Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью дает Вероника (tektonova)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 156
 
Информация

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:59
Медали: 4
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Светлана
Район: Запорожье
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Что для тебя женское счастье? От чего оно зависит?
Дружба между М и Ж, есть ли она? У тебя есть такой друг?
Самый плохой поступок в жизни, самый лучший поступок в жизни?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью дает Вероника (tektonova)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 142
 
Информация

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:27
Медали: 4
За 100 сообщений на форуме (1) 2 место (1) Малыш месяца (1) Участник викторины (1)

Имя: Вероника
Район: Харьков
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
АМАНДА писал(а):
Кем хотела стать в детстве?
Ты была послушным ребенком или нет?
Расскажи немножко о себе,твои плюсы,минусы,что ты любишь делать в свободное время?
Чему бы хотела научится?
Любишь готовить?
Как попала к нам на форум, нравится тебе у нас?
Вопрос как новичку : Чего тебе не хватает на форуме?

1) В детстве хотела быть МАМОЙ))
2) Ну не скажу, что я была непослушной, но и не была паинькой. Любила вычудить такое, что у мамы глаза на лоб лезли! При чем это с самого маленького возраста, как только научилась ползать, тогда чудить начала. А вот в переходный возраст, мама натерпелась. Я была просто невыносимая!!!
3) Минусы: Я придирчивая ужасно, ревнивая и это очень сильно бесит мужа))), потому что могу приревновать на ровном месте. Хотя я знаю, что он никогда так со мной не поступит, но все же... Я расстеряша и забываша. С памятью моей после родов что-то странное приключилось - вообще ничего не запоминаю. Я засранка :impossible: )))) Да, это действительно так, ну очень я не люблю убираться, хотя я понимаю, что это нужно делать, но все же делаю это с таким недовольствой и могу провозиться целый день с обычной влажной уборкой не говоря уже о генеральной!!! К людям отношусь с осторожностью, не люблю новые подозрительные знакомства - это пожалуй последний минус, а плюсы.... я даже не знаю есть ли они у меня(я через чур самокритична)... Лучше если кто-то их назовет из моего окружения - это будет правильнее. Так как нам только годик, поэтому свободного времени ооочень мало, люблю просто расслабиться за просмотром кно и чего-нибудь сделать своими руками.
4) Я многому хотела бы научиться, всего даже не перечислишь. Хочу научиться вязать, водить машину))) а остальное - это пустяки, поэтому даже писать не буду
5) Готовить люблю, но только если что-то новенькое, необычное. а повседневные блюда готовить не люблю, так как уже надоели....
6) Просто искала в GOOGLE форум мамочек нашла вас. Очень понравилось, вот и осталась, хотя я не из Запорожья))
7) У вас очень замечательный форум и ничего не нужно менять. Все просто здорово)))

Автор добавил спустя 4 минуты 43 секунды

slana писал(а):
Что для тебя женское счастье? От чего оно зависит?
Дружба между М и Ж, есть ли она? У тебя есть такой друг?
Самый плохой поступок в жизни, самый лучший поступок в жизни?

Женское счастье - это дружная и крепкая семья. И она у меня есть)))
Да!!! У меня есть такое друг - это лучший друг, как и мой, так и мужа))
Я ушла из дома, когда мне было 14 лет... Очень часто я помогала бабушке, которая была очень старенькая. То в магазин бегала, то помогала подняться на 4 этаж. Она сама еле ходила. Пол года это продолжалось, а потом она умерла..... :angel: :angel: :angel:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью дает Вероника (tektonova)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2489
 
Информация

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:36
Медали: 20
За совместные роды (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
Живчик (1) 1 место (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
Была на встрече форумчанок... (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Таня
Район: 3-й Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Твой любимый фильм?
Твои предпочтения в музыке?
Твоя самая заветная мечта?
Напиши свой самый смешной случай из жизни.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью дает Вероника (tektonova)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 142
 
Информация

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:27
Медали: 4
За 100 сообщений на форуме (1) 2 место (1) Малыш месяца (1) Участник викторины (1)

Имя: Вероника
Район: Харьков
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Beauty писал(а):
Твой любимый фильм?
Твои предпочтения в музыке?
Твоя самая заветная мечта?
Напиши свой самый смешной случай из жизни.

