Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кино. Фильмы. Мультфильмы.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 731
 
Информация

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:22
Медали: 11
Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Победитель викторины (2)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Лариса Григорьевна
Район: Хороший, тихий
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Давайте поговорим о том какие фильмы мы смотрим, какие понравились, какие не очень. Какие взяли за душу и оставили след на сердце. Какие мультфильмы смотрят наши детки.
Представлю вам киноанонс на апрель!
Новинки кино, которые выйдут на экраны в апреле.
Изображение
«Крик-4». В ролях: Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс. Режиссер: Уэс Крэйвен. Дата выхода: 15 апреля. Вы готовы услышать крик? Убийца в маске «Лицо призрака» возвращается! Как и все герои из предыдущих трех частей.
Изображение
«Форсаж 5». В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон. Режиссер: Джастин Лин. Дата выхода: 29 апреля. Может, персонажи Вин Дизеля и Пола Уокера и не законопослушные, но они знают, что такое хорошо водить машину! Пятая часть эпопеи выходит на экраны.
Изображение
«Исходный код». В ролях: Джейк Гилленхаал, Мишель Монаган, Вера Фармига. Режиссер Дункан Джонс. Дата выхода на экраны: 1 апреля. Капитан Коултер Стивенс является участником правительственной программы под названием «Исходный код», который позволяет ему перенестись в тело другого человека в последние восемь минут жизни того. Снова и снова оказывающийся в поезде, в котором вот-вот взорвется бомба, он должен найти человека с бомбой и спасти Чикаго.
Изображение
«Астрал». В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Тай Симпкинс. Режиссер: Джеймс Ван. Дата выхода: 1 апреля. Семья пытается противостоять злым духам, захватившим душу их находящегося в коме сына. Фильм понравится любителям ужасов, потому что фильм создал режиссер цикла «Пила». Предполагается, что категория фильма будет «PG-13».
Изображение
«Супер». В ролях: Рейн Вилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер. Режиссер: Джеймс Ганн. Дата выхода: 1 апреля. Главный герой фильма — обычный парень. После того, как его жену соблазняет продавец наркотиков, бедняга воображает себя супергероем, хотя супер-способностей у него как не было, так и нет.
Изображение
«Друзья с детьми». В ролях: Энн Хэтевей, Меган Фокс, Кристен Уиг, Джон Хэмм. Режиссер: Дженнифер Уэстфелд. Дата выхода: 1 апреля. Влюбленная пара обсуждает сложности отцовства, наблюдая за другими, которые уже решились на этот шаг. Примеряя на себя роль родителей, они все больше склоняются к тому, что дети — слишком большой стресс. Они решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми. Дженнифер Уэстфелд выступает в роли режиссера и она же играет одну из ролей в этом фильме.
Изображение
«Бунт ушастых». В ролях: Расселл Брэнд, Джеймс Марсден, Элизабет Перкинс. Дата выхода: 1 апреля. Безработный Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика (роль озвучил Рассел Брэнд). Пока сказочный персонаж поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.
Изображение
«Рожденные быть дикими». В ролях: Морган Фриман, Бируте Галдикас, Дафна Шелдрик. Режиссер: Дэвид Ликли. Дата выхода: 8 апреля. Документальный фильм 3-D рассказывает об осиротевших маленьких орангутангах и слонятах и людях, которые заботятся о них, помогая сохранить жизнь.
Изображение
«Артур. Идеальный миллионер». В ролях: Рассел Брэнд, Дженнифер Гарнер, Хелен Миррен. Режиссер: Джейсон Уайнер. Дата выхода: 8 апреля. Римэйк известного одноименного фильма 1981 года. Брэнд играет пьяного плэйбоя, который может потерять все свое состояние из-за женщины.
Изображение
«Ханна. Совершенное оружие». В ролях: Сирша Ронан, Эрик Бана, Кейт Бланшетт . Режиссер: Джо Райт. Дата выхода: 8 апреля. 16-летняя Ханна – идеальный наемный убийца, такой ее вырастил отец. Ей противостоит безжалостный агент разведки, героиня Кейт Бланшетт.
Изображение
«Храбрые перцем» («Ваше высочество»). В ролях: Натали Портман, Джеймс Франко, Зои Дешанель, Дэнни МакБрайд. Режиссер: Дэвид Гордон Грин. Дата выхода: 8 апреля. Фильм-средневековая комедия о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца. В роли прекрасной дамы – Натали Портман.
Изображение
«Рио». В ролях: Энн Хэтэвэй, Джесси Айзенберг, Джордж Лопез. Режиссер: Карлос Салдана. Дата выхода: 15 апреля. Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает из родного книжного магазина в поисках приключений и любви в Рио-де-Жанейро. Ему придется противостоять не только разнообразным противникам, но и собственному страху полета.
Изображение
«Воды слонам!». В ролях: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц. Режиссер: Френсис Лоуренс. Дата выхода: 22 апреля. 1930-ые годы. Студент-ветеринар бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к грандиозному цирковому шоу.
Изображение
«Большая счастливая семья Мэдеи». В ролях: Тайлер Перри, Лоретта Дивайн, Бау Вау. Режиссер: Тайлер Перри. Дата выхода: 22 апреля. Одиннадцатый фильм Тайлер Перри. Племянница в большом семействе попала в беду.
Изображение
«Выпускной». В ролях: Эйми Тигарден, Николас Браун, Кристин Элиз. Режиссер: Джо Нуссбаум. Дата выхода: 29 апреля. История об учениках и ученицах одной из американских школ, которые готовятся к выпускному вечеру.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино. Фильмы. Мультфильмы.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 5319
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:37
Медали: 14
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 3 место (1) Флайледи (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Татьяна
Район: Симферополь, Белое
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Я очень люблю смотреть фильмы о животных, документальные передачи, путешествия, из художественных мне больше всего нравится фантастика, сказки, но могу посмотреть и триллер, если крови не много. Вчера смотрела кино Викинги против пришельцев, не знаю мне понравилось. смотришь сказку в каком то роде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино. Фильмы. Мультфильмы.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 5319
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:37
Медали: 14
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 3 место (1) Флайледи (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Татьяна
Район: Симферополь, Белое
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
В субботу буду смотреть Пираты Карибского моря с Джони Деппом, ох как он мне нравится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино. Фильмы. Мультфильмы.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Вот на прошлой неделе смотрела фильм "Закрытая школа", сперла на соседнем компе, а оказался не весь... теперь буду скачивать и смотреть дальше. Фильм понравился, легкий, не принужденный и интересный.

