Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3049
 
Информация

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:21
Медали: 24
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) 2 место (3) Малыш месяца (2) Была на встрече форумчанок... (1)
Победитель викторины (2) Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Бородинский

Имя: Алёна
Район: Любимый Бородинский
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Скорпион
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Beauty писал(а):
Мы с мужем тоже никогда там не были,я думала, что там очень дорого.

Вот и у нас с мужем такое мнение...Хотя внешне мне ресторан этот очень нравится!!!!!!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3153
 
Информация

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:36
Медали: 20
Полуночник (1) Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
3 место (1) Мисс месяца (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: ZP

Имя: Виталина
Район: Космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Алёнка писал(а):
Вот и у нас с мужем такое мнение...Хотя внешне мне ресторан этот очень нравится!!!!!!!!!!


меня туда в прошлом году повела пообедать знакомая (кстати, наша форумчанка), я до этого тоже боялась :blush:
я точно помню. что заказала сельдь под шубой, около 30 грн вышло. Порция громаднейшая - на тарелке лежала в виде тортика круглого, диаметром около 15см и высотой см5. Вы попробуйте сьесть сами такую порцию ;) не то ,ч то в кафешках в вазочках-пиндюрках приносят и цена такая же и выше. А как вкусно!!! и такое свеженькое! Одного салата будет достаточно, чтоб пообедать)))
потом спустя месяц-два я малых своих пацанов туда водила пообедать после выставки ретро-машин, они меня тянули в какую-нить пиццерию. Я зашла в Пау-Бау, но мне не понравился запах с порога, развернулись и ушли. Я боялась малых отравить обедом в кафе. Говорю им: Пойдемте в ресторан,а не в пиццерию. Они как-то не охотно согласились, еле дотащила я их с Октябрьськой. Но восторги у них до сих пор! Говорят бабушке: А мы в ресторане были! :-D Наш заказ состоял из 2-х салатов-оливье, себе я сельдь под шубой, три десерта (мороженного с фруктами - это тоже было что-то неописуемое и порции большие) и три бокала их фирменного кваса. Заплатила я 175грн. Малые еле-еле доедали десерт, не влазил, при том, что пацанам было по 12 лет и еще спортсмены. Можно было им на двоих заказать 1 салат и 1 десерт :-D \
Пиво стоит как везде. А вот отсальное спиртное я даже не смотрела. Мечтала в прошлом году сходить туда на годовщину свадьбы. но так и не получилось... может в этом году сумеем выделить из семейного бюджета :blush:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3049
 
Информация

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:21
Медали: 24
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) 2 место (3) Малыш месяца (2) Была на встрече форумчанок... (1)
Победитель викторины (2) Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Бородинский

Имя: Алёна
Район: Любимый Бородинский
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Скорпион
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
vitaminka
цены и правда для такого заведения отличные!!!!!Вот и я теперь хочу туда попасть :) :) :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3153
 
Информация

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:36
Медали: 20
Полуночник (1) Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
3 место (1) Мисс месяца (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: ZP

Имя: Виталина
Район: Космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Алёнка писал(а):
цены и правда для такого заведения отличные!!!!!

учтите, что цены годичной давности, в этом году я там не была :dntknow: Поэтому если не изменилась у них ценовая политика, то возможно лишь само подоражание продуктов за год.

Может мы перейдем в тему "О заведениях и кафешках города"? у нас есть такая, чес слово не помню :blush:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1432
 
Информация

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:34
Медали: 11
Планирующие малыша (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Александра
Район: Орджоникижзевский
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Happy писал(а):
Мда.. конечно я уверена по поводу ревизора, что там все предупреждено и куплено. Больше чем на 100%!!!!

Категорически не согласна. У меня друг работает на Новом, честная программа.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 614
 
Информация

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:08
Медали: 6
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Вита
Район: Отсюда
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Александрия писал(а):
Категорически не согласна. У меня друг работает на Новом, честная программа.

Возражу! Поищите пожалуйста программу, где в Луганске зарекомендовали фаст-фуд Блинок.
Поверьте после увиденного мною этого сюжета - ну поверьте, все было предварительно договорено.
Причины - просто я проработала свыше 4 лет в таком же заведении, есть и было много ньюансов, которые реально не вписываются в категорию "неожиданная проверка"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1432
 
Информация

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:34
Медали: 11
Планирующие малыша (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Александра
Район: Орджоникижзевский
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Happy писал(а):
просто я проработала свыше 4 лет в таком же заведении, есть и было много ньюансов, которые реально не вписываются в категорию "неожиданная проверка"

Может просто вопрос в самом заведении? У меня подруга шеф-повар, так у нее на кухне все просто стерильно))) уж поверьте мне на слово, все в боксиках и подписано... Но сюжет про фаст-фуд посмотрю


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 01:04 
Не в сети
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 124
 
Информация

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:48
Медали: 1
За 100 сообщений на форуме (1)

Имя: Катя
Район: Кичкас
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Хоть и заброковали Старый город, посетителей в нем меньше не стало и не станет :crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 614
 
Информация

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:08
Медали: 6
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Вита
Район: Отсюда
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Александрия писал(а):
Может просто вопрос в самом заведении? У меня подруга шеф-повар, так у нее на кухне все просто стерильно))) уж поверьте мне на слово, все в боксиках и подписано... Но сюжет про фаст-фуд посмотрю

неет, поверьте на слово, если вы не знаете саму структуры работы и приготовления - то вы и не поймете.
Приведу мааленький пример.
Обратите внимания на печки, на которых жарили блины, они свежевыпаленные, может совпадение, а может случайность.
Второе, где стоит судок с тестом, чтобы набрать половник с тестом и донести его до печки так, чтобы ни капли не пролилось - просто нереально,а там все чисто... даже салфеточка новая постелена.
Или вы думаете, что ее меняют после каждого приготовленного блина.
Опять же холодильники, вентиляция. На холодильниках там пыль скапливается буквально за полдня, ибо там оконники гоняют воздух под потолком. А у нее все чисто))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ревизор" в Запорожье: отвратительные находки...
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 848
 
Информация

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:21
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (3) Малыш месяца (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Полина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Life
если бы показали кухню, может и стало бы поменьше:)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.