Фильмов любимых очень много)) Из рассийских самый непревзойденный - это конечно "Любовь и голуби". Я его могу 1000 раз пересматривать и он мне не надоест.
Музыку слушаю всякую, под настроение, так что предпочтений нет никаких.
Моя заветная мечта сейчас сидит у меня на ручках и дрыгает ножками)))
Я помню в детстве лет в 8-9 от мальчишки убегала, а как раз в тот день между деревьями зачем-то натянули проволоку на высоте, примерно.... ну тогда мне было до носа. А я об этом не знала. Мальчику я очень сильно нравилась и он меня хотел поцеловать, а я его нет, вот и бежала, как угарелая, что не заметила эту проволоку и перекрутилась через нее))) На лице потом такая полоска осталась. И смешно, и грешно)) Но я тогда хохотала, хоть и больно было)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью дает Вероника (tektonova)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Кто для тебя является примером в жизни?
Ты шопоголик?
Как справляешься с трудностями?
Ты хочешь свою квартиру или частный дом и почему?
Чем занимается твоя вторая половинка? Как его зовут?
Кто давал имя дочери?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью дает Вероника (tektonova)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 142
 
Информация

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:27
Медали: 4
За 100 сообщений на форуме (1) 2 место (1) Малыш месяца (1) Участник викторины (1)

Имя: Вероника
Район: Харьков
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
АМАНДА писал(а):
Кто для тебя является примером в жизни?
Ты шопоголик?
Как справляешься с трудностями?
Ты хочешь свою квартиру или частный дом и почему?
Чем занимается твоя вторая половинка? Как его зовут?
Кто давал имя дочери?

Примером для меня сейчас является мой муж. Он очень требовательный к себе и он очень старается для того. чтобы у нас все было. Еще очень много в нем положительных качеств, поэтому я прислушиваюсь к нему, иногда даже подражаю)))
Нет, не люблю делать покупки. Если походить - поглазеть, то да, а так я не шопоголик.
Ну трудности бывают очень редко, но если что, то я прибегаю на помощь к друзьям, но в основном мы вдвоем с мужем пытаемся выйти з сложной ситуации.
Я всегда хотела частный дом. Нет соседей буйных через стенку, никто не будет будить тебя дрелью))) Ну а вообще просто хочеться иметь свой дворик, чтобы поставить надувной бассейн, выйти на улицу с чашечкой кофе и наблюдать, как плещутся детки в нем). Ну и конечно же можно сделать грядочку, на которой будет что-то рости свежее, настоящее и полезное.
Моего мужа зовут Олег. Ему 21 год. Сейчас у него небольшой бизнес - интернет-магазин. Он продажами занимается.
Имя доченьки выбирали вместе долго и нудно))) Хотели что-то не обычное, выбрали София, но оказалось что в этом году это самое распространенное женское имя))))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью дает Вероника (tektonova)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2489
 
Информация

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:36
Медали: 20
За совместные роды (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
Живчик (1) 1 место (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
Была на встрече форумчанок... (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Таня
Район: 3-й Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
tektonova
Вероника, читаю твои ответы и удивляюсь, какая ты все-таки молодчинка, как грамотно и мудро размышляешь. Просто,вспоминаю себя в 18 лет- ну дитё-дитём, меня даже одна мысль стать мамой,женой пугала, поэтому и женилась в 23, а ребенок появился в 27)))
Я не перестаю тобой восхищаться :126134917981939029.gif:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью дает Вероника (tektonova)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 142
 
Информация

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:27
Медали: 4
За 100 сообщений на форуме (1) 2 место (1) Малыш месяца (1) Участник викторины (1)

