Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Tusia писал(а):
Кто (и почему) дал дочурке такое красивое необычное имя?


у меня довольно необычная (армянская) фамилия по мужу (а я так всегда мечтала о простенькой фамилии, девичья фамилия у меня тоже не ахти :-D ). И когда я забеременела, мне хотелось имя ребенку дать под стать фамилии. То что я дам ребенку своему не вполне обычное имя я знала всегда. Честно говоря, я была разбалована своим именем. Всегда гордилась тем, что в классе, да и во всей школе, Полина - я одна:) Кто ж знал, что лет через 16 Полин будет хоть пруд пруди :crazy: Так вот, я полезла искать армянские имена, и каким-то странным образом Амалия было в списке армянских имен о_О Конечно, все остальные имена совсем не для нашего слуха. Но имя Амалия сразу запало мне в душу. Я предложиле его мужу, ему оно тоже понравилось. А вот бабушки с дедушками были в шоке, но виду не подавали (и то хорошо)! На тот момент я не знала, что будет девочка. А вот с мужскими именами было туго, ничего не нравилось и не придумывалось, но видно и не зря :dntknow:

Tusia писал(а):
Что в твоем понимании есть дружба и много ли у тебя друзей?


дружба....я не предъявляю больших требований к дружбе. Для меня дружить с человеком - это общаться, встречаться, когда есть возможность. Я не считаю, что человек должен ради нашей дружбы, или ради меня вывернуться на изнанку. У меня 2 подруги осталось после окончания института. Мы сдружились и общаемся до сих пор. Одна из них стала моей кумой.

Tusia писал(а):
С какими людьми тебе интересно и приятно общаться, с какими - напротив, избегаешь общения?


тут все на уровне интуиции. Есть люди, с которыми интересно общаться, к ним тянет. Это люди позитивные, открытые. А есть люди, с которыми интуитивно общаться не хочется, или даже не можется. Бывает такое, что общаешься с человеком, но абсолютно не понимаешь его, как будто вы с ним с разных планет. Избегаю общения с людьми вечно всем не довольными, угрюмыми, с вечными претензиями к жизни и всему окружающему:)

Tusia писал(а):
Как любишь отдыхать?


для меня отдых - это атмосфера спокойствия и уюта. Я представляю себя в цветущем саду с пяльцами в руках или с интересной книжкой. Несомненно, сходить в поход, на выласку - это интересно, но для меня это не отдых. И вообще, считаю, что нет активного отдыха, есть активное времяпровождение :dntknow:

Tusia писал(а):
Какой город могла бы назвать городом своей мечты?


какой-то уютный, небольшой город в Европе. С маленькими улочками, увешенными цветущими цветами, с уютными кафешками и двориками. Таких городов, я так понимаю, у них много. Какое же счастье родиться и жить в таком городишке :bravo:
Изображение


Tusia писал(а):
Любишь ли путешествовать, где была и что больше всего запомнилось и впечатлило?


очень, очень люблю путешествовать. Если бы у меня позволяли средства я бы именно на это их и направляла. Но увы...кто смотрел мультик "Вверх"? Так вот, там в начале, когда показывали, что они поженились и мечтали отправиться в путешествие, складывали деньги в банку, но то машина поломалась, то крыша протекла, и они все время эту банку опустошали, так и жизнь прошла.....как мне это знакомо :-D да я думаю не только мне, многие меня поймут. Была я только у нас по месту и то чуть-чуть. Но в каждом месте что-то впечатлило:)
Были мы в прикарпатье в 2007 году
Изображение

Поразил ослепительный, и искристый на солнце снег. Я такого снега раньше не видела :crazy: Поразили дома, совсем не такие дома, как в наших селах. Рядом с практически каждым двором каплычки открытые. Можно зайти и поставить свечку, помолиться.
Были в Крыму, поездили по очень многим местам. Но больше всего меня поразило катание на лошадях. Сама не знаю почему, но на меня это произвело огромное впечатление
Изображение

Ездили в Умань в Софиевский парк. Тоже чудное место, буйство зелени, фонтаны, природа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Ann999 писал(а):
Какой самый большой подвиг ты совершила в своей жизни?


ничего такого не припомню:) наверное на данном этапе для меня будет большим подвигом начать ходить на собеседывания и устраиваться на работу :-D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
NATALI-NATA писал(а):
Классно, у меня в последнее время много подруг знакомятся в инете и многие уехали из ЗП к своим половинкам и живут счастливо, ттт)))


вот-вот! мне когда говорят, что в интернете никого толкового найти нельзя, я не соглашаюсь. Ну а где сейчас искать? раньше были заводы, скопления людей. Сейчас многие сидят по конторками, в небольших коллективах. Интернет один из вариантов, где можно встретить свою половинку, если так суждено, я думаю.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 865
 
Информация

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:34
Медали: 8
Скоро станет мамочкой (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (1) Мисс месяца (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Марина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
keyi
и у меня сейчас мало времени на интернет!!!!!
но у меня есть вопросики)))))
итак:

Что ты больше всего ценишь в людях???
Что тебя привлекло в муже???
Амалия-такое редкое имя,но красивое,почему выбрали именно его?
Что ты в себе любишь??
Ты терпеливая???
Как проводишь летний отдых ?Куда ездишь??
Где бы ты хотела побывать???
Твой любимы актер и фильм в котором он сыграл???
:ps.gif: Офигенный у тебя талант!!!!Респект!!! :126134917981939029.gif:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Маринелла писал(а):
Что ты больше всего ценишь в людях???


