Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такси г.Запорожья. Отзывы и координаты!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
...
...

Сообщений: 1868
 
Информация

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:17
Медали: 13
Родилась на форуме девочка (1) Кормлю грудью больше года (1) Многодетные мама, папа (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Игроку (1) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1)

Имя: Юльчик
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Ездим в основном с Иван - такси, номер 050-453-33-03
Было пару раз, что прибить водителя хотелось, зимой по морозу простояла с сыном на металле возле МакДональдса более 30 минут, всё меня водитель найти не мог, то "он через минуточку подъедет", в итоге уже в полуистерике звоню, что бы отказаться, уже зуб - на -зуб не попадает, мне говорят, что водитель стоит возле меня, я просто его не вижу :dntknow: Потом перезвонил водитель, начал объяснять где он...вобщем совсем не там, где сказали ждать...Самое обидное, что ехали мы на праздник, а сами понимаете, что замёрзшие и опаздавшие на 40 минут...мы домой поехали..на следующий день пыталась раз 15 вызвонить директору...но его не было, обещали, что мне перезвонят, но никто так и не позвонил, видно репутация фирмы не очень волнует дирекцию, а деньги и так зарабатываються :-( Что мне у них нравиться, приходит смс на телефон с указанием суммы к оплате, очень удобно. например, от кинотеатра космос до металла выходит 36-40грн, в других хфирмах около 50грн.
пока обижалась на иван такси, звонили в радио такси, сразу два прокола подряд, 4 февраля ехали к дедушке на Днюху, мороз жуть, вышли по времени, нет и нет, я уже в Лотос сбегала, купила ещё к подарочку, когда приезжает и говорит, что нас везти не будет о_О так как 4 детей(из которых 2 до 5лет) и я. Нужно 2 машины заказывать, но он рискнёт, если мы ему двойной тариф оплатим. машинка Жигули доходные, мы частенько с детворой ездили на такси и никогда никаких проблем :dntknow: Мы вызвали другое такси, не помню куда звонили, приехал, без проблем отвёз. А второй раз подвели на заказ по времени, куда то ехали, нужно было не опоздать. Я за два часа сделала заказ, к 11-00 тишина, никого нет, через 15 минут сама перезваниваю, говорят машин нет..ну это конечно бывает, но ведь можно перезвонить, что бы люди не ждали...вызываем другое такси, ждём ещё 10 минут..короче, опаздали мы на полчаса :fripan:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси г.Запорожья. Отзывы и координаты!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2489
 
Информация

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:36
Медали: 20
За совместные роды (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
Живчик (1) 1 место (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
Была на встрече форумчанок... (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Таня
Район: 3-й Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Я уже года 2 пользуюсь Оптимальным такси.Очень нравится, что сразу говорят стоимость поездки, приходит СМС-ка с номером машины и временем, когда машина приедит. А когда приезжает машина,приходит СМС-ка, что машина подана. Обычно они приезжают в течении 10 минут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси г.Запорожья. Отзывы и координаты!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 865
 
Информация

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:34
Медали: 8
Скоро станет мамочкой (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (1) Мисс месяца (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Марина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Beauty писал(а):
пользуюсь Оптимальным такси

и я...
иногда еще Викторией


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси г.Запорожья. Отзывы и координаты!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Дракошка писал(а):
от кинотеатра космос до металла выходит 36-40грн

можно и дешевле найти. сегодня ехала в люкс-такси 15-01 телефон, машина Славута- раздолбанная, вонючая, фу! зато 25грн с середины Космоса до Фестивалки. вызвала т.к. денег не особо много есть, в основном когда вызываем такси просим машину полу-люкс-это у них тайоты, митсубиши и тд.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси г.Запорожья. Отзывы и координаты!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 20
 
Информация

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:46

Имя: Юлия
Район: Бабурка
Мой статус: Планирующая
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
В последнее время езжу на радио-такси, нравится то, что вызвать его можно с любой точки Украины по номер 567, приезжают очень быстро, в основном машины ланосы, шевроле, сенсы, попала один раз на волгу, даже вызывала просто к магазину - все равно приехали. Не знаю на счет дорого/дешево - тариф у них 22 грн до 5 км, за каждый следующий 2,5 грн


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси г.Запорожья. Отзывы и координаты!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3153
 
Информация

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:36
Медали: 20
Полуночник (1) Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
3 место (1) Мисс месяца (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: ZP

Имя: Виталина
Район: Космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Pussycat писал(а):
по номер 567,


я тоже его люблю))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси г.Запорожья. Отзывы и координаты!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 00:14 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 1
 
Информация

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:52

Имя: Евгения
Район: Хортицкий
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Телец
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Девочки сори если не совсем по теме пишу))
вообщем нужно на следуйщей неделе поехать в Киев и вернутся назад соотвецтвенно. приеду на ЖД вокзал в 22часа ~ 22:20. Живу я на Бабурке(хортицкий рн). В такое время маршрутки особо неездят, ну разве что до метала смогу доехать, а там уже время позднее будет и не факт что будет общественный транспорт работать. Но не суть...
Решила доехать на такси. Есть несколько вопросов, в связи с этим. Сама я не ездила на такси, ну тоесть ездила но это было лет 15 назад когда была маленькая))) но сама еще незаказывала и т.д.
Вообщем есть ли такси которые лучше подходят для поездки через весь город ЖДвокзал>конец Бабурки 21км примерно? я просто как то слышала, что некоторые компании отказываются вести так далеко, незнаю почему толи денег не хотят зарабатывать, толи машин нет лишних толи еще чтото...

Потом еще скажите что происходит при вызове, а точней приезде такси? ну вот приехало такси где то возле ЖД, как мне узнать что это именно мое такси? ведь может от одной и той же фирмы стоять 2 машины, может кто то другой тоже вызвал)) в том же Иван такси я читала, что в СМС приходит только сумма и марка авто, про номер автомобиля ничего не сказано. Как мне быть? подходить к машинам и стучатся в окошко с вопросами, не вы ли мой водитель?? :-D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси г.Запорожья. Отзывы и координаты!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:13 
 
Информация
 
Конечно же, нужно постучать и спросить, а то еще долго будете ждать, если ничего не предпринимать. Ну а в Киеве можете сразу Джокер такси вызвать, оно там недорогим считается. Сама пару раз пользовалась, да и вообще службы такси Киева работают намного лучше. Ждать долго не нужно, и машины хорошие.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси г.Запорожья. Отзывы и координаты!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 11:21 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 1
 
Информация

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 11:09

Имя: Маша
Район: киев
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Могу тоже посоветовать ekonomtaxi, может кому-то пригодится, сама обращаюсь к ним. Как на меня вроде не плохое, ну пока проблем не возникало


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.