Мама 24/7
http://darnika.getbb.ru/

Истории о живых детских игрушках
http://darnika.getbb.ru/viewtopic.php?f=88&t=5153
Страница 1 из 1

Автор:  Mamashka [ 17 дек 2012, 14:47 ]
Заголовок сообщения:  Истории о живых детских игрушках

Старенькое, но зацепило)))
стыренно с инета ну ооочень давно... складирую я просто такие истории, что бы не забыть и лишний раз просто посмеятся от души

Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку, е сли нажать на егойную лапу внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. ( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."

Вопрос получился стоящий и комменты тоже.
Вот некоторые из них:

У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все.

Изображение

моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло... и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.." ))))

Племяннику на Новый год подарили игрушку два розованьеих поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинает её сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё!
Изображение

У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась он мне был дорог как память пошла подбирать, но его уже не было.

у нас есть розовый пластиковый бегемот. с кнопками, при нажатии на которые бегемот изрыгает песни. я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. оный заподлянский бегемот едет на массаж в сумке.
картинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тётка с младенцем в слинге. на тётке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. там сцукокнопки реагируют на малейшее нажатие и не отключить никак %(

Подарили МАшуку кружку. Которая при малейшем наклоне издает звук взлетающего вертолета. Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...

Не выдержала. Вот мои пять копеек: Про орущий горшок уже молчу. Всеё семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинате кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ! )))))

Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.

ИзображениеА бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает.
Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."
Изображение

Играю я в Resident Evil 4 за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре зомби на меня медленно надвигаются... И из-под кресла бодрый голос "Пока-пока!!!". "Говорящий куб" решил что никто с ним играть уже не будет. А я потом пытался своим нервным смехом малого и жену в соседней комнате не разбудить...

ну, расскажу тоже две истории, правда, не про мягкии игрушки. было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "... и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик.

И вторая история на новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.

Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток... Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...
Изображение

У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.

Источник

Автор:  Фея [ 17 дек 2012, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Истории о живых детских игрушках

Mamashka
:bravo: :-D у меня так иногда ведет себя белка из Ледникового периода :blush:

Автор:  Tusia [ 17 дек 2012, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Истории о живых детских игрушках

Mamashka писал(а):
С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

Mamashka писал(а):
Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...

Mamashka писал(а):
Дед был разут и сразу перестал ходить лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.

:-D :-D :-D Супер! Подобные истории наверно бывали у всех))) И Чебурашка, и Зайка поющий, и пианины непредсказуемые - разное бывало с ними. Самое прикольное и опасное занятие - среди ночи разбирать коробки с заказами игрушек. При детях не будешь вываливать, да и некогда, поэтому обычно на это дело уходит полночи. Хорошо, если игрушки без батареек, или нормально отключенные. А бывают же такие, которые начинают орать еще из запакованной посылки, и продолжают бузить далее))) Но мы не ищем лёгких путей - то что молчит, женское любопытство заставляет "зазвучать" Как раз на прошлой недельке такой случай был. Приехало типа "радио" - потыкала на него, тишина. Нашла батарейки, пошла на кухню, аккуратненько там их вставляю, чтоб + с - не перепутать. И нет жеж, чтоб посмотреть - а че дальше-то делать будешь? Кнопочки "on", как оказалось, это чудо китайской промышленности не имело, и после установки на нужное место последней батарейки в 3 часа ночи тут же заорало на всю квартиру какую-то жутко модную песню))) В общем, СБ, детская в другом конце квартиры - а вот за физическое и психическое здоровье дремающих в кухне по клеткам попугая и кролика пришлось попереживать)))

Автор:  Mamashka [ 17 дек 2012, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Истории о живых детских игрушках

Tusia писал(а):
Самое прикольное и опасное занятие - среди ночи разбирать коробки с заказами игрушек.

ИзображениеИзображениеИзображение

Tusia писал(а):
за физическое и психическое здоровье дремающих в кухне по клеткам попугая и кролика пришлось попереживать)))

Они оценили опасность работы
Изображение

Автор:  Лариса [ 17 дек 2012, 20:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Истории о живых детских игрушках

У меня у малого была такая игрушка, кенгуру с малышом в сумочке, так вот если на пузо нажать оно поет "Хочешь поиграть? Давай поиграем, раз два три четыре пять - я иду искать!"
Ну в общем малый с таким восторгом мучал животину целый вечер а потом еще и спать с ним лег, а мы сели ужастик смотреть. Но когда я среди ночи проснулась от утробного "Хочешь поиграть? Давай поиграем, раз два три четыре пять - я иду искать!"..... Девочки - думала поседею!!!! А это малой лег на игрушку и она из-под одеяла начала вещать :-D

Автор:  Solnce [ 18 дек 2012, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Истории о живых детских игрушках

Лариса писал(а):
У меня у малого была такая игрушка, кенгуру с малышом в сумочке, так вот если на пузо нажать оно поет "Хочешь поиграть? Давай поиграем, раз два три четыре пять - я иду искать!"
Ну в общем малый с таким восторгом мучал животину целый вечер а потом еще и спать с ним лег, а мы сели ужастик смотреть. Но когда я среди ночи проснулась от утробного "Хочешь поиграть? Давай поиграем, раз два три четыре пять - я иду искать!"..... Девочки - думала поседею!!!! А это малой лег на игрушку и она из-под одеяла начала вещать :-D

:-D :-D :-D я бы точно поседела

Автор:  LёLя [ 18 дек 2012, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Истории о живых детских игрушках

У меня была история с акардиончиком.У него после очередного удара об землю случилось сотрясение и иногда он сам собой включался приетом звучала не самая висёлая мелодия :-D .И вот пошла я в вану, зделала себе побольше пены,легла только раслабилась полнейшая тишина и тут из под ваны хриплый и противный скрип-стон, я думала что заикой останусь кричала так что даже муж в доме услышал, а потом когда поняла что это долго смеялась :-D

Автор:  pakahontass [ 27 мар 2014, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Истории о живых детских игрушках

прикольные рассказы. почитаю своему малышу))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/