Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи для Запорожского детского дома интерната
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3049
 
Информация

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:21
Медали: 24
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) 2 место (3) Малыш месяца (2) Была на встрече форумчанок... (1)
Победитель викторины (2) Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Бородинский

Имя: Алёна
Район: Любимый Бородинский
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Скорпион
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Запорожский детский дом-интернат (для мальчиков с нарушениями умственного развития)

нужны: - игрушки развивающие (пазлы, конструкторы желательно с большими деталями), игрушки на лето для песочниц, активных игр (мячи, бамбингтон); - одежда на мальчиков от 4 до 35 лет в нормальном состоянии (обувь особенно!); - гуаш для рисования, кисти; - детские книги с картинками.

Организатором выступает Аленка.

Кто соберёт вещи,игрушки и т.д. можно будет отдать на раздаче в воскресенье в 12 часов на фестивальной(только отпишитесь,что бы Аленка знала на машине ехать или нет!!!)

Пришла новая карточка, вот реквизиты, куда можно перечислить денежку:


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



Вот статья о них

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Анюточка писал(а):
Девочки, я сегодня была приятна удивленна, что на этом форуме можно создавать темы помощи не только Солнышку, а и для других. Спасибо Администрации за такую возможностьЯ очень часто передаю туда вещи мужа, он у меня не сильно рослый, им летом даже кепочек и шлепок не хватало, им выдавали, но розовенькие или в цветочек, а ведь там только мальчики Девочки, если у вас хватит сил и возможности, давайте и им поможем, но опять же - я не могу заняться темой, т.к. у меня двое детей на руках, им еще нет и 5месяца, для меня это просто не реально, но я всегда помогу и финансово и вещичами, там детки от 4 лет до 18 лет, поэтому когда-нибудь и от своих детей смогу отдать вещи. Надеюсь не будете судить строго меня. Всем спасибо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощу помощи для Запорожского детского дома интерната
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Анюточка писал(а):
Девочки, я сегодня была приятна удивленна, что на этом форуме можно создавать темы помощи не только Солнышку, а и для других. Спасибо Администрации за такую возможность

ну вы даете, а чего ж нам запрещать, если есть такие люди, которые нуждаются, то к чему запреты, нам то от этого только позитивные эмоции, когда мы знаем, что я принесла пользу. Если найдется орг-тор темы, то я обязательно помогу, только пока что деньгами только, т.к. вещи мой сын снашивает до дыр)) вот такой уж у нас ребенок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощу помощи для Запорожского детского дома интерната
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 249
 
Информация

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:56
Медали: 3
Мама, папа мальчика (1) За 100 сообщений на форуме (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Аня
Район: Центр
Мой статус: Мамочка близнецов
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Фея
это наверное просто вы такая, я не давно пыталась пробится с этой темой на др. форум, меня там чуть не затоптали, а еще тот факт что я не могу орг. сама тему - привел их в бешенство и тему тут же удалили :-(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощу помощи для Запорожского детского дома интерната
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Анюточка писал(а):
Фея
это наверное просто вы такая, я не давно пыталась пробится с этой темой на др. форум, меня там чуть не затоптали, а еще тот факт что я не могу орг. сама тему - привел их в бешенство и тему тут же удалили

странно конечно, но я не могу судить др. администраторов. Главное что бы тема жила и люди обратили внимание на нее, а там кто ее будет вести - не важно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощу помощи для Запорожского детского дома интерната
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
я обязательно помогу!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощу помощи для Запорожского детского дома интерната
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 249
 
Информация

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:56
Медали: 3
Мама, папа мальчика (1) За 100 сообщений на форуме (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Аня
Район: Центр
Мой статус: Мамочка близнецов
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Фея
спасибо вам, будем ждать мнение девочек
Яночка-мамочка
спасибо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощу помощи для Запорожского детского дома интерната
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Я с Вами


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощу помощи для Запорожского детского дома интерната
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3049
 
Информация

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:21
Медали: 24
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) 2 место (3) Малыш месяца (2) Была на встрече форумчанок... (1)
Победитель викторины (2) Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Бородинский

Имя: Алёна
Район: Любимый Бородинский
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Скорпион
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Буду по возможности помогать !!!!

Автор добавил спустя 2 минуты 44 секунды

Этот интернат находиться буквально в 20 минут езды от моего дома,поэтому если помощь будет не сильно габаритная-могу предложить помощь в доставке до интерната!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощу помощи для Запорожского детского дома интерната
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 765
 
Информация

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:25
Медали: 9
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Днем Святого Валентина (1)
8 марта (1)

Имя: Н.А.
Район: Запорожье
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Девочки, я реально там была, это просто КОШМАР, дети полураздетые, в шитых и перешитых штанах, а обувь - просто мрак! Родители бросают неугодных им детей на общество, а обществу они тоже ТАКИЕ не нужны.....
НАСКОЛЬКО ЭТО СТРАШНО, не передать словами - настоящая бедность.... Давайте лучше соберем деньги - кому то на карточку кинем - и одноразово большую сумму - хотя бы тысячу!
Я тоже могу подвезти вещи - знаю где находится и есть машина.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощу помощи для Запорожского детского дома интерната
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 291
 
Информация

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:08
Медали: 4
Мама, папа мальчика (1) За 100 сообщений на форуме (1) Участник викторины (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Юличка
Район: Запорожье
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Какой ужас, молодцы, что подняли такую тему помощи. Я обазательно помогу, я тоже с Вами. Давайте тогда не затягивать, а уже соберем кто что сможет и передадит деткам, пусть порадуются, уже и весна на носу, а им наверное и на улицу выйти не в чем....Я могу помочь денюжкой...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.