Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задумайся....
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Всем детям родившимся в Советском союзе посвящается, предметы того времени и многое другое.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумайся....
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2355
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:12
Медали: 24
Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1) 1 место (4)
3 место (1) Мисс месяца (1) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (5) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)
Откуда: с.Александровское.

Имя: ღ♥ღ Натусик ღ♥ღ
Район: Сибирь.
Мой статус: Мамочка двух сыночков
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
kityla
класс аж прослизилась.
только вот с последними доводами не соглошусь. я полная противоположность.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумайся....
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
kityla писал(а):
Всем детям родившимся в Советском союзе посвящается, предметы того времени и многое другое.

горькая правда. :-(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумайся....
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
kityla писал(а):
Всем детям родившимся в Советском союзе посвящается, предметы того времени и многое другое.

Да уж...мне хочется вернуться в то детство)))
Мы недавно разговаривали об этом и многие, в т.ч. и я, строили халабуды из амброзии-и аллергии почему-то не было,почему??? а сейчас...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумайся....
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 435
 
Информация

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 20:16
Медали: 4
Мама, папа девочки (1) За 100 сообщений на форуме (1) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (1)

Имя: Катя
Район: Коммунаровский
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Задумалась...
И в очередной раз пришла к выводу, что я рада что это время осталось в далеком прошлом. Особого позитива я из него не вынесла, а вот негатива было много. И мне немного грустно, что самый близкий мне человек может скучать по детству, а я нет.
Рада что могу предложить своему ребенку аквапарк, вместо чешского луна-парка, приезжавшего раз в год. Рада, что могу пить нормальный кофе, вместо того чтобы боготворить "Галку". И честно говоря рада, что дочка у меня перед глазами, а не шляется где попало. При таких условиях гораздо легче развести родных и друзей на уикэндовские вылазки или прогулки с последующими обедами друг у друга.
Многие рассуждения и выводы Барбарисовой кажутся наивными, а некоторые просто глупыми. Наверное уж слишком ностальгирует. Особенно про домашние фото - явно писал человек, который вряд ли сталкивался с подобным в собственном доме. Лучше бездушный дядька из "Кодака" чем вонючие реактивы в квартире. У меня дед этим занимался - до сих пор не может расстаться с этими д... банками и ванночками (правда я часть из них забрала кошке на туалет). А система питания? Это же настоящий ужас. Моя бабушка даже не имеет представления, что есть разница между здоровой и нездоровой едой. И 100% уверена что единственное последствие такого питания - это лишние килограммы. На праздники к ней приходится идти с собственной едой, так как последствия её кулинарии это мрак.
NATALI-NATA писал(а):
Мы недавно разговаривали об этом и многие, в т.ч. и я, строили халабуды из амброзии-и аллергии почему-то не было,почему??? а сейчас...

Организм реагирует на аллерген не сразу. Но когда его продолжают травить из года в год конечно появляются последствия, он ослабевает и не может больше противостоять. У меня аллергия на амброзию началась через два года после того как нас заставили убирать амброзию в школе, без всякой защиты. Трудовое воспитание, блин. :fripan:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумайся....
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 9576
 
Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:59
Медали: 25
За совместные роды (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (1)
3 место (1) Была на встрече форумчанок... (3) С Новым Годом! (1) Победитель викторины (2)
Участник викторины (3) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1) 1 Год ДарНике (1)

Имя: Наталья
Район: шевченковский
Мой статус: Мамочка доченьки
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Лев
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Nilufer писал(а):
Организм реагирует на аллерген не сразу. Но когда его продолжают травить из года в год конечно появляются последствия, он ослабевает и не может больше противостоять. У меня аллергия на амброзию началась через два года после того как нас заставили убирать амброзию в школе, без всякой защиты. Трудовое воспитание, блин.

:dntknow: , но раньше не было столько людей, страдающих аллергией. Да и, посмотрите на наших бабушек, в свои 70 лет у них здоровья больше, чем в наши 30. По крайней мере моя тягает такие сумки, что я их и от пола не оторву... :-D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумайся....
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 5319
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:37
Медали: 14
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 3 место (1) Флайледи (1)
С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)
Откуда: Симферополь

Имя: Татьяна
Район: Симферополь, Белое
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
NATALI-NATA писал(а):
Да уж...мне хочется вернуться в то детство)))

