Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Изображение

Интервью длится до 28.04 до 21.00

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.


Отвечающего прошу выставить фото и расскажите немного о себе : как Вас зовут, откуда Вы и семейное положение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 26.04
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Как давно ты занимаешься мыловарением? Какое еще есть хобби?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 26.04
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Всем добрый день! :hiya.gif: меня зовут Полина. Родилась я и выросла в городе Запорожье
Изображение

За свою жизнь сменила (по воле родителей) 4 квартиры, училась в 3-х школах. Пыталась поступить в колледж на мира после 9-го класса, но с треском провалила диктант по украинскому языку :blush: После школы пошла учиться в модельный центр при училище №6. Модельный не потому, что там моделей учили, а по тому, что немцы создали модель офиса с тремя отделами: бухгалтерия, отдел кадров и торговый отдел. 2 раза в неделю по очереди мы проходили обучение в каждом отделе. Остальные 3 дня в неделю у нас были теоретические занятия. ну очень интересно было учиться. немцы молодцы, что тут скажешь. Но наши власти все развалили со временем. Для отличников немцы премию высылали 1000 марок. Наши сначала пропускали это дело. а потом решили налогом облагать. Немцам это не понравилось и они забили на это все. Так что отличницей я там стала, но стипендию уже не получала...а так хотелось :blush:
Это я с сокурсниками под дверями модельного центра:)))
Изображение
После окончания центра нас брали на 2 или 3 (точно уже и не помню) курс в муниципалку на специальность менедцера. Но чего-то меня дернуло и я пошла с нуля в машинку на специальность финансы заочного отделения. В 2007 закончила университет!!! :D
Изображение
В 2006 году вышла замуж
Изображение
А в декабре 2008 года родилась наша долгожданная доченька - Амалия
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 26.04
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Фея писал(а):
Как давно ты занимаешься мыловарением? Какое еще есть хобби?


мыловарением занимаюсь около года. Ради интереса посмотрела фото своего первого мыла, и оно датировано 6 мая 2011 года:) вот оно:)))

Изображение
ничего особенного, но меня настолько увлек этот процесс, что я не могу остановиться до сих пор :blush:

а еще я вышиваю. Вышиваю очень давно, но очень медленно, по этому не могу похвастаться большим количеством вышивок, покажу лишь самые достойные, на мой взгляд:) И первая картинка в этом списке моя самая первая работа, с которой началась любовь к этому виду рукоделия
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 26.04
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
keyi
Прости что не заглядывала в темку, реально нет времени))) Давай продлим интервью до 28.04 :126134917981939029.gif:
Как ты познакомилась со своим мужем?
Долго встречались до свадьбы?
Твой самый романтический день, помнишь?
Какой у тебя характер?
Кем ты хотела быть в детстве?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 26.04
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
NATALI-NATA писал(а):
Давай продлим интервью до 28.04

да, давайте продлим, у меня тоже запара, но интервью всегда интересно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 7563
 
Информация

Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:05
Медали: 46
Полуночник (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1)
1 место (3) 2 место (2) 3 место (3) Игроку (3)
Мисс месяца (3) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (8)
Откуда: Город Z

Имя: Танюшка
Район: Бабурочка любимая
Мой статус: Многодетная мамочка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
keyi
Полинка, что-то я вообще выпустила из виду интервью с тобой о_О Ща немножко поспрашиваем:
Кто (и почему) дал дочурке такое красивое необычное имя?
Что в твоем понимании есть дружба и много ли у тебя друзей?
С какими людьми тебе интересно и приятно общаться, с какими - напротив, избегаешь общения?
Как любишь отдыхать?
Какой город могла бы назвать городом своей мечты?
Любишь ли путешествовать, где была и что больше всего запомнилось и впечатлило?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 33
 
Информация

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:23

Имя: Анна
Район: Хортицкой
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Какой самый большой подвиг ты совершила в своей жизни?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 26.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
keyi писал(а):
Как ты познакомилась со своим мужем?
/quote]

с мужем я познакомилась в интернете:) он разместил свою анкету на сайте знакомств. Я никогда до этого не заходила на сайты знакомств, а тут решила зайти. В тот момент у меня было такое состояние в жизни одиночества. Я собрала вокруг себя таких же одиноких людей и мы по воскресеньям встречались и общались. Я очень понимаю анонимные группы, как показывают за границей. Это хорошо, когда люди с одной проблемой держатся друг-друга, общаются. Так вот, я зашла на сайт знакомств и мой взгляд упал сразу на человека под ником "волк одиночка". Я тут же подумала, что это наш "клиент" :-D написала ему, он ответил. Пообщались в аське пару дней, а потом договорились о встрече :hiya.gif: вот так все и началось :blush:

keyi писал(а):
Долго встречались до свадьбы?


втретились в живую мы 13.02.05, а свадьба у нас была 17.06.06. Встречались мы грубо говоря 1 месяц, а потом я ему вручила ключи от своей квартиры и мы начали вместе жить. Считаю, что ожень желательно перед свадьбой пожить вместе. Только в быту человек может раскрыться полностью. Только так можно понять, подходит ли человек для ведения совместного хозяйства или нет. Потому что втречаться на улице, ходить в кафешки и кино - это одно! а приготовить обед или ужин, помыть посуду и убрать в квартире - это другое. И вот тут то люди раскрываются во всей своей красе :dntknow:

NATALI-NATA писал(а):
Твой самый романтический день, помнишь?


Все самые романтические дни были у меня в 14 лет, с моей первой любовью. Не знаю, может это возраст такой был, может восприятие жизни. Но тогда, сидя ночью на бревне под забором, смотря на искры костра и слушая, как любимый играет на гитаре - это казалось очень романтичным :-D

NATALI-NATA писал(а):
Какой у тебя характер?


у меня мягкий характер, у меня нет ни капли наглости, от этого я часто страдаю. Я довольно дипломатична и лояльна, стараюсь найти со всеми общий язык ;)

NATALI-NATA писал(а):
Кем ты хотела быть в детстве?


одно время хотела быть акушеркой. Мне казалось, что помогать деткам появляться на свет это так прекрасно, благородно....
а вот кем никогда не хотела быть, так это учителем :crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
keyi писал(а):
Пообщались в аське пару дней, а потом договорились о встрече вот так все и началось

Классно, у меня в последнее время много подруг знакомятся в инете и многие уехали из ЗП к своим половинкам и живут счастливо, ттт)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.