, даже все подсчеты не дают 100% вероятности)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-интервью дает Каллипсо
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Какой у тебя самый дорогой (не по цене) и любимый подарок?
смогла бы ты жить далеко от родных?
есть город, страна где хотелось бы побывать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-интервью дает Каллипсо
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Какую черту своего характера ты получила от родителей?
Опиши себя с помощью трех слов.
Сколько пар обуви у тебя есть?
Чего тебе не хватает в доме? какой атрибут лишний?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-интервью дает Каллипсо
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Каллипсо
Света поздравляю с интервью! :leto:
1.Ты любишь готовить?
2.Какое твое самое любимое блюдо и самое не любимое?
3.Какие качества ты ценишь в людях?
4.У тебя много настоящих друзей и подруг?
5.Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
6.У тебя есть вредные привычки?
7.Что может испортить тебе настроение?
8.Кто ты по профессии ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-интервью дает Каллипсо
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2815
 
Информация

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:46
Медали: 20
Родился на форуме мальчик (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) Консультанту форума (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (3)
2 место (1) 3 место (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
Участник викторины (1) 8 марта (1)

Имя: Светлана
Район: Пологи-Кагалин
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Цитата:
Какой у тебя самый дорогой (не по цене) и любимый подарок?

прочла этот вопрос и пошла укладывать Ростика спать, размышляя над этим вопросом. В итоге поняла что самое ценное, что может быть на свете - это жизнь. Жизнь, которую мне подарили родители, жизни, которые родились от меня. Вот это и есть самое дорогое - мои сыночки, которые действительно подарки судьбы, иначе не скажешь. А если в этом вопросе имелось ввиду что то сделанное руками человека...то этот подарок я еще не получила))
Цитата:
смогла бы ты жить далеко от родных?

раньше думала что да, и стремилась жить далеко, в большом городе. сейчас мой ответ - нет. после трагедии с моим братом я не могу оставить родителей одних. сейчас, когда у них на глазах растут внуки, они живут, у них снова проснулся интерес к жизни.
Цитата:
есть город, страна где хотелось бы побывать?

с детства моя мечта - посетить Великобританию. сейчас, чем больше я узнаю о мире, тем больше растет список мест, где мне хотелось бы побывать. прежде всего - это теплые страны, хочу увидеть океан. хочу попасть на рождественские праздники в Прагу, хочу покататься на лыжах в Закарпатье, хочу увидеть бал хризантем в Крыму, позагорать на островах Полинезии...

Автор добавил спустя 10 минут 58 секунд

Цитата:
Какую черту своего характера ты получила от родителей?

от отца - чувство юмора и веру в себя.
Цитата:
Опиши себя с помощью трех слов.

...маловато слов выделила. попробую.
интересующаяся, энергичная, несобранная
в общем, над собой еще работать и работать.У Задорнова есть фраза, которую могу примерить на себя "Энергии много, а вектора нет". Вроде и вектор движения себе задаю, но все время что то отвлекает.
Цитата:
Сколько пар обуви у тебя есть?

вроде 6 должно быть
Цитата:
Чего тебе не хватает в доме? какой атрибут лишний?

в доме мне не хватает домработницы. а еще ремонт и мебель в спальню, современую стенку (или как это называется сейчас) в зал, люстры, шторы, стеллаж для фиалок... а еще посудомоечную машину))) лишний.. вот это вот все, что сейчас находится в комнате, в которой будет наша спальня.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-интервью дает Каллипсо
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2815
 
Информация

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:46
Медали: 20
Родился на форуме мальчик (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) Консультанту форума (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (3)
2 место (1) 3 место (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
Участник викторины (1) 8 марта (1)

Имя: Светлана
Район: Пологи-Кагалин
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Цитата:
Каллипсо
Света поздравляю с интервью!

спасибочки)))
Цитата:
1.Ты любишь готовить?

раньше вообще терпеть не могла. сейчас, в своей квартире, на своей кухне - можно сказать что полюбила, но малявочка не пока дает.
Цитата:
2.Какое твое самое любимое блюдо и самое не любимое?