доброту и позитивное отношение к жизни :D

Маринелла писал(а):
Что тебя привлекло в муже???


его организованность (мне порой этого не хватает) и его хозяйственность. В первую нашу встречу меня поразило то, что для человека (с его слов, но как показало время и на действии) помыть посуду, или убрать в квартире, или приготовить покушать такое же мужское дело, как и женское.

Маринелла писал(а):
Амалия-такое редкое имя,но красивое,почему выбрали именно его?


уже отвечала на подобный вопрос выше ;)

Маринелла писал(а):
Что ты в себе любишь?


стараюсь принимать и любить в себе всё :pinkglas:

Маринелла писал(а):
Как проводишь летний отдых ?Куда ездишь??


обычно, летом ездим на море. Но в том году мы прикупили дачку, так что в этом году ввиду этого приобретения отдыхать будем именно на даче (ну никак на море не получается, хотя доця очень просится :nails: )

Маринелла писал(а):
Где бы ты хотела побывать???


очень хотелось бы поехать в Чехию и на Мальдивы. Ну, Чехия это более реально, а вот Мальдивы.....как классно тем, у кого есть такая возможность :bravo:

Маринелла писал(а):
Твой любимы актер и фильм в котором он сыграл???


у меня много актеров, творчество которых мне нравится. Это и Джим Кери (которого я раньше вообще на дух не переносила, но потом поняла и приняла его :-D ) и Брюс Уиллис, Бэн Стиллер, Уил Смит....и еще много-много имен сюда можно написать. Все они достойные актеры и у всех интересные (и их много) работы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
keyi писал(а):
Это и Джим Кери (которого я раньше вообще на дух не переносила, но потом поняла и приняла его ) и Брюс Уиллис, Бэн Стиллер, Уил Смит....и еще много-много имен сюда можно написать. Все они достойные актеры и у всех интересные (и их много) работы.

А русские актеры есть любимые?
На кого бы ты хотела быть похожей и почему?
Сколько детей Вы хотите?
Венчаться не думаете?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
NATALI-NATA писал(а):
А русские актеры есть любимые?


только классики русского кино: Никулин, Папанов, Миронов, Куравлев.....современное русское кино не переношу :dntknow:

NATALI-NATA писал(а):
На кого бы ты хотела быть похожей и почему?


у меня нет стремления быть на кого-то похожей. Я такая, какая есть. Мне всегда нравится индивидуальность. Мы все такие разные и все прекрасны по своему :leto:

NATALI-NATA писал(а):
Сколько детей Вы хотите?


глубоко в душе я бы хотела 2-х детей. Но пока я не могу решиться на 2-го ребенка.

NATALI-NATA писал(а):
Венчаться не думаете?


я верю в Бога, но не верю в церковь. Хотя многие люди, обладающие более высокими знаниями, чем обычные люди, говорят, что в церковь нужно ходить. и обряды нужно совершать, но меня почему-то в церковь не тянет. Дочку мы конечно покрестили, но о венчании у меня и мыслей нет. Муж разделяет мои взгляды :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 19:06 
Не в сети
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 79
 
Информация

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 00:49
Медали: 2
Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)

Имя: Вика
Район: Киев
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Симпатичное мылко, как для первого.
А "нулёвочку" делаете?
Какое самое любимое?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Вишня писал(а):
А "нулёвочку" делаете?


не так давно начала варить нулевку :d91.gif:

Вишня писал(а):
Какое самое любимое?


на данном этапе любимое из нулевки это шелковое с овсянкой и самое первое мое, на тыквенном соке ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью даёт keyi до 28.04
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2489
 
Информация

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:36
Медали: 20
За совместные роды (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
Живчик (1) 1 место (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
Была на встрече форумчанок... (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Таня
Район: 3-й Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
keyi писал(а):
у меня мягкий характер, у меня нет ни капли наглости, от этого я часто страдаю. Я довольно дипломатична и лояльна, стараюсь найти со всеми общий язык

Я это заметила при встрече- ты очень милая, симпатичная и приятная в общении!!!А еще такую красоту делаешь :bravo:

keyi писал(а):
одно время хотела быть акушеркой. Мне казалось, что помогать деткам появляться на свет это так прекрасно, благородно....

Почему так и не осуществилась твоя мечта?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.