Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на годовщину свадьбы?
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 18:03 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 2
 
Информация

Зарегистрирован: 17 май 2015, 18:00

Имя: оля
Район: центр
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
бытовую технику


Последний раз редактировалось фима 02 июл 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на годовщину свадьбы?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:10 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 11
 
Информация

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 11:33

Имя: оля
Район: центр
Мой статус: Планирующая
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью". Д. Уолкот
Всем нам в своей жизни приходилось задумываться, и Подарки на свадьбу Свадебные подарки Подарки на свадьбу молодоженампорой неоднократно, о том, какой выбрать подарок на свадьбу молодым. И вообще, дарить именно подарок на свадьбу или деньги? И зачастую этот вопрос большинство из нас, за весьма редким исключением, ставит в тупик.
Правда, вначале вопрос о том, какой подарок на свадьбу молодоженам выбрать, вызывает весьма активную работу мозга, а уж затем небольшое раздражение, так как нужный ответ от этой работы мы никак получить не можем. Начинаются расспросы у молодых, а что?, а вот это надо?, а может это? И т.д.
Молодожены же в свою очередь пожимают плечами, либо же дают ставший уже классическим ответ: «Деньги! Лучший подарок на свадьбу – деньги!»
Если же призадуматься, то начинаешь вспоминать, что у большинства молодоженов большая часть денег по окончанию свадьбы расходится, растворяется, в общем, просто исчезает, так и не успев материализоваться в определенные, вполне реальные вещи. Со временем многие молодожены забывают даже то, сколько им подарили на свадьбу денег. Хотя этот вопрос на момент дарения, поверьте, является весьма немаловажным фактором, причём не только для жениха с невестой.
В результате на память о свадебном торжестве остаются фото, видео кадры и в лучшем случае подаренная кем-нибудь из Бабушек, либо же Тётушек, вещь. И уж поверьте, именно этот подарок на свадьбу от Тетушки, Дядюшки или Бабушки как раз таки поселится в доме молодых или навсегда, или на очень длительное время. И даже будет выручать молодых в какие-то моменты, хотя на первый взгляд такие вещи не считаются ценными.
Одним из главных плюсов от подарка на свадьбу молодоженам будут являться их личные впечатления, а в дальнейшем воспоминания с ноткой ностальгии в голосе. И не верьте тому, что деньги важнее. Молодые, они на то и молодые, чтобы в тот момент не думать. Лучше подумайте за них сами.
На самом деле, если поразмыслить, всё это составляет достаточно значительный объем информации, причём весьма и весьма приятной, и во всех отношениях положительной. И если исключить из свадебного торжества такой момент, как получение и последующее «открытие» огромного количества свадебных подарков, жених с невестой лишают себя ещё одной радости от свадьбы. Ведь как часто в детстве мы мечтаем, чтобы нас просто завалили подарками, а мы бы их всё распаковывали и распаковывали. На мой взгляд, именно свадьба даёт такой шанс молодым, который я думаю, не стоит упускать.
Мои знакомые попросили всех приглашённых гостей подарить на свадьбу деньги, что весьма исполнительные гости ничуть не затруднились и сделали. У молодых был вполне чёткий и продуманный список того, что именно они хотели впоследствии купить на эти деньги, подаренные им на свадьбу. И всё желаемое, как ни странно, было из раздела «всё в дом, всё в дом».
Однако после получения денег на руки, они чудеснейшим образом у них «испарились», а то, что требовалось в дом, так и не было куплено. Правда, потом молодым повезло, на работе в честь их торжества выдали отдельную премию. И тут уж эти деньги были потрачены строго по назначению и все до копейки. Молодые до сих пор помнят, что именно они купили, хотя приобретены были на первый взгляд вполне обычные вещи, такие как посуда, матрас, потому как спать было не на чем (они снимали квартиру), фотоаппарат, комод, так как им просто некуда было складывать вещи.
И примеров о том, как молодые растрачивают подаренные деньги, на самом деле великое множество, так как зачастую они просто не умеют на первых порах семейных отношений правильно руководить семейным бюджетом. (Я, конечно же, не говорю про всех, есть весьма и весьма рациональные молодые люди, которые дадут фору и нашим Бабушкам).
Ещё одна знакомая, узнав о том, что я пишу статью о свадебных подарках, с горящими глазами рассказывала о том впечатлении, которое произвели на неё подарки, подаренные им на свадьбу. Она рассказала о том, как после окончания свадьбы, приехав домой и, сняв с себя только туфли и верхнюю юбку от свадебного платья, распаковывала всё полученное в дар полночи, причём в этом ей весьма активно помогал новоявленный муж. И во время всего этого процесса она уже мысленно расставляла и раскладывала распакованные вещи. Среди свадебных подарков оказались и «подарки-дублёры», но она ничуть не расстроилась, сказав, что вещи не вечны, одно сломается, другое в запасах стоит и так сказать «есть, не просит». И хоть со дня свадьбы на данный момент прошло уже 15 лет, и у неё уже две подросших дочери, для нее тот момент до сих пор остался ни с чем не сравнимым, действительно неизгладимым впечатлением на всю жизнь.
Кстати, кому интересно, можете прочитать статью на сайте "Солнечные руки" о приметах, связанных с подарками, чтобы сделать правильный подарок на свадьбу молодым


