Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Репутации НЕ БУДЕТ!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:01 
Супермодератор

Информация

Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)

Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка

Моя репутация: Добавить очки репутации 62 Уменьшить очки репутации

mantihoracat писал(а):
Чёт я не бачила

вот))
Фея писал(а):
вернем в виде спасибо, в каждом + репы есть ссылка где поставили ее, так что за это не переживайте.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:24 
Заинтересованный родитель

Информация

Медали: 1
С Днем Святого Валентина (1)

Район: ЗП

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации

INFINITY писал(а):
Это ж вроде не форум СП, чтобы репутация орга была важнее, чем репутация форумчанки. :)

А почему она важнее?
просто разбили на две группы.

А меня вот что еще заинтересовало, у вас же еще и барахолка есть. Может все операции связанные с деньгами объединить в одно?
Бывают случаи, что девочки не очень хорошо поступают, выдают б/у товар за новый, а возможности не у всех с детьми есть поехать лично на встречу забрать.
Или много иногородних, которые тоже могут предлагать вещички и денюжку отправляешь через банк, а то, что получишь неизвестно. И как человек поступит тоже. Деньги получит и большой "Привет!"

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:31 
Администратор

Информация

Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы

INFINITY писал(а):
Это ж вроде не форум СП, чтобы репутация орга была важнее, чем репутация форумчанки.

помнится мне ты была против и иконок для сп - теперь здесь, а в чем для вас заключается репутация форумчанки? Спасибо не одно и то же? Слово спасибо можно заменить на Благодарность и т.д., да как угодно, в чем разница?????? На некоторых форумах вообще эти вещи чистятся и не дают возможности благодарить за что пожелаешь, а здесь ни каких ограничений, я могу для вашего успокоения обозвать спасибо - репутация, как пожелаете дамы - от перестановки слагаемых - сумма не меняется! Для меня важно что бы орг-торы которые есть у нас вели себя достойно своей репутации, темы прячутся в архив и никто их не читает, а потом начинают мне в личку весь мусор нести из разных соседних форумов кто и что, а так у меня будет своя статистика, мне кажется будут все в выигрыше

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:33 
Администратор

Информация

Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Район: Автовокзал
Знак зодиака: Весы

Стрекоза писал(а):
А меня вот что еще заинтересовало, у вас же еще и барахолка есть. Может все операции связанные с деньгами объединить в одно?
Бывают случаи, что девочки не очень хорошо поступают, выдают б/у товар за новый, а возможности не у всех с детьми есть поехать лично на встречу забрать.
Или много иногородних, которые тоже могут предлагать вещички и денюжку отправляешь через банк, а то, что получишь неизвестно. И как человек поступит тоже. Деньги получит и большой "Привет!"

нужно подумать, но я думаю так не получится, мы начнем путать теплое с мягким, хотя....я подумаю, ок?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:44 

Информация

Фея
репутация говорит о том, я имею ввиду теперешняя "репутация", что человек добросовестный и ему можно доверять в финансовом и "личном" вопросе.
Просто форум только развивается и "нечистых на руку" людей может попритягивать магнитом, мол тут никто-никого хорошо не знает и я смогу на этом "нагреться".

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:54 
Профи
Профи

Информация

Медали: 11
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Район: Космос-Пески
Мой статус: Мамочка двух дочек

Моя репутация: Добавить очки репутации 5 Уменьшить очки репутации

mantihoracat
Ёлочка
вроде учтены ваши пожелания, есть место для Спасибо и для рейтинга СП.
мне кажется, идея хорошая, думаю на других форумах тоже заинтересуются подобным.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 14:20 
Мегародитель
Мегародитель

Информация

Медали: 20
Полуночник (1) Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
3 место (1) Мисс месяца (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Район: Космос

Моя репутация: Добавить очки репутации 24 Уменьшить очки репутации

не знаю, что будет, пока представить трудно, но вот не нравится мне то, что мы вроде бы мамский форум, а получается, как на базаре...((( хорош-плох будем народ воспринимать в денежном эквиваленте...
человек, который ничего не продает и не покупает, который очень активный. ему куда, как по мне, так мне нравится это смотреть именно в репутации... а про сп-шниц можно подумать как-го по другому...
еще раз подчеркиваю: я пришла на мамский форум, а из-за ругни про одно какое-то сп, получается что форум превращается базар..

Фея, прости ,е сли резковато, обидеть не хотела, ты ж меня знаешь, просто сижу и пребываю в шоке :impossible:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 14:30 

Информация

vitaminka
почему базар?
Мне кажется что как раз для мамского форума это и сделано.
Все сидят в декрете на одну зарплату и хотят купить с небольшим ущербом для семейного бюджета. А вот репутация СП-шниц и будет говорить о их добропорядочности.
Очень нехочется быть обманутой.

Фея
Мне кажется, что просто оставь "Репутацию" для спасибо, а для СП-ниц назови, что-то вроде "Доверие" или в этом роде.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 15:23 
Мегародитель
Мегародитель

Информация

Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Мой статус: Мамочка доченьки

Моя репутация: Добавить очки репутации 34 Уменьшить очки репутации

АМАНДА писал(а):
mantihoracat писал(а):
Чёт я не бачила

вот))
Фея писал(а):
вернем в виде спасибо, в каждом + репы есть ссылка где поставили ее, так что за это не переживайте.

АААААААА :-D А это предложение для меня тогда не дошло

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 15:52 
Мегародитель
Мегародитель

Информация

Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Район: здесь живу

Моя репутация: Добавить очки репутации 62 Уменьшить очки репутации

Фея писал(а):
Ведь люди разные бывают, кто-то понимает что за 3 грн он не может купить супер-пупер кастрюлю и если купит такую, то это просто повезло, а кто-то наоборот считает что за 3 грн ему должны дать вещь высшего качества и никого не волнует, что вы как орг-тор с этим не согласны))) Поэтому такую тему создавать ОПАСНО))

а меня вот такой вопрос интересует, например (ни о ком сейчас не говорю!!!) человек просится отдать на раздаче сумму за заказ, но и мы организаторы не можем иметь на карте несколько свободных тысяч(+у нас тоже семьи, дети с соплями и морозна улице-20), организатор отказывает, человек с психами идёт платит, забирает товар, приходит и начинает в месть писать гадости. что тогда? орг виноват , +1 не получит?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]