Имя: Вероника
Район: Харьков
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Beauty писал(а):
tektonova
Вероника, читаю твои ответы и удивляюсь, какая ты все-таки молодчинка, как грамотно и мудро размышляешь. Просто,вспоминаю себя в 18 лет- ну дитё-дитём, меня даже одна мысль стать мамой,женой пугала, поэтому и женилась в 23, а ребенок появился в 27)))
Я не перестаю тобой восхищаться :126134917981939029.gif:

Спасибо большое) Так приятно... Даже не думала, что произведу такое впечатление.... Я наверное, просто очень быстро повзрослела после развода родителей. Много глупостей наделала в свои 15-16 лет, в то время общалась с людьми намного старше меня, они меня многому научили... А когда я с Олегом сошлась - то осознала, какой я глупой была, маме много боли причинила и решила начать все с чистого листа. И моя попытка закончилась счастливой жизнью, с любимыми и дорогими мне людьми. Если бы не Олег, я не представляю, что бы со мной сейчас было, если честно.... Так что ему я очень благодарна, он поставил меня на нужный путь и помог мне в этом...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью дает Вероника (tektonova)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Твои самые яркие приятные воспоминания о беременности?
Кто из вас больше балует дочь? Спорите ли с мужем по этому поводу?
Ты изменилась после беременности? Характер, мысли, вкусы ...?
Если бы у тебя было три месяца свободного времени и никаких финансовых ограничений, чем бы ты занялась?
Любишь ли ты мечтать?
Хотела бы что то изменить в своей жизни?
Твой самый смелый поступок?
У тебя есть плохие привычки?Как справляешься с ними?
В твоей речи есть слова-паразиты? какие?
Как ты относишься к критике со стороны постороннего человека?
Как реагируешь на советам по воспитанию ребенка со стороны окружающих (когда ты не просишь об этом)?
Ты любишь болтать по телефону?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью дает Вероника (tektonova)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 142
 
Информация

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:27
Медали: 4
За 100 сообщений на форуме (1) 2 место (1) Малыш месяца (1) Участник викторины (1)

Имя: Вероника
Район: Харьков
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
АМАНДА писал(а):
Твои самые яркие приятные воспоминания о беременности?
Кто из вас больше балует дочь? Спорите ли с мужем по этому поводу?
Ты изменилась после беременности? Характер, мысли, вкусы ...?
Если бы у тебя было три месяца свободного времени и никаких финансовых ограничений, чем бы ты занялась?
Любишь ли ты мечтать?
Хотела бы что то изменить в своей жизни?
Твой самый смелый поступок?
У тебя есть плохие привычки?Как справляешься с ними?
В твоей речи есть слова-паразиты? какие?
Как ты относишься к критике со стороны постороннего человека?
Как реагируешь на советам по воспитанию ребенка со стороны окружающих (когда ты не просишь об этом)?
Ты любишь болтать по телефону?

1) Самое ярокое воспоминание именно о беременности - это когда Сонечка первый раз меня толкунула на 17 неделе.
2) Да мы оба балуем одинаково)) О спорах даже и не думали. Просто мы если что-то решаем ей преобрести, то это делаем вместе.
3)Да, после родов я сильно изменилась. Стала по-другому относиться к жизни и к самой себе.
4) Ой, я даже не знаю. Наверное семьей бы поехали отдыхать, а потом по родственникам гостили бы.
5) Мечтать не люблю. Надо жить сегодняшним днем, а если уже о чем-то и думать, то ставить определенные цены.
6) Нет, меня в моей жизни все устраивает и я ничего менять не хочу...Пока)))
7)Самого смелого поступка я пока не совершила, так как я трусишка)))
8)Я через пол года после родов я снова закурила... Хочу бросить, но пока не удается...
9)Когда сильно злая - могу матюкнуться)) а так, я не замечала.
10)Со стороны постороннего человека к критике отношусь не очень хорошо. Человек, который меня абсолютно не знает не должен критиковать, это не красиво. Я сама так никогда не делала и не люблю, когда это делают в мою сторону.
11)Этого я вообще терпеть не могу!!! Особенно, когда это чужие люди...
12)Очень люблю поболтать)) А какая женщина этого не любит?))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.