Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебное видео.Выбор видеостудии
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 23:01 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 13
 
Информация

Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:44

Имя: Наталюшечка
Район: Жовтневый
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Девочки,соответствующую тему не нашла поэтому открыла новую!Интересно по каким критериям вы выбирали видеооператора или видеостудию???Меня собственно на эту тему натолкнула вот такая история.Мне подруга недавно своё свадебное видео приносила посмотреть,потому как мне не удалось побывать на её свадьбе из за болезни ребёнка.Я конечно была приятно очарована и зачарована! Такого свадебного ФИЛЬМА я ещё нигде не видела!Настолько всё продумано,до мелочей.Ну действительно фильм,фильм о рождении новой семьи,настоящее семейное тёплое видео.Фильм получился,как бы это правильно сказать,насыщенный что ли,сюжетный.Мне показалось что в полтора часа поместился весь их свадебный день!Оказалось,что не показалось))как сказала подруга им их оператор Леонид пообещал " вместить в фильм максимум информации ". Скажу вам справился на отлично!Смотришь фильм и боишься упустить что то главное!Драйв сумасшедший присутствует!Но не была упущена главная цель фильма-передать всё счастье,все эмоции присутствующих!Мне кажется этот фильм будут смотреть ещё и дети и внуки моей подруги)))Очень понравился звуковой ряд,песни очень хорошо подобраны,где нужно и пауза была продлена или наоборот.А ещё приятно удивил закадровый текст-такого ещё ни на одном видео не слышала))) :blush: Вобщем я под впечатлением от их видео,(заказывали кстати они его в Виктория-видео)Полезла в интернет поискать их видео-а не ту то было,не выкладывают они их.На мой взгляд даже правильно,мне бы не хотелось чтобы моё семейное видео было выложено на всеобщее обозрение,да и хорошие идеи у нас любят "тырить")))) Вобщем посмотрев этот свадебный фильм,я могу теперь написать на что бы я сейчас стала обращать внимание при выборе видеостудии (моя свадьба была в 2008 году и я к сожалению МОЕМУ не знала о существовании такой видеостудии :-( )
Итак
1)Мне кажется не стоит гнаться за разрекламированными студиями.Итог печален-пол города ходит с одинаковыми видеофильмами)))
1)Просите показать вам сам свадебный фильм,а не 15 минутный обзорный клип,который не даёт никакого понятия о самом свадебном видео!
2)Обращайте внимание на звуковой ряд и видеоряд,они должны совпадать по смыслу,по такту и по тематике свадьбе в конце концов.А то как то не хочется ,чтобы в свадьбе в народном стиле звучала какая то попса)))
3)Должна быть какая то плотность фильма,ну чтобы по максимуму всё попало в видео,а то потом чтоб не оказалось так,что что то важное для вас упущено.
4)Монтаж-это вообще очень важный как оказалось момент.Мне кажется не должно быть каких то несуразных бессмысленых нарезок в видеоряде,непонятно вставленных картинок,несуразных ангелочков и т.д и т.п.
5)и ещё,ваше свадебное видео-это же ваше семейное первое видео,в нём должны присутствовать эмоции и голоса ваших близких родных людей,Не стоит вырезать пожелания из видео.ведь если через много лет вы посмотрите своё видео и вам станет тепло от улыбки бабушки или рукопожатия деда,которых к сожалению уже нету рядом,то эти кадры согреют вам душу-разве это не счастье?)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное видео.Выбор видеостудии
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 75
 
Информация

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:53
Медали: 1
Мама, папа девочки (1)

Имя: Ирина
Район: Запорожье
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Да, Наталюшечка, я с вами согласна по поводу видео-Виктория!!! Не смотря на то, что очень похоже на рекламу... Леня прекрасный оператор и делает очень качественный и оригинальный монтаж, все продуманно до таких мелочей...! Это я говорю, как человек, который на сегодняшний день, уже имеет кое какой опыт по монтажу. Видео моей свадьбы, сделанное Леонидом, еще 11 лет назад, до сих пор может составить конкуренцию “современному” свадебному видео. У него каждое видео свадьбы оригинальное, нет вечно встречающегося “инкубатора” (по крайней мере, я лично не видела у него “ворованных” чьих - то идей). И мне очень приятно, спустя столько лет, понимать, что нам в тот момент очень повезло (случайно по объявлению в газете), повстречать Профессионала в своем деле! Ведь свадебное видео, это память на всю жизнь!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное видео.Выбор видеостудии
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:13 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 13
 
Информация

Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:44

Имя: Наталюшечка
Район: Жовтневый
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
согласна с вами))))память у друзей будет просто шикарная,честно даже завидую им немножко,так как моё видео к сожалению в сравнении с их-вовсе не ахти :impossible: Очень рада что я не одна в своих размышлениях.Но вот скажите ТитаренкО,вы в своё время как выбирали всё таки студию?обращали внимание на какие то советы друзей знакомых?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.