Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тест по нумерологии "Ваша совместимость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 272
 
Информация

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:02
Медали: 8
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) Консультанту форума (1) За 100 сообщений на форуме (1) 8 марта (1)
Откуда: Казахстан, Астана

Имя: Аня
Район: астана
Мой статус: Мамочка двух дочек
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Оксана и Максим = привычка. Ну и пусть сейчас он(-а) не слишком сгорает от страсти. Но со временем вы узнаете, что такое настоящее родство душ.
Вы - экстраверт, и все вокруг это знают, а вот он, напротив, достаточно замкнут. В начале ваших отношений вы вряд ли сможете понять друг друга полностью. Вы долго будете пытаться выяснить, любит он вас или нет, хотя на откровенный разговор вы вряд ли решитесь. Вам нужно будет потерпеть - он действительно любит подумать и все взвесить. Обратите внимание на то, как вы с ним общаетесь, попытайтесь его понять и уловить его намеки. Он сможет подарить вам множество волшебных моментов, но для этого вы должны быть с ним терпеливой.
По дате рождения - возможен долговременный союз, который достигается методом проб и ошибок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест по нумерологии "Ваша совместимость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 272
 
Информация

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:02
Медали: 8
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) Консультанту форума (1) За 100 сообщений на форуме (1) 8 марта (1)
Откуда: Казахстан, Астана

Имя: Аня
Район: астана
Мой статус: Мамочка двух дочек
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Юлия и Сергей = привычка. Ну и пусть сейчас он(-а) не слишком сгорает от страсти. Но со временем вы узнаете, что такое настоящее родство душ. Он такой же независимый, как и вы. Вы относитесь друг к другу с уважением и не пытаетесь соперничать. Вы прекрасно понимаете друг друга без слов, и даже мечтаете об одном и том же. Он - немного мачо, но вы чувствуете, что под его эффектной внешностью скрывается любящая вас душа. Вы - прекрасная пара.
По дате рождения - хорошее сочетание, реально имеет шанс на успешную совместную жизнь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест по нумерологии "Ваша совместимость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Продвигающийся родитель
Продвигающийся родитель

Сообщений: 190
 
Информация

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:23
Медали: 5
Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) За 100 сообщений на форуме (1) С Новым Годом! (1)
8 марта (1)

Имя: Юлия
Район: Кичкас
Мой статус: Мамочка доченьки
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Цитата:
Вы - прекрасная пара.
По дате рождения - хорошее сочетание, реально имеет шанс на успешную совместную жизнь.

Анюта, спасибо большое. Надеюсь ты права. Мы уже 10 лет вместе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест по нумерологии "Ваша совместимость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Мегародитель
Мегародитель

Сообщений: 2530
 
Информация

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:10
Медали: 13
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Слингомама (1) Отметила день рождение ребенка (1)
Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1) За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1)
За 1000 сообщений на форуме (1) 2 место (1) Малыш месяца (1) Флайледи (1)
8 марта (1)
Откуда: Донецк

Имя: Оксана
Район: Донецк
Мой статус: Мамочка двух дочек
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Спасибо, Аня. В основном, правда. Действительно, родство душ есть. Через года нашего знакомства говорили, что мы настолько легко общаемся, как будто вместе лет 10 минимум))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест по нумерологии "Ваша совместимость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:39 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 3
 
Информация

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:16

Имя: Татьяна
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
спасибо большое, многое правда) :clapping:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест по нумерологии "Ваша совместимость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:33 
Не в сети
Заинтересованный родитель
Заинтересованный родитель

Сообщений: 3
 
Информация

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:16

Имя: Татьяна
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Аня писал(а):
Татьяна и Андрей = равновесие. Чаши весов остановились на отметке «счастье». Что еще нужно? Возможно, ему приходится прилагать усилия, чтобы показать свою страсть к вам, потому что он по натуре скромный человек. Вы - его единственная и неповторимая, и он знает это с самого первого дня вашей встречи. Отношения большинства пар с сочетанием цифр 2 и 3 заканчиваются свадьбой. Вы очень хорошо друг друга понимаете и будете идеальной парой.
По дате рождения: полная бесперспективность из-за явного несходства характеров.

