Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эротические рассказы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 23:40 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 3
 
Информация

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 15:12

Имя: Кан
Район: Ахтарск
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Леночка сморгнула слезы и от смущения опустила глаза еще ниже. Ей показалось, или что-то неодушевленное шевельнулось, словно оживленное ее взглядом? "Он принял меня за бродяжку! - радостно подумала она. - А с бродяжки какой спрос?"

Леночка весело посмотрела ему в лицо. Он рванул за хвостик завязки на ее шее и содрал сарафан. Содрал - и остолбенел, увидев белоснежную сияющую плоть.

- Ну да! - с вызовом сказала Леночка. - А ты как думал?

Он тихо ахнул, обхватил ладонью одну прямо навстречу ему торчавшую узкую грудь и, склонившись, прильнул к соску губами, как к горлышку бутылки. Леночка чуть изогнулась назад, напряглась - и он приглушенно застонал. Больше всего Леночка боялась, что сейчас кто-нибудь постучит в дверь, или зазвонит опять телефон, или мужчина опомнится... Она чувствовала себя воровкой на собственной даче - воровкой счастья.

Секс

Они оба теперь были обнажены, оба жадно ощупывали, осматривали, пробовали губами друг друга. Ей казалось, что ее обвивают сильные гибкие ветви, сплетаясь, срастаясь с ее собственным телом. Он прикоснулся к ее лицу, и они вдруг слились в поцелуе - таком глубоком и неистовом, словно готовились к нему долгие месяцы, отчаянно желая друг друга. Когда его язык шевельнулся у нее во рту, она вдруг ощутила жжение на правой ягодице - проклятый комар нашел-таки куда впиться. Почему-то это окончательно снесло ей голову, и она мысленно закричала: "Кусай сильней!"

Натурщик вдруг решительно отстранился от нее - и она похолодела, готовая кричать, требовать... Но он подхватил ее на руки и понес в комнатку со старой обшарпанной кроватью, на спинки которой еще в середине прошлого века были навинчены никелированные шарики. Леночка успела заметить чистое белье, почувствовать запах лаванды от наволочки. Потом она вдыхала лишь один аромат - коктейля любви. Она глухо вскрикивала и плакала, хотя он всего лишь ласкал ее, а потом боялась проронить хоть один звук, когда, может быть, и следовало кричать. Внутрь нее проникала вожделенная мужская сила, сулящая еще большее блаженство - и ей казалось, что это происходит слишком медленно. Она закусила губу и изо всех сил кинула тело навстречу ему, навстречу боли, а может, смерти. И она - прежняя робкая художница - действительно умерла. Теперь она рисовала саму любовь - всем своим телом, каждой клеткой. Чувства подсказывали ей, как это делать красиво, как приблизиться к гармонии и упиться ею. Стало темно, но она видела своего Натурщика во всем блеске, и каждое движение ее было всплеском таланта, песней победительницы.

Утром они все еще не могли оторваться друг от друга.

- А ты не бомжиха! - шепнул он, смеясь. - И даже оказалась не женщиной... Раньше я терпеть не мог слово "девственница".

Оргазм

- А ты - не хозяин, - ответила она, чувствуя, как вплотную к ее лону опять набухает его тугой, безжалостный и нежный сгусток энергии. - Кстати, я раньше ненавидела слово "дача".

- А я как раз бомж, - выдохнул он. - Год назад развелся с женой, оставил квартиру. А недалеко отсюда дача ее родителей, и они как-то говорили, что хозяева соснового дома на Сиреневой линии уехали за границу. Вот и поселился. Пишу проект, иногда езжу на работу на электричке.

- Это мои родители, но я не уехала...

Они говорили, а тела их жили своей жизнью, в унисон одно другому. Леночка чувствовала, как он медленно по-хозяйски входит в нее, но уже не хотела торопить этого приближения к экстазу, только наслаждаясь движением крепкого длинного кокона в своем узком, жадно охватившем его тоннеле.

- Ты знаешь, - прошептал он потом, - твоя грудь похожа на...

- Знаю. Ты же тут жил в мае, когда цвела сирень!

Вот тут http://real-stori.ru лучшaя библиотeкa бeсплaтных порно рaсскaзов рунeтa. Зa долгоe врeмя сущeствовaния сaйтa былa собрaнa уникaльнaя коллeкция aвторских произвeдeний, которaя полностью в вaшeм рaспоряжeнии. Ограничения по возрасту 18+!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.