Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белое платье обязательно!? Свидетели? Банкет?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Девочки, как вы считаете, обязательно ли невесте нужно быть в белом платье? Нужны ли в наше время свидетели, праздник в кафе и т.д. Вот что нашла в просторах инет, давайте поговорим об этом:

Цитата:
У молодоженов в последние лет 10 наблюдается какая-то странная мода. Почему-то считается оригинальным прийти на собственную свадьбу в чем попало. Дырявыми джинсами и растянутыми свитерами на женихе и невесте сейчас уже никого не удивишь.

Честно говоря, я этого не понимаю. Вообще. Свадьба – такой важный радостный день. Для невесты во всяком случае. И выглядеть в этот день словно бомж на помойке, на мой взгляд, какое-то идиотство. В день бракосочетания, когда нервы уже все измотаны нафиг приготовлениями, надеваешь свадебное платье и все уходит на второй план, потому что с этой минуты и на весь день ты – королева!

Не представляю, как можно почувствовать себя королевой в потертых джинсах.

Ну да бог с ними, с джинсами. Я даже не понимаю тех особ, что выходят замуж в брючных костюмах или в красных платьях. Костюм можно будет надеть еще тысячу раз. И на работу, где стоит скучная офисная мебель, и в какое-нибудь бюрократическое учреждение, откуда нужно будет бумажку какую-нибудь суперважную получить. То же самое и с кричащим ярким платьем. Поводов надеть его будет масса: свадьба друзей, день рождения, вечер танго, театр.

А на свадьбу нужно идти непременно в белом. Ведь начинается новая совместная жизнь. И начать ее нужно непременно с чистого белого листа. И бросьте, пожалуйста, все эти отговорки, типа непрактично и неудобно.

Что значит неудобно? Вы же платье для себя покупаете. Купите то, в котором вы не просто будете выглядеть сногсшибательно, но при этом еще и чувствовать себя комфортно. Вовсе необязательно покупать корсет и средневековую юбку. Это уже дело вкуса.

А насчет практичности… Свадебное платье одевается всего один раз. Но вы ведь и замуж не каждый день выходите, правда? Я на свое платье потратила когда-то две зарплаты. Теперь оно мирно висит в шкафу. И когда мне становится вдруг прям очень-очень грустно, я надеваю это платье и снова чувствую себя в сказке.


Я вот очень хотела платье :blush: Но на тот момент, был уже старший сын, куча проблем с работой и я беременная :dntknow: Я за красивые платья, возможно не только белые(хоть если бы себе брала, то только белое), но не пестрых тонов, это точно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье обязательно!? Свидетели? Банкет?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
да и свидетелей у нас то же не было, только он, я и тетя которая выдала свидетельства)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье обязательно!? Свидетели? Банкет?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
...
...

Сообщений: 4084
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:36
Медали: 16
Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) 2 место (1) 3 место (1) Мамины поделки (2)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Танюха
Район: Петровская балка
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Для меня свадьба всегда была не важна первый раз выходила и в платье и с большой свадьбой и то только потому что родители настояли, но все ждала быстрей его снять и только на второй день повеселилась!
Второй раз росписывалась с оранжевыми волосами в рваных джинсах и дома пришли друзья, кольца купили за 30 минут до росписи, без свидетелей, если не считать кота который валялся в наших ногах, когда нас росписывали ха-ха! Вот это была свадьбы моей мечты без всяких встаньте, сядте, пейте не пейте и т.д и т.п!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье обязательно!? Свидетели? Банкет?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
у меня было все- белое платье, классная машина, и шикарный жених, видеозапись, гости, ресторан... родители так захотели, а мы и не сопротивлялись, они нам устроили настоящую сказку на сутки, а в полночь я превратилась в обычную жену... как золушка... :-D Смотрела затем видео и не верилось, что это было со мной.... Хотя я и не считаю что в наше время все это обязательно, но это так трогательно)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье обязательно!? Свидетели? Банкет?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:36 
Не в сети
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 308
 
Информация

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:21
Медали: 4
Мама, папа мальчика (1) За 100 сообщений на форуме (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Женя
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Для меня это было важно, хоть платье было не белое, а цвета шампань. Самое главное для меня - это свадебное платье и всё, что нужно невесте, красивый жених, классная машина, видео и фотосъемка. И путешествие. Банкет и.т.д. по желанию. У нас был, но сейчас бы уже не делала.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье обязательно!? Свидетели? Банкет?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:40 
Не в сети
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 308
 
Информация

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:21
Медали: 4
Мама, папа мальчика (1) За 100 сообщений на форуме (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Женя
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
АМАНДА писал(а):
Хотя я и не считаю что в наше время все это обязательно, но это так трогательно)))

Почему бы не побывать в сказке хоть раз? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье обязательно!? Свидетели? Банкет?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
INFINITY писал(а):
Почему бы не побывать в сказке хоть раз?

вот поэтому и не сопротивлялась... вот действительно пролетело все быстро, весело и много чего даже не помнится)) :-D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье обязательно!? Свидетели? Банкет?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя
...
...

Сообщений: 2569
 
Информация

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:23
Медали: 9
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Елена
Район: -
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Фея писал(а):
да и свидетелей у нас то же не было, только он, я и тетя которая выдала свидетельства)))

У меня тоже так было. Но я ни капельки не расстроена.
Наоборот, если бы сейчас стоял выбор я бы поступила так же.
Единственное, о чем жалею - что отказалась от фотографа (сама не ожидала, что получится так классно :) )
Просто в ЗАГСе сломался замок и регистрирующие невничали, как они будут расписывать народ :nails: (по графику у них было минут через 20). Муж помог им с дверью.
И они нас решили отблагодарить - сделали регистрацию торжественной.
Самим прикольным было то, что нас расписали "не на потоке", а с таким позитивом!!!
Я вспоминаю этот день, как один из самых классных!!!

У моих родителей была не самая счастливая семья и, поэтому я помню, как мне белые платья несколько раз снились в кошмарах. :impossible:
А, если будем венчаться, то можно будет уже платье одеть :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье обязательно!? Свидетели? Банкет?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Елена писал(а):
А, если будем венчаться, то можно будет уже платье одеть

мы собираемся венчаться, годиков через....через сколько-то)) и я хочу все красиво :blush:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье обязательно!? Свидетели? Банкет?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
АМАНДА писал(а):
но это так трогательно)))

+10000


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.