а это про меня или его подругу?)немного не поняла, извините)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест по нумерологии "Ваша совместимость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 272
 
Информация

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:02
Медали: 8
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) Консультанту форума (1) За 100 сообщений на форуме (1) 8 марта (1)
Откуда: Казахстан, Астана

Имя: Аня
Район: астана
Мой статус: Мамочка двух дочек
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Татьяна и Андрей:
Татьяна писал(а):
Аня писал(а):
а это про меня или его подругу?)немного не поняла, извините)

Танюша - это про Вас!!! Интересное сочетание получается, что имена Андрей и Татьяна - прекрасносочетаются, а вот Ваши года рождения- это несовместимость. Здесь подробнее можно посмортреть по Вашей зодиакальной совместимости, которую я написала ниже :
[quote="Аня"]Татьяна (12.05.1983) и Андрей = Соединяющие вас узы нежной любви - прежде всего заслуга твоего партнера. Романтик и мечтатель, он откроет перед тобой восхитительный мир, прежде тебе незнакомый. Вы будете проводить в прогулках по парку целые часы, наблюдая закаты солнца и появление луны, красоту которых вы только теперь оцените во всей полноте.
Мягкий и утонченный, он понравится тебе. При нем тебе не трудно проявить себя сильной личностью. Тебя привлекут его мягкость и уступчивость, хотя со временем эти симпатичные черты могут начать тебя раздражать. Тогда ты начнешь обвинять его в отсутствии собственного мнения, укорять, что он похож на флюгер, меняющий положение в зависимости от направления ветра. Тебе станут докучать вечные вечеринки и гости, в которых он души не чает. Ты бы предпочла рядом с собой мужчину с сильным характером, который знает, чего хочет, и умеет добиваться своего. Он должен быть всеми уважаем, вызывать всеобщее восхищение.
Твой же избранник останется деликатным человеком, который всю жизнь будет мечтать о царевне из сказки и соответственно относиться к своей очередной подруге. С самого начала он сделает тебя своей героиней и удивится, заметив, что это тебе льстит.
Однако, чтобы ваш союз был удачным, недостаточно одного восхищения тобой, твой любимый должен быть настороже и не дать укротить себя.
Если он позволит тебе полностью завладеть собой, ему придется в итоге столкнуться с твоим пренебрежительным отношением, потому что в глубине души ты мечтаешь о мудром человеке, который знает, когда надо уступить, а когда проявить твердость.
Однако ему вполне достаточно того, что в любом вопросе ты принимаешь решение за вас двоих - это снимает с него груз ответственности и в случае неблагоприятного исхода никто не предъявит претензий.
Если ваш союз дорог тебе, объясни партнеру: тебе нужен не маменькин сыночек, цепляющийся за твою юбку, а любимый мужчина. Скажи, что ты ценишь его собственное мнение, но говори деликатно, не унижая своего впечатлительного партнера.
Может, он поймет в конце концов: постоянно уступая, нельзя покорить твоего сердца.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест по нумерологии "Ваша совместимость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 639
 
Информация

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:42
Медали: 11
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Татьяна
Район: Космос-Пески
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
как интересно!!!!!!!
Татьяна 07.02.82 и Дмитрий 17.07.82


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест по нумерологии "Ваша совместимость"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся родитель
Освоившийся родитель

Сообщений: 272
 
Информация

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:02
Медали: 8
Родилась на форуме девочка (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождение ребенка (1) Отметила день рождения (1)
Отметила годовщину свадьбы (1) Консультанту форума (1) За 100 сообщений на форуме (1) 8 марта (1)
Откуда: Казахстан, Астана

Имя: Аня
Район: астана
Мой статус: Мамочка двух дочек
Со мной: на ТЫ
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Татьяна и Дмитрий = несовпадение. Он(-а) любит рок, а вы попсу? Наденьте наушники и помните — нет ничего интереснее, чем несовпаденье... Вы открыты миру и очень любопытны. Его таинственность и немного сумасшедшие идеи очень нравятся вам. Вы оба очень умны. Ваши отношения основаны на доверии, и вы понимаете друг друга без слов. По дате рождения - изначально устойчив. Однако союз требует постоянного подтверждения партнеров своих чувствах.
Если ты позволишь ему о себе позаботиться, он поверит, что живет не зря! Доставь ему эту радость, пусть он проявит себя, если даже для этого тебе специально придется подстраивать подходящие ситуации.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест по нумерологии "Ваша совместимость"
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Профи

Сообщений: 639
 
Информация

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:42
Медали: 11
Кормлю грудью больше года (1) Мама, папа девочки (1) Отметила день рождения (1) Отметила годовщину свадьбы (1)
За 100 сообщений на форуме (1) За 500 сообщений! (1) 2 место (1) Мисс месяца (1)
С Новым Годом! (1) С Днем Святого Валентина (1) 8 марта (1)

Имя: Татьяна
Район: Космос-Пески
Мой статус: Мамочка двух дочек
 

Моя репутация: Добавить очки репутации 0 Уменьшить очки репутации
 
Аня,спасибо!!!про нас-это 100% правда, я сама удивляюсь, как мы такие разные могли сойтись :blush:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама:

Интересное на сайте

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ



СОБЫТИЯ





ИНТЕРЕСНОЕ



РЕКОМЕНДУЕМ





БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ



КОНКУРСЫ







cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
При использовании любых материалов указание автора и активная ссылка на сайт http://darnika.com/ обязательна.