Год выпуска: 2011

В ролях: Антон Хабаров, Татьяна Васильева, Михаил Сафронов (II), Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Виталий Емашов, Иван Гордиенко, Марина Казанкова, Алексей Коряков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Татьяна Космачева, Игорь Юртаев, Андрей Негинский, Евгения Осипова, Алина Васильева, Луиза-Габриэла Бровина, Ирина Крутик, Александр Яцко, Дэвид Аласания, Александр Рапопорт, Михаил Ремизов, Владимир Носик, Иван Непомнящий, Сергей Походаев, Поля Полякова, Константин Стрельников
Описание: «Закрытая школа» — это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы. Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок — правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование… Здесь нет второстепенных персонажей. Здесь нет неважных событий. У каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. Герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом. Не подозревая, что настоящая опасность подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью…

Вложение:
e44bdac7-5a5a-46fe-93ae-374ce264553e.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино. Фильмы. Мультфильмы.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
АМАНДА писал(а):
смотрела фильм "Закрытая школа"

Мне тоже понравился,жду продолжения ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино. Фильмы. Мультфильмы.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
а мне мульт "Рио" очень понравился
[spoiler]Изображение[/spoiler]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино. Фильмы. Мультфильмы.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
kityla писал(а):
Мне тоже понравился,жду продолжения

так там больше 20 серий????


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино. Фильмы. Мультфильмы.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
АМАНДА писал(а):
так там больше 20 серий????

в первом сезоне 20,осенью обещали второй сезон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино. Фильмы. Мультфильмы.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2355
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:12
Медали: 24
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (4)
3 место (1) Мисс месяца (1) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: с.Александровское.

Имя: ღ♥ღ Натусик ღ♥ღ
Район: Сибирь.
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
закрытая школа.
это тоже скамое что и черная лагуна. я все уже посмотрела ненаодин раз. :-D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино. Фильмы. Мультфильмы.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 217
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:43
Медали: 9
Родилась на форуме девочка (1) За совместные роды (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
8 марта (1)
Откуда: АР Крым Симферополь

Имя: Юлия
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Девочки, какие фильмы из новинок сейчас стоит посмотреть?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.