Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на 34 недели беременности сглажена шейка матки
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
NATALI-NATA писал(а):
где с общими проблемами, там до 20 недель ложат, а после 20-ложат уже в патологию, где все Б лежат, там мне нравилось)))

Я лежала ещё в обычной, на ранних сроках, нас там собралось много и все одного возраста и все Б, только и слышно было - Вторая палата хватит ржать!!! :-D :-D :-D :-D
Время было классное, но все всё равно хотели домой


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на 34 недели беременности сглажена шейка матки
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2028
 
Информация

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:55
Медали: 17
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1) С Новым Годом! (1)
Победитель викторины (2) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Марина
Район: Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
MashaG, когда я лежала в патологии с таким диагнозом на 23-24 неделе, то мне установили пессарий, а девочка в палате была на 34-35 неделе - то она полежала неделю в патологии, ей прокололи укольчики, а потом отпросилась отлеживаться дома...и насколько я знаю - она родила девочку, как положено в 39-40 недель :)

Автор добавил спустя 3 минуты 2 секунды

MashaG писал(а):
...знаю точно,лучше чем родные стены и полный покой ничего нет

так точно зав. отделением ОПН 3 роддома сказал моей соседке по палате...
Но реально - нужно побольше отдыхать :) Удачи вам и малышу ;)

Автор добавил спустя 5 минут 9 секунд

MashaG писал(а):
да,в 36-37 недель можно рожать,
...(но с другой стороны можно такого наслушаться...типа -у моей знакомой...),дома лучше и интернет есть :-D

в интернете тоже можно начитаться, так что главное - "спокойствие и только спокойствие" как говорил Карлсон ;)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.