Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 5319
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:37
Медали: 14
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 3 место (1) Флайледи (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Татьяна
Район: Симферополь, Белое
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Podkolenochka писал(а):
Пожалуй, я буду первой, высказавшей мнение, которое подтверждено практикой :)
У нас с мужем разница в 25 лет. Практически все относились предосудительно даже к самому нашему знакомству и ждали чем все закончится. И только мы знали чем.
Да, отношения формировались достаточно сложно, но мы ведь не ищем легких путей :D Вобщем, мы счастливы вдвоем, нашли для себя компромиссы практически во всем.

Вот-Вот. Я почему задала такой вопрос, у меня с мужем разница 25 лет тоже, очень непросто это воспринимается людьми, даже родными мне, сначала это был фурор, смешки, типа не долго это протянется, ан нет 14 лет вместе, и ТТТ все ОК. Так что я как та срдневековая девушка, когда выдавали замуж за человек старше по возрасту. Только я вышла сама. И очень этому рада, что рядом есть человек, корый тебе может чему-тонучить,подскаат, оочь втрудно ситуации,челоек с жизненным багажом за плечами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 263
 
Информация

Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:15
Медали: 8
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
1 место (2) Флайледи (1) 8 марта (1)

Имя: Елена
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Yasha писал(а):
Podkolenochka писал(а):
Вобщем, мы счастливы вдвоем,

:D кто поверит,а кто нет,ведь правду ж никто не хочет знать наверняка............я не вер в любовь при такой разницы,взаимовыглда-да,но небольше!!!!Хоть закидайте тапками,лбди склонны жить в иллюзии сами и вводить в заблуждения окружающих,а правда она одна и знают её только те двое участников ,а остальным приходиться предполагать.Вот и весь фарс общения в инете,можно писать то,что кажеться выгодным на это время,ведь никто ж не проверит :b0.gif:


Я не собираюсь никого переубеждать. В том-то и дело, что окружающие раньше искали причину по которой мы вместе. Мы живем с моей мамой. Она тоже сначала скептически отнеслась к нашим отношениям, все ждала когда же это закончится. А теперь она и сама рада, что у нее такой зять (до этого был первый муж и еще много лет прожила с человеком в гражданском браке, так что было с чем сравнивать). У мужа довольно сложный характер, я вначале думала, что не смогу с ним жить. Только вот позже поняла, что не смогу жить без него. У нас жизни было много хорошего и плохого. Он знает, что у него есть крепкий тыл и поддержка при любом раскладе, а я знаю, что рядом человек, который не обидит, не предаст и в котором я абсолютно уверена. Возможно наша взаимовыгода состоит именно в этом, но я не вижу тут ничего предосудительного. Любому человеку хочется быть уверенным на все 100% в своей половинке. Я слишком много пережила в жизни не очень хороших моментов, а теперь просто счастлива.
brutik, думаю, ты меня можешь понять, если у вас с мужем такая же разница. Друзья мужа тоже отнеслись ко мне вначале скептически и всячески меня отговаривали (что они говорили мужу я не знаю), а потом поняли, что мы не развлекаемся, а строим серьезные отношения. Мои подруги отнеслись ко всему проще и более понятливо, полагая, что если мне хорошо рядом с этим человеком, то какая разница сколько ему лет. Вместе с мужем у меня появился взрослый сынуля, которого я обожаю так же, как и своих дочек, всегда готова помочь ему во всем и вижу ответную реакцию. Он ведь тоже не сразу серьезно меня воспринял. Так что считаю, что у меня прекрасная семья. Только младшая сестра мужа приняла меня в первый же день нашего знакомства и стала мне хорошей подругой :d41.gif:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 5319
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:37
Медали: 14
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 3 место (1) Флайледи (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Татьяна
Район: Симферополь, Белое
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Yasha писал(а):
Podkolenochka писал(а):
Вобщем, мы счастливы вдвоем,

:D кто поверит,а кто нет,ведь правду ж никто не хочет знать наверняка............я не вер в любовь при такой разницы,взаимовыглда-да,но небольше!!!!Хоть закидайте тапками,лбди склонны жить в иллюзии сами и вводить в заблуждения окружающих,а правда она одна и знают её только те двое участников ,а остальным приходиться предполагать.Вот и весь фарс общения в инете,можно писать то,что кажеться выгодным на это время,ведь никто ж не проверит :b0.gif:

Интересно, о какой выгоде можно говорить, когда не у меня ни у него ничего нет. Разве что памперсы будет кому надевать в старости. Вот и вся выгода :D .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 359
 
Информация

Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:07
Медали: 7
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Мила
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
vega писал(а):
уж больно правильно - сурьезный!
Ну ничего - я :5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif: ему попалась - не сУрьезная! Пусть терпит))


У меня тот же огород, только мой младше на два года.

