Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Я представляю панику, когда сейчас у вас загружалась страничка))))

    Да, товарищи, репутации не будет, мы ее будем использовать в др.целях.
    Но только не торопимся плакать, мы ее заменим и восстановим, только называться ЭТО будет не репутация, а кнопочка - Спасибо! Просмотрев всю историю поднятия репы - я увидела там только СПАСИБО за голос, за поздравления и т.д. Т.е. это важно, но если функция благодарности будет немного видоизменена, я думаю вы на меня не обидитесь. А вот репутацию я хочу использовать в корыстных целях)))

Дело в том, что я не зря пропадаю целые вечера, одна из причин - я отвечаю в ЛС на такие вопросы - а как вам этот орг-тор? он порядочный? а доверять предоплату можно, а чем докажите и т.д. Очень много всего, не хочу обидеть тех кто мне все это через день пишет и я понимаю, что перечесть тяжело 30 страниц и понять какой же орг-тор и сколько жалоб у него. Девочки предлагали создать тему - ОТЗЫВЫ о ОРГ-ТОРАХ, но боюсь что это будет не тема, а сплошная грязь, здесь отзывы о товаре сто раз думали передумали, а о пройденных сп даже боюсь создавать. Ведь люди разные бывают, кто-то понимает что за 3 грн он не может купить супер-пупер кастрюлю и если купит такую, то это просто повезло, а кто-то наоборот считает что за 3 грн ему должны дать вещь высшего качества и никого не волнует, что вы как орг-тор с этим не согласны))) Поэтому такую тему создавать ОПАСНО))

    Так вот репутация..я немного ушла от темы, я решила ее использовать как рейтинг для сп-ниц. Мне очень нравится кидстаф, меня продвинутые люди учили так - смотри на рейтинг, если больше 4 - бери, меньше - подумай сто раз. Так вот я хочу облегчит себе жизнь, я хочу давать +1 репутации за каждое успешно проведенное сп. Т.е. провел без криков и матов сп - получите +1 и распишитесь. В описании мы будем писать за какое сп даем +1, но и отнимать будем за нарушения орг-ции сп, правила я еще не продумала, вернее я знаю что хочу, но еще не изложила их для вас. Что мы получим? Мы получим рейтинг сп-ниц, мы придумаем какие-то привилегии для тех, у кого будет больше репутация, чем например у конкурента, одним словом, я обязательно все это продумаю.

Таким образом, я смогу освободится от лишних ЛС и орг-торы будут вести себя более прилично! Я понимаю, что у вас могут быть куча вопросов -а как если случится так, а как если вот так - я понимаю, что могут быть такие варианты, как предъявления брака через 2 месяца, просто ненависть к человеку и абы насолить - ваш рейтинг может пострадать, но заверяю вас, я постараюсь продумать правила так, что бы все были довольны по максимуму

    Ну вот и все что я могла связать в двух словах в пол пятого утра. Жду ваши мнения, надеюсь вы меня поддержите!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 705
 
Информация

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:10
Медали: 8
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: ***
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Фея
Ленусь, ну ты светлая голова!! Мне идея нравится!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 190
 
Информация

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:23
Медали: 5
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) С Новым Годом! (1)
8 марта (1)

Имя: Юлия
Район: Кичкас
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Фея писал(а):


    [b]Ну вот и все что я могла связать в двух словах в пол пятого утра. Жду ваши мнения, надеюсь вы меня поддержите!



Делай, как считаешь нужным.
Мне в принципе все-равно, что там написано под ником, обращаю внимание только на имя собеседницы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1463
 
Информация

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 02:20
Медали: 15
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (2)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Ира
Район: Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Отличная идея, то что надо! :bravo:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 1156
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:24
Медали: 11
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: КРЫМ

Имя: Елена
Район: Крым
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Лена, молодец! Очень хорошая мысль! Целиком поддерживаю)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 26
 
Информация

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:10
Медали: 1
С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Стрекоза
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
На все 100% процентов согласна с Вами.
Репа, сейчас , как спасибо, и никакой информативности не несет.
А эти нововедения мне нравятся. Я новенькая у вас и сидеть выдумывать у кого заказывать у кого нет, я не хочу. Просто посмотрю на рейтинг и сделаю для себя выводы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
это всё понятно, сп-шницы это хорошо. А другие пользователи как должны зарабатывать себе спасибки? тоже распиши, за что можно +спасибо ставить, за что нет. Сама писала типа много +1 ставили за голос, поздравления и тд. Может их вообще исключить из давания +1, а просто пусть человек благодарит в темке


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 491
 
Информация

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 09:40
Медали: 10
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) Живчик (1)
Участник викторины (1) 8 марта (1)
Откуда: Шевченковский, металлургов

Имя: Марина
Район: Шевченковский
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
я поддерживаю идею.И согласна с mantihoracat
, спасибо за поздравления и голоса можно в темках говорить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Фея
я поддерживаю тебя. т.к. сп связано с рисками и деньгами и такая репутация откинет лишние ворпросы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя
...
...

Сообщений: 2388
 
Информация

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:22
Медали: 21
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
Живчик (1) 1 место (2) 3 место (2) Свадебный конкурс (1)
С Новым Годом! (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Елена
Район: пгт Камышеваха
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Фея
Я за!!!отличная идея!!! :tancy:
и девченкам по СП будет легче :leto: :leto: :leto:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.