самое любимое...готовить или кушать? фирменным блюдом считаю мясо по-французки. вообще я всеядная, ем практически все что дают))) даже мидии и цветную капусту. люблю овощные блюда, салаты. не люблю, когда что то ну вообще несьедобное - пережаренное, горелое, плавает в жире
Цитата:
3.Какие качества ты ценишь в людях?

порядочность. когда человек такой, какой он есть и не строит из себя незнамо что.
Цитата:
4.У тебя много настоящих друзей и подруг?

настоящих много быть не может. считаю что мне повезло и у меня целых 2 настоящие подруги.
Цитата:
5.Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

нет
Цитата:
6.У тебя есть вредные привычки?

есть. я поздно ложусь спать, не всегда все ложу на свое место
Цитата:
7.Что может испортить тебе настроение?

если настроение классное, то что-то серьезное, а если оно и так не очень, или устала, тогда - что угодно))
Цитата:
8.Кто ты по профессии ?

первое образование - "Бухгалтерский учет и аудит"
второе - "Прикладная математика"
первая работа - оператор-кассир, через 3 года на том же предприятии - и.о. главного бухгалтера.
между декретами работала в художественной мастерской "Добра глина" - лепила из глины сувенирные фигурки и получала от этого колоссальное удовольствие))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-интервью дает Каллипсо
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 217
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:43
Медали: 9
Родилась на форуме девочка (1) За совместные роды (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
8 марта (1)
Откуда: АР Крым Симферополь

Имя: Юлия
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Самый памятный подарок в твоей жизни?
Самое запомнившееся событие?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-интервью дает Каллипсо
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Твое любимое время года?Почему?
Помнишь свой первый настоящий поцелуй, как это было?
Расскажи, каким ты была подростком (трудным или.....)?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-интервью дает Каллипсо
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2815
 
Информация

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:46
Медали: 20
Родился на форуме мальчик (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) Консультанту форума (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (3)
2 место (1) 3 место (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
Участник викторины (1) 8 марта (1)

Имя: Светлана
Район: Пологи-Кагалин
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Цитата:
Самый памятный подарок в твоей жизни?

про самый дорогой подарок уже отвечала, а вот самый памятный... скорее всего это мягкая игрушка - зеленый заяц, держащий сердечко. его подарил мой братик на 8-е марта. к сожалению, при каком то из переездов я его потеряла (((
Цитата:
Самое запомнившееся событие?

свадьба

Автор добавил спустя 12 минут 59 секунд

Цитата:
Твое любимое время года?Почему?

весна - все просыпается от зимней спячки, тепло, все цветет, воздух наполнен чем-то особенным. еще пару лет назад мой ответ был бы лето, но что то это время года стало оооочень жарким
Цитата:
Помнишь свой первый настоящий поцелуй, как это было?

помню, конечно. это было ужасно :-D ..еще и при том, что мальчик мне не особо нравился, но было очень-очень любопытно :blush:
Цитата:
Расскажи, каким ты была подростком (трудным или.....)?

трудным назвать себя не могу, но конфликты были. всегда была пай-девочкой, и вдруг могла прийти в школу с ярко-красными волосами :-D учительница математики чуть дуба не дала, увидев меня такой. естественно, родители разрешали не все, и поэтому считала маму врагом №1.
однажды с девченками (мы втроем дружили) провели такую аферу (квартира, в которой мы сейчас живем, стояла пустая :-P ) : сказали родителям что идем на ДР к другой подружке а заночуем на квартире. позвонили от нее родителям (помните, тогда еще не было мобилок), они ее тоже поздравили. и пошли на квартиру, к нам пришли приглашенные мальчики и мы "гудели до утра". а утром пришла моя мама о_О ...пока я "искала ключ", мальчишек закрыли в ванной. мама зашла, посмотрела (а мы уже убрались), все в порядке и вместе с нами собралась идти домой. нас выпроводила с квартиры первыми.... :nails: минут через 10 вышла она с нашими узниками с ванной комнаты :crazy: ...во мне тогда влетело :as:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.