Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фейерверк в честь свадьбы!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Изображение

Вы хотите, чтобы Ваша свадьба стала ярким, веселым и насыщенным событием, полным необычных спецэффектов и развлечений?

В таком случае Вам необходимо обратится к пиротехническим компаниям. Кроме всем известных фейерверков и салютов, они могут предложить для Вашего торжества множество интересных и забавных устройств.

Например, с детства любимые всеми озорниками петарды. Как известно, они шипят и взрываются на земле, причем порою очень громко. Их задача не испугать гостей Вашего торжества, а привлечь всеобщее внимании к празднику и раззадорить присутствующих.

Еще одна пиротехническая забава – ракета. Она высоко взлетает, где и взрывается одним залпом. Более разнообразно и ярко выглядит римская свеча. Она представляет собой трубку, которую втыкают в землю или снег и из которой вылетают 5-10 залпов. Запустить все это в действие на свадьбе Вы можете самостоятельно.

Разнообразить и придать особый блеск на торжестве может еще одно пиротехническое устройство – бенгальский огонь. Его можно вручит каждому гостю и зажечь во время Вашего первого танца или украсить подобным образом свадебный торт. Бенгальские огни – это еще и отличный элемент, дополняющий свадебную фотосесссию и позволяющий создать великолепные, оригинальные кадры.

У пиротехнических компаний найдется еще множество интересных предложении и новинок, которые помогут сделать Вашу свадьбу яркой и оригинальной. Обращайтесь, и Вам с удовольствием помогут найти нужный вариант.

Ракета: взлетает высоко и взрывается одним залпом.
Римская свеча: трубка, втыкается в снег и из нее по очереди вылетают и взрываются на высоте 5-10 зарядов.


Сегодня существует множество различных видов этих красочных, огненных чудес.
Это и высотные или парковые салюты, достигающие нескольких сотен метров и взрывающиеся там разноцветным огненным дождем, и сценические фейерверки, которые можно использовать в закрытом помещении вызвав тем самым настоящий восторг у всех присутствующих на свадебном банкете. Однако по-настоящему оригинальными и необычными могут быть именно наземные фейерверки. Их секрет заключается в том, что они могут принимать любую форму и даже составлять разнообразные подвижные конструкции.

Потрясающе красивым зрелищем на Вашей свадьбе может стать огненный дождь из ниспадающих наземных фейерверков. Только представьте, как Вы будете танцевать свой первый танец молодоженов в окружении этой яркой роскоши. Вы обязательно получите море удовольствия, множество романтических фотографий и вызовите восторг у всех гостей.

Еще одно потрясающее и оригинальное шоу, которое создается с помощью наземных фейерверков – крутящиеся огненные мельницы, звезды или цветы.

Выглядит это по-настоящему невероятно и без сомнения запомнится всем присутствующим на всю жизнь.

Коме того, из фейерверков могут состоять ярко-касные огненные сердца, обручальные кольца, белоснежные искрящиеся лебеди, экзотические цветы или имена новобрачных.

Подобное сказочное шоу украсит каждую свадьбу и подарит Вам и Вашим гостям множество ярких воспоминаний.

wedding.ua


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейерверк в честь свадьбы!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Где можно заказать фейерверк в Запорожье?

«ФЕЛИЧИТА». Проведение профессиональных фейерверков.
г.Запорожье. Пр.Ленина, 91(к-тр "Зирка")
т.(061)701-55-95, (096)10-10-110, (095)67-57-039
Пневмо-хлопушки, "холодные огни", небесные фонарики, конфетти-пушка, огненные надписи.

«ТЕАТР ОГНЕЙ ЮРАК». Магазин фейерверков «ФЕЕРИЯ».
Адрес: г. Запорожье, Ул.Горького. 38 (пл.Свободы, ост. «Театр Магара»
Тел. (061)289-22-44, (067)618-80-25
Продажа и проведение профессиональных фейерверков. Запуск фейерверков компьютером с музыкальным сопровождением.

«ФЕЙЕРВЕРК-ШОУ». Свадебные фейерверки.
Адрес: г. Запорожье, Автосалон «Volkswagen» на Набережной
Тел. 8(061) 220-95-79, 8(061) 213-78-49, 8(050)486-86-09, 8(050)322-14-64
Пиротехнические изделия для самостоятельного и профессионального проведения фейерверка. Сценическая пиротехника для закрытых помещений. Горящие надписи, золотой дождь, конфетти, серпантин

nashasvadba.zp.ua


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейерверк в честь свадьбы!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
У нас на свадьбе был фейерверк. Это было просто супер :D :D :D
Нам заказывали друзья, они же наполовину с нами оплачивали заказ, поэтому мы до последнего не знали что будет :nails: :crazy: Было очень классно!!! Были и большие шары, и золотой дождь, и всякие крутилки, и многое другое. Я очень рада что у нас был фейерверк :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейерверк в честь свадьбы!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 79
 
Информация

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:29
Медали: 4
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) 3 место (1)

Имя: Наталья
Район: космос
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
И у нас был. Заказывали в «ФЕЙЕРВЕРК-ШОУ». Назывался, вроде, "остров сокровищ". Впечатлил :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейерверк в честь свадьбы!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 1076
 
Информация

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:04
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: Запрожье

Имя: Маша
Район: Космос
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
У нас был и мне понравилась эта часть торжества, вообще люблю фейерверки!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейерверк в честь свадьбы!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2028
 
Информация

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:55
Медали: 17
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1) С Новым Годом! (1)
Победитель викторины (2) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Марина
Район: Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
У нас не было фейерверка - считаю что всё же это выброшенные на ветер деньги :blush:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейерверк в честь свадьбы!!!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 1076
 
Информация

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:04
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: Запрожье

Имя: Маша
Район: Космос
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Недотрога писал(а):
У нас не было фейерверка - считаю что всё же это выброшенные на ветер деньги :blush:

Ну не скажу, что очень дорого стоил...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейерверк в честь свадьбы!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 583
 
Информация

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:23
Медали: 7
Мама, папа девочки (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Малыш месяца (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Иа
Район: ЗП
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
У нас был)))) Это было шикарно и трогательно! Перед самим салютом зажигали огненное сердце!!! :) Мы заказывали в свадебном агентстве Соната.
Если есть возможность купить салют,тогда не стоит даже сомневаться-это память на всю жизнь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейерверк в честь свадьбы!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 865
 
Информация

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:34
Медали: 8
Скоро станет мамочкой (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
1 место (1) Мисс месяца (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Марина
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
у нас не было :crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фейерверк в честь свадьбы!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2355
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:12
Медали: 24
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (4)
3 место (1) Мисс месяца (1) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: с.Александровское.

Имя: ღ♥ღ Натусик ღ♥ღ
Район: Сибирь.
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
мне везет. я каждую пятницу ферверки наблюдаю :crazy: . у нас тут кафе не далеко. и там свадьбы справляют.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.