Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У меня плохое настроение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
brutik писал(а):
почему я всегда за все отвечаю, наверное потому что я добрая, или как?

слишком добрая и не умеешь сказать НЕТ! Держись,всегда так не будет,все будет ХОРОШО!!!
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня плохое настроение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 5319
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:37
Медали: 14
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 3 место (1) Флайледи (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Татьяна
Район: Симферополь, Белое
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
не смущайся, я говорю чистую правду. :126134917981939029.gif:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня плохое настроение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
brutik писал(а):
не смущайся, я говорю чистую правду.

:126134917981939029.gif: :126134917981939029.gif: :126134917981939029.gif:
kityla
бомбезные открытки :sm708.gif:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня плохое настроение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 5319
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:37
Медали: 14
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 3 место (1) Флайледи (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Татьяна
Район: Симферополь, Белое
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
kityla писал(а):
слишком добрая и не умеешь сказать НЕТ! Держись,всегда так не будет,все будет ХОРОШО!!!

Я тоже так надеюсь. Что когда нибудь все будет хорошо, и я научусь говорить НЕТ!!!!!!!
Юленька, спасибки за поддержку, ты умничка. :126134917981939029.gif:
NATALI-NATA писал(а):
бомбезные открытки

Ага, +1000000000.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня плохое настроение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2355
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:12
Медали: 24
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (4)
3 место (1) Мисс месяца (1) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: с.Александровское.

Имя: ღ♥ღ Натусик ღ♥ღ
Район: Сибирь.
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
народ спасайте мозг :-(
я уже не могу. три дня сама по себе. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
все началось с четверга. позвонили со школы и сказали что юра не занимается в начале недели была в школе все было хорошо а в четверг учителя на крик вывел. пришел домой был серьезный разговор. понял в роде. весь день поднимала тему и все в этом роде. вечером зашел двоюродный брат мужа. а я с юрой разговариваю. натации читала. ну и говорю что если не изменишься то начну с ремнем уже встречать. братик стоит и говорит что о когда его так пугали из дома убегал. я глазами его сожгла. дети ушли спать.

утром в пятницу поднялась юрку в школу отправила мишку начала в сад собирать. подняла умыла одела повела пришла смотрю звонок на домашнем пропущенный смотрю школа. звоню прошу татьяну михаловну или нину николаевну. это учителя по индивидуальному обучению. была тат. мих. спрашиваю что случилось? она говорит юра даже на занятия не хочет идти. я говорю перемена будет позвоню на сотовый поговорю. и тут разговорились с ней и до перемены мы разговаривали. я набираю юрен сотовый он трубку не берет.
подумала уже в столовую сбежал. ладно. потом тат. мих. прислала смс что юра на физ.культуре после она его возмет а занятие. ладно успокоилась. немного. чуть время прошло смс что забрала. ладно все нормально.
батько позвонил пошли по магазинам пройдем. поехали ладно все нормально. уже под конец звонит тат. мих и говорит что урок отзанемались кое как а теперь он не хочет не чего вообще. ну я прошу дать ему трубку он не хочет говорить. ладно с тат мих поговорили. я попросила позвонить чтоб она мне позвонила когда юра домой пойдет. он позвонила через 10 минут. говорит что вывел сказала ему иди домой.выгнала. я как раз такси с отцом ждала. они меня довезли до магазина я пошла юре на встречу не попался. посмотрела по сторонам нету пошла другим путем нету думала в ддт зашел зашла нету вообще не кого.
я набираю номер жду до конца набираю еще раз не дождалась набираю третий не доступен затряслись руки. в мозгу мысля появилась не дай бог по трассе уже везут. хожу по центру ищу я центр прошла на 4 раза это как минимум надо 30 мин на раз я за 5 минут проходила ну нет ребенка не где домой захожу нету жду мин 10 думая что разменулись нету. бегу еще раз уже накинула кофту (толстовку) полетела в третий раз в ддт. зашла там сторож спрашиваю не заходил нет не было. выхожу с ддт звонит сотик мой. тат.мих звонит и спрашивае. юру не потеряли? я уже не могу но говорю конечно сейчас на пятый раз центр шертить надо идти. а она говорит он полиции. я заякаясь уже как что случилось? она сказала что что то с памятью. я лечу в полицию с ддт до нее минут 12-15 идти я за 2 минуты долетела в перед машины в которую садилась тат. мих говоря мне что он в полиции. я зашла туда сидит спрашиваю у сатудников что случилось.
участвовый объясняет что был на ленина 15 в подезде и плакал сказал что не помнет где живет. и что его мама обижает. имяфамилию помнит а куда идти не помнит. я испугалась очень сильно смотрю на него а он улыбается и говорю он дурачка включил. ему весело. тут начали разбираться. что и почему так получилась я честно сказала что припугнула его что скоро с ремнем встречать буду. ну сотрудники говорят мы своих иногда и лупим. я сижу говорю и у нас бывает.
потом сижу глазами ищу рюкзак меня спрашиваю что потеряли. я говорю рюкзак он же со школы идет. мне сказали что был без рюкзака. пришла тат. мих. началу спрашивать где рюкзак. не знает не помнет молчит. позвонила та же женщина что вызвала полицию нашла рюкзак за домом спрятан. меня начинает трясти. спрашиваю а где сотовый. опять не помнет. ладно найдем.
в полиции разобрали они органы опеки не вызывали не протокол не составили. я сказала спасибо пошла домой ветер поднялся.пошли на ленина 15 искать сотовый. спрашиваю где. ответ не знаю сказала ищи сама в поезд пошла спрашиватьможет видели в поезде может остался в поезде еще. нету не находили и там нет смотрю юра вокруг лужи пляшет. думаю что уронил в лужу. пола все лужи иследовать. сама по пути спрашиваю. где сотик? не помню. пошел к сараям. а там лужи меж ними снег и на снегу тряпка. до последнего надеюсь что просто отключил и спрятал. говорю сюда спрятал. перевожу взгляд и вижу сотик в луже. потякли опять слезы. нагадил опять достою. он раскрыт и в луже. спрашиваю зачем ты его выкинул в лужу.он говорит он выпал. я стою и говорю как так. что сотовый сам открыл рюкзак выскочил с него и прыжками сам попрыгал топится с горя? да при этом еще и чрез сугроб перепрыгнул.
пришли домой я молчу он тут же начал уроки делать. я звоню мужу говорю спасибо что сходили вместе в полицию. он говорит я не могу. я сказала больше не пойду пусть садят в кутузку я не пойду. все.
переругались с витькой. он сказал что я виновота чтоюра так делает. я не могу хожу на уборке злость срывать. убрала все легла. мама позвонила. ей рассказываю наше приключение. она в шоке поговорили все. я трубку положила. юра говорит мама за мишей пора. я время смотрю и правда вставать а не могу ноги отказали. у мня опять слезы. взяла иглу давай тыкать ноги вроде оклемались я встала кое как сходила за мишей пришли. я его раздела. и все истерика пришла в гости. уже после истерики звонит друг слышит по голосу что что-то случилось. спрашевает. я говорю а юра тут отчкбучил. он сказал успокойся я знаю что ты умеешь быть доброй. ну поговорили все.

