Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гуляйпольская специальная общеобразовательная школа-интернат
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3153
 
Информация

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:36
Медали: 20
Полуночник (1) Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
3 место (1) Мисс месяца (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: ZP

Имя: Виталина
Район: Космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Девочки, давайте деткам с интерната будем дарить радость! Им так нужна наша поддержка

Необходимо: нижнее белье для девочек, гигиенические прокладки, шампнуньки, мыло, зубные щетки, пасты, мыло - это в первую очередь!

Для сбора средств:

Приватбанк
6762 4620 5673 9748
Бодня Виталина
Обратите внимание: номер карты изменился!

АвальРафайзенБанк
4627 7313 0630 8045
Бодня Виталина

пишем в темке сумму и время, и какой банк



После того, что случилось с моей семьей весной, сколько боли и страха мы испытали, я совершенно по-другому стала смотреть на многие вещи.
Я поверила в людей и человеческую доброту и отзывчивость. Спасибо всем неравнодушным людям!
Очень хочется помочь нуждающимся деткам.
Интернаты, которые находится не областном центре особо остро нуждаются в нашей общей помощи.
Я знала, что есть в Гуляйполе (Запорожская обл.) интернат и хорошо знаю, что находится он далековато от Запорожских предприятий-меценатов, что туда можно добраться лишь маршруткой. Вот и выбрала я для начала именно его. И поехала... посмотреть, познакомиться.
Кто-то как-то сказал, что пусть сельским интернатам помогают местные колхозы...
В Гуляйполе у меня жила бабушка, я не ездила той дорогой лет 10. Я ужаснулась тому, что увидела по дороге. До Орехова еще как-то все более-менее. А вот дальше... некоторых сел почти не осталось, лишь несколько покосившихся домиков, там нет даже киоска, не говоря о магазинах. Помню с детства очень красивый ухоженный сельский дворик, на воротах нарисованы лебеди, я всегда на них засматривалась... а сейчас в этом дворе никто не живет, на покосившихся воротах лебедей еще видно... По дороге есть село Комсомольское (Гуляйпольский р-н), в нем была птицефабрика, сейчас от нее лишь металлический каркас...
В самом Гуляйполе на здании лакокрасочного завода, где работали большинство гуляйпольцев, висят объявления о сдаче помещений в аренду... как-то все так грустно...


Я приехала в сам интернат, находится он в стороне от самого городка, дойти и речи быть не может, далековато. Дети меня встретили как новую учительницу))
Чес слово, мне в нем очень понравилось. Все сделано с любовью к деткам. Старенькие корпуса, но все как-то так уютненько. Естественно, многого им не хватает. Самое главное нет родительской любви.
Я сфотографировала детей, когда они вышли на перемену
Изображение
Здесь можно почитать об этом интернате http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=60009

Очень остро дети нуждаются в обуви, особенно спортивной, она на них просто горит.
Нужна одежда.
Ну и конечно моющие средства, канцтовары. Будут рады всему.
Я уточнила о санитарных нормах: б/у одежду и обувь принимают, главное, чтоб обувь была вымыта и одежда выстирана.
Дети возрастом от 6 до 18 лет - сироты с 10 до 18 лет, с 6 до 10 лет и сироты, и дети из малообеспеченных семей.


Давайте все вместе поможем этим деткам! Соберем одежку и обувь, а на моющие и канцтовары соберем деньги, на которые купим на оптовых складах.

Я могу организовать перевозку вещей в Гуляйпольский интернат. Буду все время на связи с директором.
Специально для благотворительных целей открыла карту.
Приватбанк
Бодня Виталина
6762 4620 5614 9823


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуляйпольская специальная общеобразовательная школа-интернат
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:29 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 24
 
Информация

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:31
Медали: 4
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: Пески
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
vitaminka
Приветик. А ты про меня забыла? Я тоже немного вещи чек собрала давно, но ты види мо замоталась и не звонишь. ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуляйпольская специальная общеобразовательная школа-интернат
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3153
 
Информация

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:36
Медали: 20
Полуночник (1) Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
3 место (1) Мисс месяца (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: ZP

Имя: Виталина
Район: Космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
YANA писал(а):
Я тоже немного вещи чек собрала давно, но ты види мо замоталась и не звонишь.


помню, просто еще не еду и, соответственно, не забираю
как-только решится что-то с нашей машиной, сражу же наберу тебя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуляйпольская специальная общеобразовательная школа-интернат
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
vitaminka
а Гуляй поле от Полог далеко? у меня родители будут ехать к бабушке в конце следующей недели, если там сможет кто-то приехать в Пологи и забрать, они бы отвезли. я думаю. ещё не говорила с ними...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуляйпольская специальная общеобразовательная школа-интернат
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2028
 
Информация

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:55
Медали: 17
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1) С Новым Годом! (1)
Победитель викторины (2) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Запорожье

Имя: Марина
Район: Шевчик
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуляйпольская специальная общеобразовательная школа-интернат
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 1076
 
Информация

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:04
Медали: 6
Родилась на форуме девочка (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) 8 марта (1)
Откуда: Запрожье

Имя: Маша
Район: Космос
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Я уже пакетик собрала)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.