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на годовщину свадьбы?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 41
 
Информация

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 00:54

Имя: Наталия
Район: Шевченковский
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
мне нравятся подарки тематические. прикольные для семьи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на годовщину свадьбы?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 00:47 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 5
 
Информация

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:03

Имя: Лариса
Район: Шевченковский
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Лучший подарок на любой праздник это не какой нибудь сувенир, а как вариант сертификат на прогулку на катере, на воздушном шаре и т.д...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на годовщину свадьбы?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:08 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 2
 
Информация

Зарегистрирован: 17 май 2015, 18:00

Имя: оля
Район: центр
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Что подарить на свадьбу молодоженам
В наступлении свадьбы все гости мучаются одним и тем же вопросом, вопросом выбора подарка. Так как подарок запомнится молодым на всю жизнь и может им хорошо послужить. Никому не хочется оказаться в ситуации, когда подарок не нравится или же вы подарили еще один такой же, как и предыдущий гость. Поэтому к выбору дара следует подойти со всей ответственностью. Для того чтобы узнать понравится ли ваш сюрприх, подойдет ли он пообщайтесь побольше с молодой парой, знайте их вкусы, привычки, мечты. Также хорошими помощниками будут родители молодых. Они- то могут знать, что именно хотят жених и невеста, а чего лучше избежать. Чтоб определиться с подарком приблизительно вообразите, что это может быть. Затем вы можете поискать вариации данной вещи, какой она бывает и что можно придумать с ней необычного и оригинального. Сейчас все стараются отличиться, показать свою индивидуальность даже при выборе подарка. А вот как это было раньше, когда выбор не был так велик? И откуда вообще взялась традиция дарить подарки на свадьбу молодоженам?

Традиция дарить подарки на свадьбу имеет древнюю легенду. Когда-то давным-давно в Голландии девушка из богатой семьи полюбила простого мельника, и решили они пожениться. Против этой свадьбы выступил отец невесты. Но молодые решили пожениться и жить своими силами. На свадьбу пришли друзья молодожёнов и начали дарить вещи, которые были необходимы влюбленным для жизни. С тех пор гости на свадьбу приходят не с пустыми руками.

Какой подарок подарить молодоженам думали еще в древнее время. Какое-то время на Руси существовала довольно странная традиция по поводу подарков молодоженам. Подарки дарились молодым, а через год семейная пара должна была вернуть все надаренное. Но, по-видимому, просуществовала эта традиция не долго.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на годовщину свадьбы?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 41
 
Информация

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 00:54

Имя: Наталия
Район: Шевченковский
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Если это годовщина свадьбы на 30 лет, то по тематике дарят жемчуг. Запомнила, как мои знакомые дарили на тридцатилетие - потому что свадьба называется жемчужная. Красивые украшения из жемчуга видела на http://a-shop.ua/zemchug.html . Также на другие годовщины свадьбы по годам смотреть по тематике и подбирать подарки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на годовщину свадьбы?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 52
 
Информация

Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:39

Имя: Таня
Район: Жовтневый
Мой статус: Планирующая
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Новый телевизор может стать вполне отличным вариантом. LG в частности здесь есть недорогие и качественные. Вполне хороший будет подарок как мне кажется.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на годовщину свадьбы?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 00:01 
Не в сети
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 41
 
Информация

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 23:40

Имя: Ерика
Район: Центер
Мой статус: Планирующая
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
мені чоловік подарив на річницю весілля спа дееь, море задоволень, було дуже класно, заказував білети ось тут https://www.bodo.ua/podarki-na-godovschinu-otnosheniy/ можливо кумусь треба буде, було дужжее класно, рекомендую


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на годовщину свадьбы?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 54
 
Информация

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:54

Имя: Александра
Район: Киев
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Можно подарить подарок с учетом того, какая именно годовщина свадьбы. Я вот мужу на пятую годовщину, деревянную свадьбу, дарила курительную трубку из дерева ручной работы, заказывала ее здесь. Может и вам последовать моему примеру?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.