Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10 фраз, которые раздражают беременных
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 359
 
Информация

Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:07
Медали: 7
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Мила
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Цитата:
Особенно меня раздражают малознакомые люди, которых всё это ОООООООчень интересует, при том, что даже ответив на такой их вопрос, велика вероятность через неделю услышать этот вопрос снова

У меня соседка (одна и та же), уже раз пять спрашивала, кто будет. Говорю - мальчик, она - а ты наверно девку хотела? (у меня парень есть)
Да не услышит меня мой малыш, если и хотела, что дальше? ЕГО я люблю не меньше.

Честно говоря, у меня на этой почве совсем пропало настроение по телефону разговаривать - однии те же вопросы,заколебали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фраз, которые раздражают беременных
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя
...
...

Сообщений: 1868
 
Информация

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:17
Медали: 13
Родилась на форуме девочка (1) Кормлю грудью больше года (1) Многодетные мама, папа (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Игроку (1) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1)

Имя: Юльчик
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Мила
солнце держись :impossible: это скоро закончиться и будет как у Кристины: что уже родила? Мальчик? А ты ж девку хотела :crazy: Я всегда на полных оборотах пролетаю, говорю, мол, простите, времени нет, малышу кушать пора.....
Многие уже знают о беременности, но как то главный вопрос не прозвучал: ради денег? :-D Наверное, только хорошие друзья пока знают, жду пока пузик выперать станет, вот тогда народ на мне оторвётся :nails: Сразу все начнут учить жизни, что детей нужно не только родить но и на ноги поставить и т.д. Раньше у нас квартальная была, к ней как за какой то справкой прийдёшь, можно минут 40 сидеть и слушать "правила жизни" :haos:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фраз, которые раздражают беременных
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 22:44 
Не в сети
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 74
 
Информация

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:45
Медали: 3
Отметила день рождения (1) 1 место (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Натка
Район: Орджо
Мой статус: Мамочка и планирующая
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Дракошка, у меня муж глядя на твою семью(в смысле на количество деток) уже бредит тремя. Вначале говорил: "2 достаточно, их еще поднять нужно". Теперь: "хочу не меньше 3-х" :) Пока идем на второго. И то меня уже терзают сомнения, что даже родители скажут :"зачем? в наше-то время..." Меня уже заранее этот вопрос раздражает. У нас у знакомых третий ребенок родился. Им по 35. Мама не работает(воспитатель по образованию) после 2-го декрета, своя квартира, машина, у мужа хорошая работа. И то через одного говорят, что ради денег. И что больше всего задевает, так это то, что спрашивают ЖЕНЩИНЫ(которые, казалось бы, сами должны знать, чего только стоит родить этого ребеночка) и сколько потом сил требуется, чтобы справиться с ними(моральных имею ввиду), научить быть людьми.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фраз, которые раздражают беременных
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя
...
...

Сообщений: 1868
 
Информация

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:17
Медали: 13
Родилась на форуме девочка (1) Кормлю грудью больше года (1) Многодетные мама, папа (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Игроку (1) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1)

Имя: Юльчик
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Natamasya
+1000000 спрашивают только женщины. А ответ наверное ждут такой "ну конечно ради денег :bravo: у меня ж мозгов не хватает подумать, что через 3 года пособие кончиться и у меня на руках на 1 человечика больше....и конечно у вас не хватает мозга понять, что выйдя из декрета я могу зарабатывать намного больше, чем получаю пособие"...хех, что то я разошлась :crazy:
И ещё, есть категория людей, успокоители, их любимая фраза " ну где 2 там и трое", для меня это звучит типа, что разницы не чувствуеться....брехня, каждый раз чувствую разницу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фраз, которые раздражают беременных
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2815
 
Информация

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:46
Медали: 20
Родился на форуме мальчик (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) Консультанту форума (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (3)
2 место (1) 3 место (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1)
Участник викторины (1) 8 марта (1)

Имя: Светлана
Район: Пологи-Кагалин
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Дракошка писал(а):
Natamasya
+1000000 спрашивают только женщины. А ответ наверное ждут такой "ну конечно ради денег :bravo: у меня ж мозгов не хватает подумать, что через 3 года пособие кончиться и у меня на руках на 1 человечика больше....и конечно у вас не хватает мозга понять, что выйдя из декрета я могу зарабатывать намного больше, чем получаю пособие"...хех, что то я разошлась :crazy:
И ещё, есть категория людей, успокоители, их любимая фраза " ну где 2 там и трое", для меня это звучит типа, что разницы не чувствуеться....брехня, каждый раз чувствую разницу.

