Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все буде добре
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3049
 
Информация

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:21
Медали: 24
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) 2 место (3) Малыш месяца (2) Была на встрече форумчанок... (1)
Победитель викторины (2) Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Бородинский

Имя: Алёна
Район: Любимый Бородинский
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Скорпион
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
ИзображениеИзображение
Смотрите ли вы эту передачу на телеканале СТБ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все буде добре
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 583
 
Информация

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:23
Медали: 7
Мама, папа девочки (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) Малыш месяца (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Иа
Район: ЗП
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Алёнка писал(а):
Смотрите ли вы эту передачу на телеканале СТБ?

Очень редко и отрывками!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все буде добре
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3661
 
Информация

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:56
Медали: 18
Родилась на форуме девочка (1) Многодетные мама, папа (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1) 2 место (1) 3 место (1)
Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) С Новым Годом! (1) Участник викторины (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Людмила
Район: П-Кичкас
Мой статус: Многодетная мамочка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Водолей
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Алёнка писал(а):
Смотрите ли вы эту передачу на телеканале СТБ?

смотрю и довольно часто.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все буде добре
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 3153
 
Информация

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:36
Медали: 20
Полуночник (1) Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа мальчика (1) Мама, папа девочки (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) 1 место (1)
3 место (1) Мисс месяца (1) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: ZP

Имя: Виталина
Район: Космос
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
мне очень нравится, если дома и есть время, то смотрю


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все буде добре
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 7563
 
Информация

Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:05
Медали: 46
Полуночник (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1)
1 место (3) 2 место (2) 3 место (3) Игроку (3)
Мисс месяца (3) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (8)
Откуда: Город Z

Имя: Танюшка
Район: Бабурочка любимая
Мой статус: Многодетная мамочка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Буквально в течение постпраздничных отдыхалок подсела на СТБ, в том числе - и на эту передачку. Забавный формат - такая себе обычная тетенька из толпы,"в доску своя", в жутких кофточках, не модельной внешности, и все ей друзья-подружки. И прикольно, и моментами напрягает это всё, но информации много дается, в доступной для домохозяек форме))) Короче, у меня складывается временами впечатление, что зрителя этой передачи создатели видят либо слегка туповатым от природы, либо отупевшим в декрете или по другим причинам, приведшим к домохозяйсвованию


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все буде добре
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 359
 
Информация

Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:07
Медали: 7
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Мила
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Tusia писал(а):
Буквально в течение постпраздничных отдыхалок подсела на СТБ, в том числе - и на эту передачку. Забавный формат - такая себе обычная тетенька из толпы,"в доску своя", в жутких кофточках, не модельной внешности, и все ей друзья-подружки. И прикольно, и моментами напрягает это всё, но информации много дается, в доступной для домохозяек форме))) Короче, у меня складывается временами впечатление, что зрителя этой передачи создатели видят либо слегка туповатым от природы, либо отупевшим в декрете или по другим причинам, приведшим к домохозяйсвованию

Ни с одним словом не согласна! Как можно говорить так категорично, увидев всего пару передач?
И откуда такое предвзятое отношение к домохозяйкам?

Мне передача нравится, в частности рубрики - спорт ( заимствую оттуда упражнения для занятий), рецепты масок и кремов, тестирование всяких бытовых предметов, продуктов, нравится рубрика Ромы Медного.
Очень много полезной информации.

Не думаю, что передача воспринималась бы лучше, веди ее Дана Борисова, Кульбаба с сисями, или еще какая "модельная внешность".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все буде добре
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Tusia писал(а):
такая себе обычная тетенька из толпы,"в доску своя", в жутких кофточках, не модельной внешности, и все ей друзья-подружки.

Цитата:
Родилась в 1968 в городе Керчь.

Получила 2 высших образования – техническое (Московский энергетический институт) и экономическое (Кременчугский университет экономики, информационных технологий и управления). На протяжении 16 лет работает в СМИ – ведущая и редактор прямого эфира на радио, редактор развлекательных программ и ведущая авторской программы на телевидении (г. Кременчуг), шеф-редактор газеты (г. Черкассы), ведущая утреннего шоу «Будильники на Русском» («Русское Радио», Киев).

«Наша цель – помочь женщинам выглядеть красивее и увереннее, чувствовать себя моложе и здоровее, приготовить быстрее и вкуснее, легко добиваться успеха во всем и быть счастливыми, – рассказывает Надежда Матвеева. – Для этого мы собрали команду лучших экспертов в разных областях, вместе с которыми сможем дать женщинам простые ответы на их непростые вопросы. Я верю, что после каждого выпуска «Все буде добре!» наши зрительницы почувствуют вдохновение, энтузиазм и желание жить с удовольствием!»

Работу в тележурнале Надежда будет совмещать с эфирами на «Русском Радио».

Состоит во втором браке. Есть сын (19 лет).

Так что не такая уж "обычная тетка"
Мне нравится эта программа, иногда смотрю, много полезных советов)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все буде добре
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор

Сообщений: 10689
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 04:16
Медали: 12
Полуночник (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
3 место (1) Малыш месяца (1) Была на встрече форумчанок... (1) Поддержка (1)
С Новым Годом! (1) Участник викторины (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Елена
Район: Автовокзал
Мой статус: Мама доченьки и сыночка
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Весы
 
Я очень редко смотрю, не потому что не нравиться, а потому что у меня обычно включен ТНТ. Но если смотрю, то нравиться именно
Мила писал(а):
рецепты масок и кремов, тестирование всяких бытовых предметов, продуктов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все буде добре
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 7563
 
Информация

Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:05
Медали: 46
Полуночник (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Слингомама (1)
Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1)
За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1)
1 место (3) 2 место (2) 3 место (3) Игроку (3)
Мисс месяца (3) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (8)
Откуда: Город Z

Имя: Танюшка
Район: Бабурочка любимая
Мой статус: Многодетная мамочка
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Мила писал(а):
Ни с одним словом не согласна! Как можно говорить так категорично, увидев всего пару передач?
И откуда такое предвзятое отношение к домохозяйкам?

:-D ну положим не пару передач, высказала всего лишь свое мнение, информации много, но подача мне лично не очень импонирует, як кажуть, маю право на власну думку)))
NATALI-NATA писал(а):
Так что не такая уж "обычная тетка"

в том-то и дело, как-то она нарочито обычная что ли, ненатурально натуральная))) опять-таки ИМХО
Мила писал(а):
Не думаю, что передача воспринималась бы лучше, веди ее Дана Борисова, Кульбаба с сисями, или еще какая "модельная внешность".

:-D не, ну не обязательно же впадать в крайности


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все буде добре
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 14:44 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 18
 
Информация

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:39

Имя: Ксанка
Район: Южный
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Я смотрю передачу, очень нравится. Много Нового и полезного можно узнать


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.