очень хочется, все так и было, и резиночки, и вода из газавтомата, и друзья не по телефону а так просто, рядом, вышел во двор и вот они. И детство, беззаботное, безоблачное, все что тогда расстраивало, это только то, что подружка не вышла гулять, или что тебя не взяли играть в классики. :-D А теперь мы стали такими злыми что ли, нам все некогда, нам некогда посмотреть по сторонам, нам не когда приехать к друзьям, нам проще позвонить, а еще проще написать в Одноклассниках или на форуме. Так же проще. Господи, как же все изменилось, где оно, то счастье, когда мы были маленькими, и жили в свое удовольствие. Сижу и плачу. :-( :-( :-(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумайся....
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор

Сообщений: 14079
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:08
Медали: 42
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) 1 место (5) 2 место (5)
3 место (7) Игроку (2) Флайледи (1) Была на встрече форумчанок... (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (6) С Днем Святого Валентина (1)
Откуда: Пологи

Имя: Алена / Елена
Район: "Кагалин"
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
kityla писал(а):
Всем детям родившимся в Советском союзе посвящается, предметы того времени и многое другое.

блин, какая ностальгия, из всего у меня не было только игрушки радуга - и то потому что я не хотела, а так все остальное было и на великах гоняли, и даже стекла били в школе, обиженные на училку.... и Юппи пили и молоко в бутылках... , и свист под балконом - типа выходи гулять... и все были веселые, энергичные, а сейчас... все как не живые, как зомби ходят..... и нет тех улыбок и радостей, живет, да и живем...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумайся....
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 19500
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:21
Медали: 35
Родился на форуме мальчик (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (4)
2 место (4) 3 место (5) Малыш месяца (4) Флайледи (1)
С Новым Годом! (1) Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Юля
Район: Львов
Мой статус: Мамочка двух сыночков
Со мной: на ТЫ
Знак зодиака: Овен
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
А мне нравится что я выросла в то время,нравилось мне в школе собирать ту же макулатуру,нравились бесплатные кружки и спортивные секции,нравилось как мы проводили время и пускай у меня не было того же аквапарка,но у меня была возможность посещать бассейн :dntknow: Мои родственники могли меня вывести на море,взять путевку в лагерь а сейчас лично для меня проблема вывезти детей на море,потому что цены иногда так кусаются что ого го :impossible:
Nilufer писал(а):
И честно говоря рада, что дочка у меня перед глазами, а не шляется где попало.

а мы не шлялись где попало :dntknow: у нас были свои компании,мы играли в разные игры,старшие ребята всегда за нас заступались,а сейчас дети злые,подростки(не все конечно) могут убить за копейку,их интересует только интернет,мобилки,выпить,покурить и все :dntknow:
Nilufer писал(а):
домашние фото - явно писал человек, который вряд ли сталкивался с подобным в собственном доме. Лучше бездушный дядька из "Кодака" чем вонючие реактивы в квартире.

у меня отчим печатал дома фотографии и я что то не помню вонючих реактивов :dntknow:
Nilufer писал(а):
А система питания? Это же настоящий ужас. Моя бабушка даже не имеет представления, что есть разница между здоровой и нездоровой едой. И 100% уверена что единственное последствие такого питания - это лишние килограммы. На праздники к ней приходится идти с собственной едой, так как последствия её кулинарии это мрак.

Не знаю как насчет вашей бабушки,но в те времена,мне так кажется,еда и продукты были на много вкусней и полезней чем сейчас,чего только стоила сметана в маленьких баночках,а молоко в бутылках :in_dreams: я могла купить сосиски и по дороге домой слопать большую часть,потому что они были такие вкусные,а сейчас это не сосиски а дер.....
можно долго спорить конечно и каждый останется при своем мнении :dntknow: ,но все таки те времена в чем то были очень даже хорошими :leto:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумайся....
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 10480
 
Информация

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:01
Медали: 29
За совместные роды (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа мальчика (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) За 1000 сообщений на форуме (1)
За 3000 сообщений на форуме (1) За 5000 сообщений на форуме (1) Живчик (1) 1 место (5)
3 место (1) Игроку (2) Была на встрече форумчанок... (2) С Новым Годом! (1)
Генеральная уборка (1) Победитель викторины (1) Участник викторины (2) С Днем Святого Валентина (1)

Имя: Яна
Район: здесь живу
Мой статус: Мамочка сыночка
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
kityla писал(а):
чего только стоила сметана в маленьких баночках,а молоко в бутылках

и срок годности был пару дне у не, а не молоко "Селянське" месяц о_О


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.