Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 23:26 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 8
 
Информация

Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:39

Имя: Панда
Район: КРЫМ
Мой статус: Планирующая
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Цитата:
"Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки в отеле "Хортица", и "Старый город", ужаснувший Олю Фреймут

Телеведущая наградила достойных и рассказала всю правду о популярных заведениях города.

Наконец-то программа "Ревизор" посетила Запорожье. Оля Фреймут и ее команда провели ревизию в отелях "Хортица", "Интурист" и "Four Points by Sheraton", а также в кафе и ресторанах "Шелест", "Аристократ" и "Старый город".


А начал проверку "Ревизор" с отеля "Хортица", который произвел на Фреймут неизгладимое впечатление. Еще до начала тщательного обследования ведущая сравнила фасад здания с психбольницей. Побывав внутри, Ольга Фреймут осталась при мнении, что "Хортица" – скорее отель-больница. Обмотанная пластырем антенна, туалетная бумага и пластиковые бутылки под кроватью, старые жуткие подушки и засохшие сосиски на шкафчиках – вот лишь часть того, что поразило ревизора.

Директор гостиницы пытался оправдаться, свернув неухоженность заведения на строительство мостов.

- Вы видите, что мы практически еле выживаем. Потому что строятся мосты, и к нам нет подъезда. В будние дни тут пробки, как на мосту Преображенского, - объяснял директор.

Но Ольга Фреймут сделала свои выводы и не порекомендовала отель "Хортица" Украине.




А вот ресторан "Аристократ" поразил Ольгу Фреймут своим экстерьером.

- Колоны, атмосфера такая, что сразу хочется сюда зайти, но все настолько пафосно, что кажется, тут все стоит миллионы, - отметила ведущая.

Тем не менее, чистота и высокий уровень обслуживания сделали свое дело – "Аристократ" получил награду от "Ревизора". И можно сказать, вполне заслуженно.




Далее "Ревизор" отправился в отель "Интурист". Здесь команда проверяющих устроила настоящий концерт – операторы пели в коридоре для того, чтобы ведущая смогла измерять звукоизоляцию в номере. И тут гостиница не прошла проверку. Уровень шума превышал допустимую норма едва ли в два раза.

А вот интерьер "Интуриста" вполне устроил Ольгу Фреймут. Правда, этого не скажешь про балконы, которые, как известно, давно не видали ремонта. По итогу вышеперечисленных замечаний порекомендовать "Интурист" Украине "Ревизор" не смог.




Ресторан "Старый город" встретил ревизора неприятным запахом и дверьми, как в СИЗО. Именно так выразилась придирчивая, но справедливая ведущая, едва переступив порог "Старого города". Антисанитария, слишком медленное обслуживание, неухоженная официантка, грязные полы, пятна на стульях и слой пыли, окутавший мебель произвел не весьма приятно впечатление на команду "Ревизора". Еще и на кухню не пустили.

Ольга Фреймут сбежала из "Старого города", естественно не порекомендовав его украинцам.




Следующим объектом для ревизии в Запорожье стал ресторан "Шелест". Приятно удивил он проверяющую отличным интерьером и своей невероятной чистотой. Однако администрации пришлось выслушать и некоторые претензии Фреймут.

- У вас очень много пепельниц. И если я приду в ресторан с ребенком, не понятно куда сесть. Ты все равно отсюда выйдешь прокуренным, даже если ты четырехлетний ребенок, - отметила ведущая.

Тем не менее, взвесив все "за" и "против", "Ревизор" рекомендовал ресторан "Шелест" всей Украине.




Две одобрительные таблички от "Ревизора" это еще не предел!

Башни близнецы, так называют запорожскую четырехзвездочную гостиницу "Four Points by Sheraton", также получили награду от Оли Фреймут. И вполне заслужено. Невероятная чистота, хороший сервис и приветливый персонал покорили ведущую. Ревизор порекомендовал "Four Points by Sheraton" всей стране.

Ну что же, стоит сказать, что в целом Оля Фреймут осталась довольна нашим городом. Запорожье не "ударило в грязь лицом".

- Я ехала в индустриальный центр, а оказалась в космополитическом месте. Здесь процветают рестораны, здесь есть отели, которых нет даже в столице. Отныне правило "увидеть Париж и умереть" не работает. Я предлагаю новую поговорку "увидеть Запорожье и жить", - подытожила ведущая.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wnKZ6Tg-tYQ[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bg4JeR9Y-r4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C55GZaYpztg[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vOfqWySpTzg[/youtube]


Девочки, а вы смотрели? Что думаете по этому поводу?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Мама-Панда
у нас в симфе то же снимали и кучу гадости нашли :crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2815
 
Информация

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:46
Медали: 20
Родился на форуме мальчик (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) Консультанту форума (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (3)
2 место (1) 3 место (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
Участник викторины (1) 8 марта (1)

Имя: Светлана
Район: Пологи-Кагалин
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
хорошая передача. Хоть какой то пендель дает. А то бабки дерут, а за что - не всегда понятно, а так - Оля расскажет куда идти, а куда не стоит))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1432
 
Информация

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:34
Медали: 11
Планирующие малыша (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Александра
Район: Орджоникижзевский
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Радует, что хоть где-то у нас все хорошо. Я, например, теперь знаю, как выглядит "Аристократ" изнутри и знаю, что даже для граждан с моим достатком там есть что заказать))) :-D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3153
 
Информация

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:36
Медали: 20
Полуночник (1) Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
3 место (1) Мисс месяца (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: ZP

Имя: Виталина
Район: Космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Александрия писал(а):
Я, например, теперь знаю, как выглядит "Аристократ" изнутри и знаю, что даже для граждан с моим достатком там есть что заказать)))

я была там несколько раз, и очень ним довольна. Очень вкусно и недорого. Спиртное не заказывала, поэтому по ценам не скажу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
А где это Аристрократ? о_О
А "Старый город" огорчил. Да, там конечно давно нужно освежить помещение. Но это такая студенческая классика. И кухня мне в принципе их нравится, и выбор большой. На кухню не пустили, страшно даже представить что там делается :fripan:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2489
 
Информация

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:36
Медали: 20
За совместные роды (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
Живчик (1) 1 место (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
Была на встрече форумчанок... (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Таня
Район: 3-й Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
keyi писал(а):
А где это Аристрократ?

Напротив площади Маяковского.
Мы с мужем тоже никогда там не были,я думала, что там очень дорого.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Beauty
а, все, поняла! там где колонны стоят :crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2489
 
Информация

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:36
Медали: 20
За совместные роды (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
Живчик (1) 1 место (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
Была на встрече форумчанок... (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Таня
Район: 3-й Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
keyi писал(а):
а, все, поняла! там где колонны стоят

Да, да именно там.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 614
 
Информация

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:08
Медали: 6
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Вита
Район: Отсюда
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Мда.. конечно я уверена по поводу ревизора, что там все предупреждено и куплено. Больше чем на 100%!!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.