Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 58
 
Информация

Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:45
Медали: 4
Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Мамины поделки (2)

Имя: Юлия
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Я думаю что многим девочкам которые собираются рожать будет интересна эта тема.
Давайте поделимся впечатлениями о родах с мужем (мамой, сестрой)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 415
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Медали: 9
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
8 марта (1)
Откуда: симферополь

Имя: Ленчик
Район: автовокзал
Мой статус: Мамочка двух дочек
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Стрелец
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Тогда я пожалуй начну)))
Мы рожали оба раза вместе с мужем и я очень этому рада. Муж мне очень помог и думаю-без него мне бы было намного сложнее. Во первых мне было вместе с ним спокойней, я не была одна во время схваток. Он не только отвлекал меня разговором( пока еще было можно)))) но и делал массаж поясницы который облегчал схватки. И еще при схватке я сжимала его руку, что тоже мне помогало. Принести-подать это тоже много значит.
А когда настало время тужиться( особенно в первый раз) у меня с начала плохо получалось. и тут мне тоже очень помогла поддержка мужа. Он скланился ко мне и стал на ушко говорить, что я молодец, что у меня все получится и что он меня любит. Это существенно придало мне сил и я быстренько родила.
И честно говоря я совсем не переживала, что муж увидет меня в несовсем привлекательном виде. Для меня это было как-то естественно. Это ведь рождались наши общие дети и ничего лучше и необыкновеннее на свете быть не может)))))) Я никогда не забуду полные счастье глаза мужа, когда он первый раз смотрел на свою дочку.
Так что девочки-если желание рожать вместе есть у вас двоих-не задумываясь идите в родзал вместе)))))))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 191
 
Информация

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:30
Медали: 4
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) 8 марта (1)

Имя: the best
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
а я против совместных родов,незачем видеть любимому мою боль,а радость и счастье он испытает как войдет в родзал и увидет свою кроху у мамочки на животике.Мужа с собой не брала и этому рада,это естественный процесс и меня стимулировать никакими словами не нужно было, я ждала рождения своих доченек так долго,целых 9 месяцев и никакая боль мне не мешала думать о моей крошке и я с нетерпением ждала нашей встречи и сил у меня было столько сколько нужно для родов,а присутствие даже самого любимого человека на свете отвлекает от самого главного,когда ты знаешь что тебя во время схваток видет кто-то, то не пытаешся расслабиться и боль "отпустить",а переживаешь за мужа и думаешь как ему еще больнее чем мне,что не может ничем помочь..........ведь не нужно себя обманывать что разговор и массаж снижает ощущения,нет нет и нет!!!Хотя если ваши мужчины не понимают каково оно,тогда следует его взять,чтоб ценили в дальнейшем,нашей семье такого не нужно ,у меня муж и так прекрастно знает насколько болезненный и тяжелый период рождения ребенка,хтя оно того стоит ведь на свет появляется еще одна жизнь,а лицезрея сие появление не влияет на чувства мужчины к своему ребенку,если связь "мать-ребенок" безусловна,то "отец-ребенок" нужно заработать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:29 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 22
 
Информация

Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:23
Медали: 1
Отметила день рождения (1)

Имя: Александра
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
рожала с мужем ,без него было бы очень не просто


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 56
 
Информация

Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:15
Медали: 2
Мама, папа мальчика (1) 2 место (1)

Имя: Мария
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Рожала с мужем, только уже во время потуг муж вышел и его позвали, когда ребенок уже лежал у меня на животе (он боялся). Я даже и не представляю, что б я без него делала, у меня схватки 22 часа были :wall: :wall: :wall: .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 113
 
Информация

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 16:21
Медали: 6
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) За 100 сообщений на форуме (1) Свадебный конкурс (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1)

Имя: Елена
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Рожала с мужем, он захотел сам. Я его заставила посмотреть фильм о родах, чтоб знал на что едет, но и после него все равно сказал что будем вместе. Муж присутствовал и в род зале - никаких негативных эмоций у него не осталось. А я ему очень благодарна, за то, что этот тяжелый и радостный момент нашей жизни мы прошли вместе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 54
 
Информация

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:17
Медали: 6
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) 3 место (1)

Имя: Екатерина
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Рожала с мужем. Муж был до последней минуты со мной в родзале. Поддерживал меня, розвлекал. Теперь он знает как женщинам нелегко даются дети.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 206
 
Информация

Зарегистрирован: 16 май 2011, 23:00
Медали: 5
Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1) За 100 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
8 марта (1)

Имя: Муми-мама
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Муж настаивал на своем присутствии и я этому только рада :b0.gif: без него я бы тяжелее переносила схватки и со мной персонал больничный общался бы еще более не любезно :d50.gif: тут роды, а они грубияны и нахалы беспардонные :d28.gif:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2355
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:12
Медали: 24
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (4)
3 место (1) Мисс месяца (1) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: с.Александровское.

Имя: ღ♥ღ Натусик ღ♥ღ
Район: Сибирь.
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
рожала без мужа. не жилею так как могла ему много чего хорошего высказать.
темболие мужа еще и не пускают даже после родов. лучше его и не видеть нет помощи во время родов не привыкла к помощи и помощи за уходом за ребенком не надо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 217
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:43
Медали: 9
Родилась на форуме девочка (1) За совместные роды (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
8 марта (1)
Откуда: АР Крым Симферополь

Имя: Юлия
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Первый раз рожала сама-с первым мужем были на грани развода и он был последним кого я хотела бы видеть в те счастливые минуты рождения моего сына.
а дочку с первого дня решили рожать вместе со вторым мужем. Ходили на курсы по подготовке к родам. Ни на минуту не пожалела что взяла его с собой-очень помогал мне во время схваток расслабляющим массажем и поддерживал морально.И разделил со мной радость появления нашего чуда на свет.
если случится еще рожать,все в жизни бывает, пойдем на роды снова вместе.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.