Но все равно - глава семьи! На то он и мужчина.

Например, когда мы ходим в магазин за покупками, его слово всегда последнее!!

( "Ладно, покупай" :lol: )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 5319
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:37
Медали: 14
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 3 место (1) Флайледи (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Татьяна
Район: Симферополь, Белое
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Мила писал(а):
У меня тот же огород, только мой младше на два года.

Но все равно - глава семьи! На то он и мужчина.

Например, когда мы ходим в магазин за покупками, его слово всегда последнее!!

( "Ладно, покупай" :lol: )

Ой, не могу, ну конечно мужчина должен скаать свое веское слово.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 263
 
Информация

Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:15
Медали: 8
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
1 место (2) Флайледи (1) 8 марта (1)

Имя: Елена
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
brutik писал(а):
Интересно, о какой выгоде можно говорить, когда не у меня ни у него ничего нет. Разве что памперсы будет кому надевать в старости. Вот и вся выгода :D .

У нас аналогично. Просто в обществе всегда будут обговариваться неравные браки и искаться причины "почему они вместе"
Мне попался вообще удачный "экземпляр", который любит ходить в магазины и на рынки за продуктами, а иногда и радовать семью чем-то вкусненьким. И я всегда оставляю последнее слово за ним. Ему приятно, а я могу все равно по-своему сделать, если уж совсем в корне с ним не согласна. Не за чем разжигать по пустякам ссоры.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 5319
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:37
Медали: 14
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 3 место (1) Флайледи (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Татьяна
Район: Симферополь, Белое
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Лена, ты правильно пишешь, у меня такой же.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 23
 
Информация

Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:32
Медали: 3
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) С Новым Годом! (1)

Имя: Юлия
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
brutik писал(а):
Podkolenochka писал(а):
Пожалуй, я буду первой, высказавшей мнение, которое подтверждено практикой :)
У нас с мужем разница в 25 лет. Практически все относились предосудительно даже к самому нашему знакомству и ждали чем все закончится. И только мы знали чем.
Да, отношения формировались достаточно сложно, но мы ведь не ищем легких путей :D Вобщем, мы счастливы вдвоем, нашли для себя компромиссы практически во всем.

Вот-Вот. Я почему задала такой вопрос, у меня с мужем разница 25 лет тоже, очень непросто это воспринимается людьми, даже родными мне, сначала это был фурор, смешки, типа не долго это протянется, ан нет 14 лет вместе, и ТТТ все ОК. Так что я как та срдневековая девушка, когда выдавали замуж за человек старше по возрасту. Только я вышла сама. И очень этому рада, что рядом есть человек, корый тебе может чему-тонучить,подскаат, оочь втрудно ситуации,челоек с жизненным багажом за плечами.

Вот,вот,вот! Согласна на все 100% Меня муж старше на 17 лет,тьфу-тьфу-тьфу! после нашего знакомства,я поверила в судьбу! я действительно ЗА МУЖЕМ ! хотя конечно все было и не без переломных моментов9да и сейчас наверное есть).но я знаю,что рядом есть человек,который будет рядом в любую сложную минуту! Хотя мой первый муж был старше меня на 12 лет-вот там был УЖАС! Когда мне была нужна помощь,он как страус голову в песок,вернее в стакан.Так что все зависит наверное не от возраста,а от человека,и как его воспитали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 263
 
Информация

Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:15
Медали: 8
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
1 место (2) Флайледи (1) 8 марта (1)

Имя: Елена
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
ARINKA, ты права именно ЗА МУЖЕМ, а не так... замужем. Не важно есть ли разница в возрасте и какая она, если люди нашли друг друга, пускай и не с первой попытки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1432
 
Информация

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:34
Медали: 11
Планирующие малыша (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Александра
Район: Орджоникижзевский
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Меня муж старше на 6 лет. Имело значение это только в начале отношений, он был явно умнее моих сверстников. А вообще, девочки, возраст - это глупости, можно быть в 15 - гением, и в 50 - полным идиотом. У меня сестренка старше мужа на три года, в жизни не скажешь, он и выглядит старше и помудрее ее будет раза в два. А однокашница моя вышла замуж за мужчину на 20 лет старше, до этого со сверстниками так намучилась, бедная. А сейчас - просто светится от счастья и умиротворения. Другой вариант, коллега по работе старше мужа на 12 лет. Девочки, вы бы видели, какая они пара. Она такая шубутная и озорная, а он такой трогательный и заботливый. Он ее Моя Манюня называет (Манюня наша 1,83 ростом и под 100 кг весу, но до чего веселая и душевная барышня), так вот они в браке уже 25 лет и растят замечательных деток. Поэтому, какая разница, сколько лет, были бы в семье любовь и взаимопонимание)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.