в субботу встала со спокойными мыслями. уборка нужна досканальная вижу.
прошу мужа убери комп из под ног. он решил его делать. ладно делай. поставил начал делать. я вышла на улицу постояла. зашла он комп собрал и поставил тудаже под ноги. я говрю спокойно по поросила же убери комп. нет ты его туда же и поставил. сидит ноль внимния. тут я совралась заматерилась. сказала иди пылесось нафиг. он сидит а че я то сразу. тут юра начал мишу донимать я говори иди посуду помой. он ответил а че я то разу. я ушла в туалет проревелать. зашла на кухню они там мне бардак сделали у меня там табуретки летали. витек сказал заябала (простите) и начал доставать пылесос. смотрю пылесосит посуда стоит. встала сама помыла. юре сказал спасибо что помыл. сижу чай пью самааааааааааа реву. витек спрашивает ты чего сегодня кидаешся на всех? я сижу говорю так отреченно. я а я действительно поверила что умею быть доброй а оказывается нет. витк спрашивает кто тебе сказал такое. я говорю генка. он говори он тебя плохо знает. я сижу говорю спасибо. начался разговор. дошло до того что я спрашиваю вам будет легче если я уйду юра сказал да витек промолчал.
вечром пошли в душь. там была последняя капля видать.
мила начал прыгать со стула. юра начал на него запрыгивать и спрыгивать. витек ему говорит перестань ты же не такой легкий как миша. он начал я не тяжелый я худой мама толстая я смотрю на витька он улыбается. юра три раза повторил что мама толстая. я его схватила увела в другую комнату и отлупила веником. разок по заднице. это уже две ночи засыпаю в 5-6 встаю пол 10-го. и мысли мысли мысли все кучей. с витькой сегодня разговаривала тоже. решили будем менять отношения к друг дружке чтоб он начал меня уважать. и что он будет уделять больше юрке внимание а компу. а у меня 3 дня глаза не просыхают. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня плохое настроение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 1076
 
Информация

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:04
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: Запрожье

Имя: Маша
Район: Космос
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Ой, это и меня пугает...Вам надо к психологу!!! Вместе с сыном! Так просто на самотек лучше не пускать ситуацию...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня плохое настроение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 639
 
Информация

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:42
Медали: 11
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Татьяна
Район: Космос-Пески
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Натусик
причину такого поведения сына нужно выяснить :impossible: , ты мама, знаешь подход к своему ребёнку. Терпения тебе


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня плохое настроение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 813
 
Информация

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:42
Медали: 5
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
Живчик (1)

Имя: Евгения
Район: Космос
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
вот так растишь детей, душу вкладываешь, а они потом себя так ведут. Я с ужасом жду, что моя дочка скажет, что я плохая и если бы был папа.....не дай Бог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня плохое настроение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 20
 
Информация

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:27

Имя: света
Район: Чернигов
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
настроение испортил муж - ремонтом машины на "круглую" сумму


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня плохое настроение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 14
 
Информация

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:16

Имя: Aleksandra
Район: Орджоникидзевский
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Да постоянно кто-то настроение портит- то муж, то предурошный сосед и все остальные. Но я стараюсь поменьше обращать на это внимание и все опять ок.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.