Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши привычки. Что раздражает вас во второй половинке???
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
У моего милого появилась привычка, что меня просто....рыыыыыыыыыыыыыы: это говорить во сне, мало того что мы акаем, храпим иногда, так мы о работе ночью стали говорить, я все понимаю, нервы, работа не сахар, но когда от базара просыпается в 3 ночи(а я только примостилась) Даша, и начинает гулять, ух какие мысли у меня бродят в голове)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши привычки. Что раздражает вас во второй половинке???
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 56
 
Информация

Зарегистрирован: 04 май 2011, 00:45
Медали: 2
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
Откуда: Донецк

Имя: Юлия
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
меня поначало так раздражало ,когда оденеться и начнет по квартире ходит в обуве,особенно шок у меня был когда ковер почищу :shock: смотрю а он ходит в обуве по нем.......
но сейчас и сама стала так делать

и ещё вешать куртку на стул в зале...спрашивается: что впадлу обернутся и повесить навешалку :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши привычки. Что раздражает вас во второй половинке???
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 861
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:06
Медали: 13
Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) 1 место (2) 2 место (1)
3 место (3) 8 марта (1)

Имя: Алёна
Район: Калиненский
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Думаю мы сами им позволяем так делать,лишнего слова не скажем(я про себя).Меня жутко бесит когда он мне начинает про прядок в доме лекцию проводить :evil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши привычки. Что раздражает вас во второй половинке???
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Я своего скоро прибью! Ну как можно не выключать каждый раз свет в туалете? При этом до сих пор не могу заставить вкрутить туда экономку. Встаю утром муж часа 2-3 нет, а свет наматывает 150 ватт, с моей экономностью я его порвать готова :x


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши привычки. Что раздражает вас во второй половинке???
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 263
 
Информация

Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:15
Медали: 8
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
1 место (2) Флайледи (1) 8 марта (1)

Имя: Елена
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
СЛАДЕНЬКАЯ писал(а):
А меня раздражает когда он днями сидит возле компа и играет в тупые игры,так бы и стукнула головой в монитор.

Солидарна по этому поводу. А в остальном... Храп не раздражает, мне попался практически педант, поэтому вещи всегда на месте, посуду за собой мыть научила... А! Вспомнила. Любитель щелкать семечки в постели... Можете себе представить что делается и в этой самой постели и вокруг нее :? Ну и критику не воспринимает вообще, хотя я никогда ему не грубила, а все стараюсь мирно улаживать.
З.Ы. А еще ему вечно не нравится как я езжу. То слишком медленно, то слишком быстро. Стараюсь не обращать внимание, потому что он всем всегда говорит, что у него жена прекрасный водитель и не каждый мужик так ездит. Эт, типа, похвала такая :lol:


Последний раз редактировалось Podkolenochka 13 май 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши привычки. Что раздражает вас во второй половинке???
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
ЗЕЛЁНКА писал(а):
Думаю мы сами им позволяем так делать,лишнего слова не скажем(я про себя).Меня жутко бесит когда он мне начинает про прядок в доме лекцию проводить

у меня первый был такой, вечно все не так было


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши привычки. Что раздражает вас во второй половинке???
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 639
 
Информация

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:42
Медали: 11
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Татьяна
Район: Космос-Пески
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
у меня муж замечательный, почти меня не раздражает :D :D
не люблю,когда ухо облизывает и шею, и когда есть чтото на ночь перед теликом, а я хочу спать, а не могу, беситттттттт чавканье в темноте :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши привычки. Что раздражает вас во второй половинке???
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 263
 
Информация

Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:15
Медали: 8
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
1 место (2) Флайледи (1) 8 марта (1)

Имя: Елена
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Нюська писал(а):
у меня муж замечательный, почти меня не раздражает :D :D
не люблю,когда ухо облизывает и шею, и когда есть чтото на ночь перед теликом, а я хочу спать, а не могу, беситттттттт чавканье в темноте :lol:

Чавканье, говоришь? А как насчет щелканья семечек в темноте? :evil: :D К счастью, отучила.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши привычки. Что раздражает вас во второй половинке???
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 639
 
Информация

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:42
Медали: 11
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Татьяна
Район: Космос-Пески
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Podkolenochka писал(а):
А как насчет щелканья семечек в темноте?

ага..и скорлупа на ковре :5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши привычки. Что раздражает вас во второй половинке???
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 861
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:06
Медали: 13
Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) 1 место (2) 2 место (1)
3 место (3) 8 марта (1)

Имя: Алёна
Район: Калиненский
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Ну вот сколько у нас общего :D


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.