многие не знают подробностей как "эти деньги" получают. думают: вот, им дадут много тысяч, они сразу...квартиру новую купят или что то в таком духе (а вот что будет с ребенком, которого "ради денег" родили?...фу, сама фраза какая противная).

по-поводу фразы " ну где 2 там и трое" :-D я думаю, имеется в виду - "где двое прокормятся, там и третьего накормят"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фраз, которые раздражают беременных
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 155
 
Информация

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:01
Медали: 3
Родилась на форуме девочка (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1)
Откуда: Украина,Запорожье

Имя: Кристина
Район: Заводской
Мой статус: Мамочка двух дочек
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Рыбы
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Девочки,просто такая сейчас жизнь,вот поэтому и вопросы такие.... со мной в палате лежала роженица в 33года она родила 9-го ребёнка..... она не работает,он не работает....ещё и бухает.... даже на выписку не приехал она ушла сама искать откуда вызвать такси,чтоб с ребенком до дома доехать..... и вот они так на детские и живут....все спрашивают-из-за денег???? в ответ: -нет.сколько есть-все мои.я против абортов...
я спросила не пробовала ли она предохраняться??? муж алкоголик...да и она хороша в роддоме кормила грудью при этом ела апельсин, копченые сосиски, печенье в шоколаде..... курила. а потом говорит ребёночку(который все ночи орет,а она даже не просыпается-не слышит...) Артем,денис, тю бл..ь как там тебя???Чего ты орешь???достал уже...
я бы тоже хотела ещё и мальчишку,но пока не будет своего жилья-это только мечты.... :-( :-( :-(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фраз, которые раздражают беременных
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
ms_kristina писал(а):
а потом говорит ребёночку(который все ночи орет,а она даже не просыпается-не слышит...) Артем,денис, тю бл..ь как там тебя???Чего ты орешь???достал уже...

Пипец, вот овца, лежала бы я с ней :fripan: :fripan: :fripan: ...Бедненькие детки, и что с ними дальше будет...аж страшно... :haos: :haos: :haos:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фраз, которые раздражают беременных
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 359
 
Информация

Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:07
Медали: 7
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Мила
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Я вот читаю и думаю - неужели это такие большие деньги? Моя беременность уже дороже вышла ( ни в коем случае не в упрек, надо было бы - еще столько же выложили б ).

Мой муж вообще только на днях узнал, что мы еще после рождения денежку получим - он думал декретные (мой больничный) - и все.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фраз, которые раздражают беременных
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя
...
...

Сообщений: 1868
 
Информация

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:17
Медали: 13
Родилась на форуме девочка (1) Кормлю грудью больше года (1) Многодетные мама, папа (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Игроку (1) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1)

Имя: Юльчик
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Мила
конечно большие, для бабушек с пенсией 1000грн, мои 1200 да и за что? За то что ребёнка родила? Они же это же сделали, но безплатно, а тут..... Ведь никто не думает, что если б я работала вышла на работу, то моя минимальная зарплата вышла в 2500грн в самой худшей раскладке..... так что я в постоянном убытке :dntknow: Вот такие вот пироги...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 фраз, которые раздражают беременных
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 15:50 
Не в сети
Родитель-любитель
Родитель-любитель

Сообщений: 96
 
Информация

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:29
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) С Новым Годом! (1)
Откуда: запорожье

Имя: Маша
Район: запорожье,космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
точно,очень раздражают эти вопросы, особенно когда рожать,кого ждем и имя, со вторым ребенком все это скрываем, а с первым болтали всем,кого интересовало


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.