Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №9 г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
topa писал(а):
Я сейчас нахожусь на 37 недели беременности, договариваемся рожать в 9 роддоме, беременность первая, но есть одно но...... у меня киста яичника, которая никак не развивалась во время беременности, т.е. такая и осталась как была во время ее обнаружения (5 неделя беременности), яичник увеличен в 3 раза, говорят что бы шла сама рожать, но у меня паника ничего ли не случиться во время родов, были ли похожие случаи у кого-то

даже не знаю, что и посоветовать... проконсультируйтесь у нескольких специалистов, а затем решите)) Жедаю вам легких родов и не переживайте. ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №9 г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
topa
topa писал(а):
яичник увеличен в 3 раза, говорят что бы шла сама рожать, но у меня паника ничего ли не случиться во время родов, были ли похожие случаи у кого-то

У меня был яичник увеличенный на 5 недели Б, потом мне ничего не говорили про него врачи. Рожала сама, всё нормально прошло


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №9 г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:32 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 5
 
Информация

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:03
Медали: 2
Родился на форуме мальчик (1) Отметила день рождения (1)

Имя: Аня
Район: Хортицкий
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
mantihoracat писал(а):
topa
topa писал(а):
яичник увеличен в 3 раза, говорят что бы шла сама рожать, но у меня паника ничего ли не случиться во время родов, были ли похожие случаи у кого-то

У меня был яичник увеличенный на 5 недели Б, потом мне ничего не говорили про него врачи. Рожала сама, всё нормально прошло

вам потом операцию не делали, мне врачи говорят что 70% что мне потребуется операция после родов, они хотели меня еще во время беременности оперировать в Киеве, не далась я.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №9 г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3691
 
Информация

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:31
Медали: 17
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
Генеральная уборка (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
1 Год ДарНике (1)

Имя: Алеся
Район: ЗП
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
topa
Нет, если я не ошибаюсь увеличенного яичника после родов через 9 месяцев у меня не обнаружили


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №9 г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:41 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 5
 
Информация

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:03
Медали: 2
Родился на форуме мальчик (1) Отметила день рождения (1)

Имя: Аня
Район: Хортицкий
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Девочки урааааа!! Все хорошо у меня закончилось, лежит в кроватке сейчас ангелочек которому уже почти вот 3 недельки, рожала сама!!! 9 РОДДОМ самый лучший роддом в Запорожье))))) я еще в родзале была готова сразу же на второго, когда муж этот вопрос задал, честно я больше боялась, девочки кто еще только будет рожать не бойтесь, не повторяйте ошибок, у меня давление сильно пошло подниматься, хотели из-за этого кесарить, а когда полезли посмотреть где головка, что бы в операционноую уже везти, то мой сына был уже на выходе)))) и за 8 минут я его родила))))) я поняла одно САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТСЯ!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №9 г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Суперродитель
Суперродитель

Сообщений: 1432
 
Информация

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:34
Медали: 11
Планирующие малыша (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Александра
Район: Орджоникижзевский
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
topa
topa писал(а):
ангелочек которому уже почти вот 3 недельки

topa писал(а):
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТСЯ!!!!

Поздравляем от всей души!!! Поменяй статус (ты ведь уже не пузатик) и поделись, кто был твоим врачом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №9 г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 583
 
Информация

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:23
Медали: 7
Мама, папа девочки (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Малыш месяца (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Иа
Район: ЗП
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
topa
поздравляю!!! Главное что все прошло удачно!!!! :126134917981939029.gif:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №9 г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя
...
...

Сообщений: 2388
 
Информация

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:22
Медали: 21
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
Живчик (1) 1 место (2) 3 место (2) Свадебный конкурс (1)
С Новым Годом! (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Елена
Район: пгт Камышеваха
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
topa писал(а):
Девочки урааааа!! Все хорошо у меня закончилось, лежит в кроватке сейчас ангелочек которому уже почти вот 3 недельки, рожала сама!!!

это самое главное!!!хорошо что все хорошо!!! :126134917981939029.gif:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №9 г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:24 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 5
 
Информация

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:03
Медали: 2
Родился на форуме мальчик (1) Отметила день рождения (1)

Имя: Аня
Район: Хортицкий
Мой статус: Мамочка сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Спасибо за поздравления!!! Наблюдалась я там у всех врачей, я перехаживала 2 недели и последние 4 дня меня смотрели все во главе с Комаровой (глав.врач роддома), (гель вводили, а родовая деятельность не начиналась, на 14 февраля ставили плановое кесарево, а 13 февраля видно Сашенька решил что не надо маму резать, он сам начал выходить), но отдельное спасибо я хочу сказать Дерюшевой Ирине Алексеевне, которая и принимала у меня роды и ведет меня сейчас, а так же акушерке Евгении, только по отчеству не помню как ее!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом №9 г. Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 144
 
Информация

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:41

Имя: Евгения
Район: Жовтневый
Мой статус: Мамочка и пузатик
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
В прошлом году родила в 9 роддоме доченьку. Врач - Аверченко Евгений Григорьевич. Суперврач! Всегда поддержит, объяснит что к чему, даже после родов заходил ко мне в палату проведать, поговорить. Не ожидала я такого тёплого отношения. Потом ещё ездила к нему недели через две после выписки, т.к. возникли небольшие проблемы со здоровьем, так он очень хорошо меня принял, осмотрел, успокоил. А вот сказать, что 9 роддом - лучший в мире - наверно, не скажу. Потому что столкнулась с равнодушием и даже, я бы сказала, с халатностью персонала.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.